XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.5.1

Недавно обновленные
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!
IQMarker
IQMarker
5.00 звёзд
Настраиваемый маркер для ваших игроков, игрок сам создает себе маркер попаданий
IQKits
IQKits
4.93 звёзд
Уникальная система наборов, с максимально большим функционалом и красивым дизайном
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest новой записью:

UPDATE 1.6.0

Добавлен новый тип залания "Установить/ поставить"
По стандарту уже создан в дефолтной дате!
JSON:
"13": {
    "DisplayName": "Время переплавки",
    "Description": "Пара переплавить все свои добытые ресурсы, нужно сделать для этого все возможное!",
    "Missions": "Установи 3 небольших печки",
    "QuestType": 12,
    "Target": "furnace",
    "Amount": 3,
    "UseRepeat": false,
    "PrizeList": [
      {
        "nameprize": null,
        "type": 0...

Узнать больше об этом обновлении...
 
После перезагрузки сервера. Нпц встаёт вот так, квест взят можно всё хорошо. Но стоит криво


После команды o.reload XDQuest встаёт обратно.
 

Вложения

  • 1598600858331.png
    1598600858331.png
    953.7 КБ · Просмотры: 28
Добрый день.
Это критично и какова причина? Карта кастомная.
(11:55:20) | [Copy Paste] You've successfully pasted the structure
(11:55:20) | [XDQuest] Постройка обработана успешно 45
(11:55:25) | Creating invalid/missing item!
(11:55:25) | Failed to run a 5.00 timer in 'XDQuest v1.6.0' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.XDQuest.InitializeNPC (UnityEngine.Vector3 pos) [0x00212] in <b920f3fe2a73453db91fa0c37d8ac65e>:0
at Oxide.Plugins.XDQuest+<GenerateBuilding>c__AnonStorey1.<>m__0 () [0x0000b] in <b920f3fe2a73453db91fa0c37d8ac65e>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <cf88a28c7fb44d36890d85a78331cc9d>:0
 
Добрый день.
Это критично и какова причина? Карта кастомная.
(11:55:20) | [Copy Paste] You've successfully pasted the structure
(11:55:20) | [XDQuest] Постройка обработана успешно 45
(11:55:25) | Creating invalid/missing item!
(11:55:25) | Failed to run a 5.00 timer in 'XDQuest v1.6.0' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.XDQuest.InitializeNPC (UnityEngine.Vector3 pos) [0x00212] in <b920f3fe2a73453db91fa0c37d8ac65e>:0
at Oxide.Plugins.XDQuest+<GenerateBuilding>c__AnonStorey1.<>m__0 () [0x0000b] in <b920f3fe2a73453db91fa0c37d8ac65e>:0
at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in <cf88a28c7fb44d36890d85a78331cc9d>:0
Отпиши мне - Oleg Simenkow | VK
 
После рестарта сервера пишет вот такое в консоле

[XDQuest] AddImages...
Calling 'OnServerInitialized' on 'XDQuest v1.6.0' took 191ms
[Copy Paste] You've successfully pasted the structure
[XDQuest] Ошибка при загрузке постройки! Подробности в лог файле!!
Обратитесь к разработчикуDezLife#1480
 
После рестарта сервера пишет вот такое в консоле

[XDQuest] AddImages...
Calling 'OnServerInitialized' on 'XDQuest v1.6.0' took 191ms
[Copy Paste] You've successfully pasted the structure
[XDQuest] Ошибка при загрузке постройки! Подробности в лог файле!!
Обратитесь к разработчикуDezLife#1480
Отпиши в вк
 
А можно будет сделать обмен банок на чтото ценное, этож сидор
 
Ну помнишь как в сталкере он не только спец задания принимал, но и хлам всякий, так вот можно к нему прикрутить что-то типа обменника, но только на банки, ты ему банки из под еды, он тебе там патрики или аптечки
 
Думаю сожео было бы вообще замутить сичтему квестов через диалоги, как когда коптер покупакупаешь и т.д., с магазином кастомных предметов
 
Думаю сожео было бы вообще замутить сичтему квестов через диалоги, как когда коптер покупакупаешь и т.д., с магазином кастомных предметов
Вот это хз.
Скорее всего не будет
 
Ну помнишь как в сталкере он не только спец задания принимал, но и хлам всякий, так вот можно к нему прикрутить что-то типа обменника, но только на банки, ты ему банки из под еды, он тебе там патрики или аптечки
Будет следано отдельным плагином
 
Можно както расширить функционал плагина по квестам?


1) Нет возможности принести и сдать предметы. Пример принеси мне несколько предметов и получи другой. (Хочу квест по типу принеси мне пистолет, прицел, трубу, "кастомный предмет" и я тебе сделаю снайперскую винтовку)

2) Сделать осады. Пример Сидорович дает задание помочь другу и дает координаты (Можно точку на карте). Приходя на эту точку появляется БОТ. И говорит я ранен помоги убить (волков, медведей, ботов итд). Ты говоришь да и в 50 метрах появляется заданное количество заданных НПС. Убил, бот говорит спасибо и вали к сидоровичу. Вернулся и получил награду.

3) Задание поиска. Пример сидорович говорит есть тайник гдето на РТ (Аэродром, космодром итд) без каких координат. Идешь туда облазиваешь весь РТ и как только попадаешь в радиус закопанного Ящика ( 10метров) он выкапывается по типу смалстеша. В нем заданный лут. К примеру сломанный автомат, который нельзя поченить. Приносишь его сидоровичу получаешь награду.
 
Можно както расширить функционал плагина по квестам?


1) Нет возможности принести и сдать предметы. Пример принеси мне несколько предметов и получи другой. (Хочу квест по типу принеси мне пистолет, прицел, трубу, "кастомный предмет" и я тебе сделаю снайперскую винтовку)

2) Сделать осады. Пример Сидорович дает задание помочь другу и дает координаты (Можно точку на карте). Приходя на эту точку появляется БОТ. И говорит я ранен помоги убить (волков, медведей, ботов итд). Ты говоришь да и в 50 метрах появляется заданное количество заданных НПС. Убил, бот говорит спасибо и вали к сидоровичу. Вернулся и получил награду.

3) Задание поиска. Пример сидорович говорит есть тайник гдето на РТ (Аэродром, космодром итд) без каких координат. Идешь туда облазиваешь весь РТ и как только попадаешь в радиус закопанного Ящика ( 10метров) он выкапывается по типу смалстеша. В нем заданный лут. К примеру сломанный автомат, который нельзя поченить. Приносишь его сидоровичу получаешь награду.

Это лучше сделать дополнением.
 
Назад
Сверху Снизу