XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 8.0.1

Недавно обновленные
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
IQBoss
IQBoss
0.00 звёзд
Универсальное мероприятие с участием NPC и большой настройкой
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
Gas
Gas Station Event
0.00 звёзд
In a tense multiplayer event, players are thrust into a violent dispute between two warring gangs, w
Abandoned
Abandoned Island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4250
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
5.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Не, на сервере у меня всё по-русски, а статистика на английском.
У вас язык оксида Английский. К чему вы спорите ?) системные сообщения зависят от языка оксида.
 
У вас язык оксида Английский. К чему вы спорите ?) системные сообщения зависят от языка оксида.
Снова приветствую. Проблема такая, что при загрузке плагина после рестарта, на карте ломаются все ездовые лошади. Они становятся testhourse prefab. Без плагина спавнятся нормальные, ездовые. Пофиксите пожалуйста.
 
Снова приветствую. Проблема такая, что при загрузке плагина после рестарта, на карте ломаются все ездовые лошади. Они становятся testhourse prefab. Без плагина спавнятся нормальные, ездовые. Пофиксите пожалуйста.
Мой плагин не контролирует это xd
 
В квесте убить, тагретов можно добавить несколько?
Если да, то какой разделитель? (пробел, точка, и т.д)
 
Добрый день! А в целях на убийство нет патрульного вертолета?
 
Добавьте поддержку плагина: ТЫК
А то с миссией на улучшение построек туго(
 
Можно ли когда то добавит в способ (Залутать) Кастомный предмет?
Я начал создавать задания и реально задумался, котел бы кое что туда добавить из кастомного лута, мол нашёл один кастомный и заработал другой.
И не хватает миссии (Переработать) и если и добавите то сделайте что-бы стаком переработка засчитывалась, на примете моего сервера у меня плагин на ускорение переработки и в другом плагине с типом миссии переработки не поспевает и засчитывается криво и не всё разом то и по еденицы и разраб того плагина кормит завтраками мол работает над этим.
Если что простите за ошибки пишу в позднее время и пофигу щас на граматику.
 
Можно ли когда то добавит в способ (Залутать) Кастомный предмет?
Я начал создавать задания и реально задумался, котел бы кое что туда добавить из кастомного лута, мол нашёл один кастомный и заработал другой.
И не хватает миссии (Переработать) и если и добавите то сделайте что-бы стаком переработка засчитывалась, на примете моего сервера у меня плагин на ускорение переработки и в другом плагине с типом миссии переработки не поспевает и засчитывается криво и не всё разом то и по еденицы и разраб того плагина кормит завтраками мол работает над этим.
Если что простите за ошибки пишу в позднее время и пофигу щас на граматику.
Читайте инструкцию на сайте. По кастомным предметам в типе залутать она там есть
 
Прошу пожалуйста добавить на сайт в награды возможность дублировать их, может кому и не только мне пригодится.
 
Можно ли добавить чтобы на сайте можно было поставить скин на награду? допустим калаш добавил и хочу на него скин
 
Можно ли добавить чтобы на сайте можно было поставить скин на награду? допустим калаш добавил и хочу на него скин
Так можно ведь. Выберете тип кастомный предмет и укажите скин ид.
 
Назад
Сверху Снизу