XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 8.8.9

Недавно обновленные
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
появляется вот такая ошибка, и из миссий достпно только какое-то подземелье. Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Обновление хорошее, богатое)

Но:
1. Раньше проверка была на начало имени префаба, поэтому задание вида убей 10 медведей или 100 NPC, прекрасно работало со всем типом медведей и NPC. Сейчас же жестко, если медведя, то либо бурого, либо белого. А с NPC вообще веселье, их же по количеству prefab`ов почти десяток.

Предложение, сделать либо возможность мультивыбора prefab`а либо, установить при создании квеста флаг, что обнаруживать prefab по старому алгоритму.

2. Верните домик на место!)
 
Обновление хорошее, богатое)

Но:
1. Раньше проверка была на начало имени префаба, поэтому задание вида убей 10 медведей или 100 NPC, прекрасно работало со всем типом медведей и NPC. Сейчас же жестко, если медведя, то либо бурого, либо белого. А с NPC вообще веселье, их же по количеству prefab`ов почти десяток.

Предложение, сделать либо возможность мультивыбора prefab`а либо, установить при создании квеста флаг, что обнаруживать prefab по старому алгоритму.

2. Верните домик на место!)
Домик ты сам можешь разместить где угодно, это меняется в конфиге. А сам домик, если не ошибаюсь, можешь поменять в коде плагина заменив name = "XDQuestV1", но в таком случае если сам сломал то сам и чинишь.
 
Домик ты сам можешь разместить где угодно, это меняется в конфиге. А сам домик, если не ошибаюсь, можешь поменять в коде плагина заменив name = "XDQuestV1", но в таком случае если сам сломал то сам и чинишь.
Это то понятно) Но старое место, как роднее выглядит)
 
Это то понятно) Но старое место, как роднее выглядит)
Написал же, ты сам можешь поставить этот дом где угодно, хоть на старом, хоть на новом месте, хоть в метро. Это делается в конфиге.
 
Создал новое здание, перенес командой в бандитку сделал вайп в бандитке дома нет стоит где, то в поле не привязывается к монументу! Как сделать привязку к монументу???
 
XDQuest - Failed to compile: XDQuest.cs(532,32): error CS1061: Type `ItemCraftTask' does not contain a definition for `owner' and no extension method `owner' of type `ItemCraftTask' could be found. Are you missing an assembly reference?
 
Предлагаю добавить возможность простого обмена, типа не "добыть" а просто сдать предметы в обмен на что-либо.
 
не подскажете, в чем может быть дело? после рестарта вместо Сидора какое то радио, которое можно включить/выключить. после перезагрузки плагина все норм. все старые файлы от предыдущей версии удалены, квесты пересозданы.
 
не подскажете, в чем может быть дело? после рестарта вместо Сидора какое то радио, которое можно включить/выключить. после перезагрузки плагина все норм. все старые файлы от предыдущей версии удалены, квесты пересозданы.
Радио - нынче, голос сидоровича)
 
меня не смучщает наличие радио. меня смущает отсутствие Сидора при этом и невозможность брать квесты.
 
И еще одна проблема выявилась: здание квестовое разрушается землетрясением.
 
Назад
Сверху Снизу