XDStatistics

XDStatistics [Платно] 3.3.8

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Предлагаю добавить расширенное оповещение в discord, что бы можно было получить топ 5 из всех категорий, сейчас падает одна произвольная категория, было бы очень кстати.

И так же не хватает оповещения о результатах вайпа, уже давно написано об этом, но это было очень интересной возможностью, следить за топом.
В ближайшее время планируется пока только оптимизация и переработка даты. А там уже посмотрим. Реализуемо
 
Здравствуйте, плагин не загружает все фото, имеется ошибка в консоли -

(11:50:29) | Loaded plugin XDStatistics v2.8.1 by DezLife
(11:50:29) | InvalidOperationException: HTTP/1.1 404 Not Found

В случае с главным фоном я могу заменить на свой, а вот всё остальное заменить не могу, очень не хватает кастомизации стилей, фото.


1705827077261.png
 
Здравствуйте, плагин не загружает все фото, имеется ошибка в консоли -

(11:50:29) | Loaded plugin XDStatistics v2.8.1 by DezLife
(11:50:29) | InvalidOperationException: HTTP/1.1 404 Not Found

В случае с главным фоном я могу заменить на свой, а вот всё остальное заменить не могу, очень не хватает кастомизации стилей, фото.


Посмотреть вложение 12034
Проверьте чтоб все картинки были в нужной папке.

Фон можно заменить там же в папке заменив название на такое же.
 
Плагин не всегда засчитывает:
- Сбитые вертолёта или танка
- Количество собранных ящиков
 
Последнее редактирование:
Есть просьба. Можно ли сделать так что бы категория, фармил, щиталося за еденицу дерева или руды. А то они фармят только дерево милионами и таким образом забирают этот топ.
1706738814316.png
 
@DezLife снова дратути)
1) после обновы чёт крестик перестал работать, слои в коде потыкал, не помогло, закрывают реконнектом..)
2) мб микрофикс есть для микрочеликов, пока ждём большую обнову? наверное это как-то влияет на производительность..
1706847790516.png

пасип)
 
@DezLife снова дратути)
1) после обновы чёт крестик перестал работать, слои в коде потыкал, не помогло, закрывают реконнектом..)
2) мб микрофикс есть для микрочеликов, пока ждём большую обнову? наверное это как-то влияет на производительность..
Посмотреть вложение 12059

пасип)
+ НОРМ РОФЛЯТ РАЗРАБИКИ
 
вот на одном форуме нашел -> Если нужно, то найдите в коде строчку Name = UI_CLOSE_MENU, и замените анчоры вот на эти цифры AnchorMin = "0.95 0.95", AnchorMax = "0.95 0.95"
 
вот на одном форуме нашел -> Если нужно, то найдите в коде строчку Name = UI_CLOSE_MENU, и замените анчоры вот на эти цифры AnchorMin = "0.95 0.95", AnchorMax = "0.95 0.95"
работаит, крестик к центру сместился с бермудского квадрата панчей)) спс :D

шот я даже и не подумал об этом.. :)
 
Да у меня так же и до обновы все отлично закрывалось
 
а да, сорян, май бэд :)

раст в окне просто, забыл убрать фул экран на окне.. (квадратик который около крестика, на фул экране в окне смещается UI, а когда не разворачиваешь окно на фул экран, не смещается..)
Прикол в том что я это обновил щас. А там фейспанчи обнову выкатили и сами это пофиксили и нахуй я это обновлял
 
@DezLife
где хранится дата этой галочки? каждый вайп сбрасывается, удаляю только StatsUser, автовайпа нет
 

Вложения

  • 1706891979863.png
    1706891979863.png
    14.6 КБ · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу