XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 8.8.9

Недавно обновленные
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Посмотреть вложение 2722
не может завершить квест с покупкой в автоматах, при сдачи квеста спамит. Заметил когда например много покупаешь (тут задание купить 20к камня, в городе это стоит 1000скрапа)
udp проскакивает надпись иногда "нету места в инвентаре" - что то такое, когда тыкаешь кнопку "завершить"
А полную ошибку можно ?
 
Просьба добавить в конфиг выбор оповещения об выполнении квеста.
Интересует: Notify

Заранее благодарю!
 
Так же если есть возможность регулировать громкость Сидоровича, а то ооочень прям громко. Стоишь за зданием, кто заходит капец громко._)))
 
Подскажите как выдать коптер? Какой командой?
 
А будет ли скидка кто покупал плагин QuestSystem ?
 
Всем нравиться тот звук, который сейчас есть)
Но немножко громкий)))

А эта новинка со звуком. Надо думаю еще указать типа, в каком момент звук воспроизводиться:
- При входе к Сидоровичу.
- При уходе от Сидоровича.
- При завершении задания, когда забираешь вознаграждение.
- и т.д.
 
Всем нравиться тот звук, который сейчас есть)
Но немножко громкий)))

А эта новинка со звуком. Надо думаю еще указать типа, в каком момент звук воспроизводиться:
- При входе к Сидоровичу.
- При уходе от Сидоровича.
- При завершении задания, когда забираешь вознаграждение.
- и т.д.
Сделаю это все в обнове. Под каждое действие сделаю возможность указать звук
 
и кст. у Сидоровича дофига разных речей на одно и то же действие.
- Например при уходе (проваливай...., выполнишь задание приходи и т.д.)
- когда принес выполненное задание, и забираешь вознаграждение (тоже несколько вариаций.)
-....


Можно тогда запилить несколько записей на одно действие, чтобы рандомно звучало. Ну это так, на будущее.)
 
Добрый день.
1 . При использовании квеста "ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ ДОСТУПА" я сделал задание для открытия 3 зеленых дверей. Так вот, при каждом открытии, нужно использовать новую карту-иначе не считается. Поправте пожалуйста
2. Есть плагин крафта с командой givecopter, для выдачи коптера и.т.д, в редакторе квестов вписал команду givecopter %STEAMID% , но увы ничего не выдает. Хотя из консоли все работает
 
Добрый день.
1 . При использовании квеста "ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ ДОСТУПА" я сделал задание для открытия 3 зеленых дверей. Так вот, при каждом открытии, нужно использовать новую карту-иначе не считается. Поправте пожалуйста
2. Есть плагин крафта с командой givecopter, для выдачи коптера и.т.д, в редакторе квестов вписал команду givecopter %STEAMID% , но увы ничего не выдает. Хотя из консоли все работает
1. Написано же "использовать карту доступа", карту использовать!, а не то, что вы придумали свое задание "открыть 3 зелёные двери".
Это совсем уже другая история:)
 
1. Написано же "использовать карту доступа", карту использовать!, а не то, что вы придумали свое задание "открыть 3 зелёные двери".
Это совсем уже другая история:)
Ну, использовать 3 раза, но одной картой это сделать нельзя, нужно 3 новых карты. Какая разница как я назвал квест. Указано в конфиге "Поле "количество" пишем сколько раз нужно использовать" Вот и вся проблема
 
Ну, использовать 3 раза, но одной картой это сделать нельзя, нужно 3 новых карты. Какая разница как я назвал квест. Указано в конфиге "Поле "количество" пишем сколько раз нужно использовать"
Ну тут видимо счётчик по картам. А не сколько раз использовать одну и ту же карту. Нужен новый квест тогда пилить. Сколько раз открыть дверь, зелёную например. А это обновлять плагин. Правки и т.д. или изменять специально для тебя. Т.к. некоторые пишут норм задание, сколько карт использовать, например 3 раза, т.е. 3 карты. А то станешь и будешь одну и ту же дверь открывать одной картой:)

А ты попробуй одной картой открой одну дверь. Другой, вторую и т.д.))) я хз, не смотрел на чем там счётчик.)) Может и сработает)
 
Добрый день.
1 . При использовании квеста "ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТУ ДОСТУПА" я сделал задание для открытия 3 зеленых дверей. Так вот, при каждом открытии, нужно использовать новую карту-иначе не считается. Поправте пожалуйста
2. Есть плагин крафта с командой givecopter, для выдачи коптера и.т.д, в редакторе квестов вписал команду givecopter %STEAMID% , но увы ничего не выдает. Хотя из консоли все работает
1 - поправлю.
2 - увы не может быть такого чтоб не отыгрывалась команда.
 
Назад
Сверху Снизу