XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.9.9

Недавно обновленные
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest новой записью:

Обновления 1.9.9

Исправил проблемы с типом "Убить"
Мелкие исправления
Оптимизация


В будущем планируется дописать дополнительный бесплатный плагин, в котором можно будет в интерфейсе создавать и редактировать квесты.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не знаю кому как, а вот мне например вполне удобнее редактировать квесты через сам конфиг.
Вот чего действительно не хватает на мой взгляд так это в один квест добавить несколько заданий.
к примеру:
Изучи все виды патронов 5.56
или, собери 50 камня и 50 серы.
Ну идея понятна.
На мой взгляд это очень полезная фича будет):):cool:
 
Ну вроде все налажено с квестами убить, однако все равно на данный момент квест система явно недоработана. Аргументирую: Первые 5 типов это дополнительные затраты поэтому их считать нельзя. я напомню что затраты на покупку дополнительных плагинов для данных квестов могут легко перескочить планку 3к (можете посчитать). я уже как то приводил разницу в релизах приватных плагинов забугорных разрабов и разрабов стран СНГ. фактически остается 8 дополнительных типов и вроде все здорово - но! 8, 9, 11,12,13 типы заданий это просто текущий процесс, это даже заданиями сложно назвать, не то что квестами. они в любом случае будут сделаны, даже без активации. Остается 3 (!!!!) типа из которых реальный это Убить. Тип Добыть работает только для руды, а ее то немного, хотя если добавить к таргету предметы - будет куда веселее - я уже молчу про скины. Залутать - это тоже так себе занятие, хотя при желании можно изъебнуться... Первое что необходимо для данного плагина это поддержка поиска скинов для типов Залутать, Добыть и ввести новый тип - Доставить с той же поддержкой скинов который будет работать на поиск и доставку определенного предмета. И как я ранее говорил - необходимо ввести Удалить - для удаления предмета при активации задания Добыть и Залутать(если это предмет). Однако при введении данных схем квестов можно смело убирать платные плагины такие как OreBonus и тд, именно по этой причине, я так подозреваю поддержка скинов никогда не будет, а если и будет то чисто номинальная. На данный момент система являет собой графически оформленное меню, с минимумом функционала по дефолту. Между прочим Квесты создаются не для того чтобы на них смотреть, а для того чтобы их выполнять и чем они витиеваты - тем лучше. Оценку ставить не буду на данный момент, так как потенциала у плагина при желании разработчика - гора, а оценивать альфа-версию - нет желания. А именно так и его нужно расценивать на данный момент.
 
Последнее редактирование:
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest новой записью:

Большое обновления 2.0.4

В связи с техническими неполадками Сидорович переехал в другое здания!
На здания добавлены неоновые вывески, дабы игрокам проще было найти его. Да и вообще это красиво :3

В данный момент вы можете установить 2 разных постройки
1 - стандартная
2 - в новогодней тематике

В конфиге появился новый параметр
...

Узнать больше об этом обновлении...
 
FIX исправляет, что именно, потому что у меня не было проблем только с крафтовыми заглушками

The FIX corrects what exactly because I had no problem just for the craft.

Thx for this plugin ?
 
FIX исправляет, что именно, потому что у меня не было проблем только с крафтовыми заглушками

The FIX corrects what exactly because I had no problem just for the craft.

Thx for this plugin ?
Фикс спавна постройки при запуске
 
Сегодня обнаружил такую проблему случайно ) Пропал ноутбук на столе и есчзла надпись открыть, что это можеть быть может как то его забрали сос тола игроки или какойто бред))
 
Сегодня обнаружил такую проблему случайно ) Пропал ноутбук на столе и есчзла надпись открыть, что это можеть быть может как то его забрали сос тола игроки или какойто бред))
Посмотрю. Скорее всего не заспавнится.
 
Вопрос ко всем. У кого есть настроенный конфиг, с кучей квестов? Готов купить.
Или кто может, и у кого есть время, может создать кучу квестов, был бы признателен. Квесты нужны от самых простых, добыча дерева ресурсов, руды, крафта, поставить верстаки, убить животных и.т.д. Чем больше всяких таких мелких, тем лучше. Плюс разносложные. танки верты боты и.т.д
 
Вопрос ко всем. У кого есть настроенный конфиг, с кучей квестов? Готов купить.
Или кто может, и у кого есть время, может создать кучу квестов, был бы признателен. Квесты нужны от самых простых, добыча дерева ресурсов, руды, крафта, поставить верстаки, убить животных и.т.д. Чем больше всяких таких мелких, тем лучше. Плюс разносложные. танки верты боты и.т.д
Напиши мне - Oleg Simenkow | VK
 
Время от времени Сидорович далеко сидит и с ним не поговорить, приходится перезагружать плагин
 
проблемы с картиночками вылезла не пойму откуда. не знаете в чем дело?234523323.jpg234523.jpg
 
Назад
Сверху Снизу