XDShop

XDShop [Платно] 1.5.3

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
А перевод получается ставить нужно будет через Транслейт плагин, или поддержка есть от самого плагина?
Не совсем просто понял, что товары отсутствуют и подгрузить нужно будет, понятно.
Вот только интересует пока перед покупкой, как перевести если не поддерживается перевод в плагине.
Спасибо за ответ
Перевести что именно ?
 
Спасибо за ответ!
Ну получается самих товаров, описание.
Меню я так понимаю можно и в конфиге поменять по категориям.
 
Так перевод товаров-то(вещей игровых) работает я так понял, через плагин на "переводчик" правда...
Или пока уже не поддерживается?
С меню понял, и получается если в конфиге перепрописать на язык какой нужен, он не сработает в игре?, так же останется на Английском, правильно понял)
Спасибо!
 
Так перевод товаров-то(вещей игровых) работает я так понял, через плагин на "переводчик" правда...
Или пока уже не поддерживается?
С меню понял, и получается если в конфиге перепрописать на язык какой нужен, он не сработает в игре?, так же останется на Английском, правильно понял)
Спасибо!
Сейчас переводятся автоматически только игровые предметы. Другое перевести пока нельзя. Только если изначально на английском все делать.
 
@DezLife
при продаже кастомного предмета со SkinID нельзя продать больше 1 лота:
1) у меня 1 лот = 10 предметов -> 10 валюты
2) даже если я выбираю продать 2 лота (20 предметов), у меня забирают только 10 предметов и даёт только 10 валюты :(

Код:
          "Тип предмета (0 - Предмет, 1 - Чертёж, 2 - Кастомный предмет, 3 - Команда, 4 - Кит)": 2,

--------------------------------------------------------------------------

          "Shortame": "paper",
          "Описания": "",
          "Цена": 10.0,
          "Цена продажи (Если не нужно то оставьте 0)": 10.0,
          "Количество": 10,
          "Количество для продажи": 10,

--------------------------------------------------------------------------

          "Максимальное количество лотов за 1 покупку (Максимум 99)": {
            "XDShop.default": 99
          },
          "Максимальное количество лотов за 1 продажу (Максимум 99)": {
            "XDShop.default": 99
          },
          "Максимальное количество покупаемых лотов за вайп (0 - неограниченно)": {
            "XDShop.default": 0
          },
          "Максимальное количество продаваемых лотов за вайп (0 - неограниченно)": {
            "XDShop.default": 0
 
@DezLife
можно добавить параметр отключения скидок к отдельному товару? чтобы скидки были на всё, кроме.. спасибо)
 
@DezLife
при продаже кастомного предмета со SkinID нельзя продать больше 1 лота:
1) у меня 1 лот = 10 предметов -> 10 валюты
2) даже если я выбираю продать 2 лота (20 предметов), у меня забирают только 10 предметов и даёт только 10 валюты :(

Код:
          "Тип предмета (0 - Предмет, 1 - Чертёж, 2 - Кастомный предмет, 3 - Команда, 4 - Кит)": 2,

--------------------------------------------------------------------------

          "Shortame": "paper",
          "Описания": "",
          "Цена": 10.0,
          "Цена продажи (Если не нужно то оставьте 0)": 10.0,
          "Количество": 10,
          "Количество для продажи": 10,

--------------------------------------------------------------------------

          "Максимальное количество лотов за 1 покупку (Максимум 99)": {
            "XDShop.default": 99
          },
          "Максимальное количество лотов за 1 продажу (Максимум 99)": {
            "XDShop.default": 99
          },
          "Максимальное количество покупаемых лотов за вайп (0 - неограниченно)": {
            "XDShop.default": 0
          },
          "Максимальное количество продаваемых лотов за вайп (0 - неограниченно)": {
            "XDShop.default": 0
Не совсем понял
 
Не совсем понял
Для примера взял лампы, у них нет продажи на скрине, но не суть, суть в том, что при продаже в обоих этих вариантах заберётся 1 лампа и начислится валюта за 1 лампу, хорошо, что хоть не обманывает) но продавать приходится по 1 лоту
 

Вложения

  • 1708803875893.png
    1708803875893.png
    48.2 КБ · Просмотры: 7
  • 1708803884510.png
    1708803884510.png
    46.7 КБ · Просмотры: 7
Для примера взял лампы, у них нет продажи на скрине, но не суть, суть в том, что при продаже в обоих этих вариантах заберётся 1 лампа и начислится валюта за 1 лампу, хорошо, что хоть не обманывает) но продавать приходится по 1 лоту
Скоро в обнове поправлю. Будет довольна большая обнова
 
Для примера взял лампы, у них нет продажи на скрине, но не суть, суть в том, что при продаже в обоих этих вариантах заберётся 1 лампа и начислится валюта за 1 лампу, хорошо, что хоть не обманывает) но продавать приходится по 1 лоту
Напиши мне в дс. Нужно потрещать более подробно. Обнову готовлю
 
DezLife обновил(а) ресурс XDShop новой записью:

Обновления 1.3.9

- Добавлена поддержка следующих плагинов
  1. RaidBlock
  2. Duelist
  3. EventHelper
  4. ArenaTournament
- Уменьшена зависимость от ImageLibrary
- Добавлена возможность вводить количество с клавиатуры
- Исправлена проблема с окном продажи товара
- В архив добавлены используемы плагином изображения которые нужно перенести по данному пути -
/oxide/data/XDShop/Images

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый день. С плагином XDShop вот такая проблема. Записал видео, для наглядности скинул в личку дискорда. В кратце, покупаю привилегию на несколько дней, списывается сумма правильно, но привилегия выдается только на 1 день.
 
  • Мне нравится
Реакции: doc
Would it be possible to add the ability to add/edit/remove items directly in the game?
 
Хочется функционал блокировки покупки предмета после вайпа на N секунд
 
Хочется функционал блокировки покупки предмета после вайпа на N секунд
по крайне мере не встречал в принципе в подобных плагинах, готов купить плагин и заплатить за доработку.
Что скажет автор плагина?
 
Назад
Сверху Снизу