XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.9.5

Недавно обновленные
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
0.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest + WEB Editor новой записью:

Обновления 5.0.0

- Добавлена поддержка IO clans с юмода
- Теперь ящик который стоит напротив бота всегда будет невидимым для игрока!
- Оптимизация
- Новый тип квестов Growseedlings (вырастить и собрать растения)
- Новый тип квестов RaidableBases (зарейдить рейд базу)
- Звук будет воспроизводится четче и лучше
- Новый интерфейс
- Теперь изображения для интерфейса будут загружатся быстрей!
- Теперь редактировать квесты можно только через сайт!
- Теперь кастомное названия предметов, будет в порядке!
- Много...

Узнать больше об этом обновлении...
 
спасибо братан за добавление рейд баз ) да и вообще за кастом предметы от души благодарочка :giggle:(y)
вы только подождите пока выйдет обнова на плагине рейд баз
до новой версии квесты не будут работать
 
вы только подождите пока выйдет обнова на плагине рейд баз
до новой версии квесты не будут работать
я вам больше скажу у меня очень очень старая версия плагина ) 1.71.1 которая сравнима на сегодняшний день с платной версией за 50$
 
я вам больше скажу у меня очень очень старая версия плагина ) 1.71.1 которая сравнима на сегодняшний день с платной версией за 50$
У меня кстати тоже ))) броемся с квестами на базы? А еще я подожду до своего следующего вайпа, ибо буквально на второй день после глобала обнулять прогресс квестов у игроков такое себе... и мне новый конфиг ну очень не понравился. Для меня это дико неудобно... и я привык ручками все делать. Сайт по сути нужен был только для "перетусовки" заданий дабы не заморачиваться с нумерацией 50+ квестов.
НО как говорится хозяин-барин... В любом случае огромное спасибо за труды разработчику )
 
я так понимаю у всех работает? у меня вот такая ошибка, подскажите как быть? 1628409514640.png
 
я вам больше скажу у меня очень очень старая версия плагина ) 1.71.1 которая сравнима на сегодняшний день с платной версией за 50$
у меня тоже) но себе я сам апи просто добавлю в плагин))
 
1628608191150.png1628608237708.png


Чет не понятно как это работает, скрап добытый не засчитывает, выданный тоже, как покупка реализована?
 
Посмотреть вложение 2604Посмотреть вложение 2605


Чет не понятно как это работает, скрап добытый не засчитывает, выданный тоже, как покупка реализована?
тип "покупка у нпц" означает что "таргет" игрок должен купить в торговых автоматах нпц
для твоей задумки (на сколько я понял) используй тип "залутать"
 
тип "покупка у нпц" означает что "таргет" игрок должен купить в торговых автоматах нпц
для твоей задумки (на сколько я понял) используй тип "залутать"
я хочу, чтобы он не важно лутал или нет, дали ему например 1000 скрапа ему выдали в моем случае доллар, такое возможно?
 
я хочу, чтобы он не важно лутал или нет, дали ему например 1000 скрапа ему выдали в моем случае доллар
в таком случае реализовать на данный момент это невозможно в квестах (но идею я уже скинул эту разрабу)
пока что используй просто для этой цели другие плагины, например ShopSystemRevolution
 
в таком случае реализовать на данный момент это невозможно в квестах (но идею я уже скинул эту разрабу)
пока что используй просто для этой цели другие плагины, например ShopSystemRevolution
все понятно, я думал это он НПС. Тогда у кого нужно покупать у бандитов прокатит не считай торговый автоматы?
udp и как сейчас кол-во активных заданий поменять?
 
все понятно, я думал это он НПС. Тогда у кого нужно покупать у бандитов прокатит не считай торговый автоматы?
вроде да, прокатит
как вариант, ты можешь добавить на карту кастомный торговый автомат где будет обмен скрапа на скрап, и тогда он зачтется в квест
 
Добрый день, не смог найти, у плагина есть множественные тригеры? Типа собрать 1000 дерева и 1000 камня? И еще вопрос, возможна ли реализации цепочки квестов? Типа если не выполнен [Квест 1], [Квест 2] будет недоступен для прохождения.
 
Добрый день, не смог найти, у плагина есть множественные тригеры? Типа собрать 1000 дерева и 1000 камня? И еще вопрос, возможна ли реализации цепочки квестов? Типа если не выполнен [Квест 1], [Квест 2] будет недоступен для прохождения.
Нет. Можно указывать что то 1. Цепочки так же нету.
 
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest + WEB Editor новой записью:

Обновления 5.2.14

- Исправлен тип задания Swipe
- Теперь радио можно изменить в конфиге на свое
- Небольшие правки lang файла
- Исправил NRE
- Исправлен список заданий в UI
- Исправлена проблема с невидимым ящиком.
- Исправлена небольшая проблема с мини листом квестов
- Исправил OnPlayerDeath NRE
- Исправления гниения постройки

Узнать больше об этом обновлении...
 
по поводу рейд баз, 0-1-2-3 у разраба доступно только в платной версии за 50$, С бесплатной же только сложность нормал осталась . Как быть?
 
Назад
Сверху Снизу