XDStatistics

XDStatistics [Платно] 3.1.4

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
XSkinMenu
XSkinMenu
5.00 звёзд
Красивое меню скинов для вашего сервера.
Supermarket
Supermarket Event
0.00 звёзд
A new event that takes place at the Supermarket monument, made for beginners on your server
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
IQBoss
IQBoss
0.00 звёзд
Универсальное мероприятие с участием NPC и большой настройкой
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
Gas
Gas Station Event
0.00 звёзд
In a tense multiplayer event, players are thrust into a violent dispute between two warring gangs, w
Abandoned
Abandoned Island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4250
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
5.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
Спавн ентити я почистил в прошлой обнове.
Это точно не из за моего плагина в этот раз

2 = увы но такое не отследить точно. Но в будущем сделаю небольшую прооверочку
3 = Ну тут уж точно не чего не сделаешь. Он на эту взрывчатку нафармил. По сути бага нет.
2 - Можно отследить, я для себя делал фикс - записываешь в дата файл последнего друга вышедшего из тимы и на него не будет действовать бонус.
3 - Это тоже фиксил легко, делаешь проверку - если ентити принадлежит игроку, бонус не начисляется, можно сделать проверку и при выбрасывании на землю.
Все это можно сделать, было бы желание )
Я не делал этот фикс в последней обнове для себя, предлагаю сделать тебе в плагине это, чтобы я не переделывал твой при каждом обновлении заново.
 
Ребята кто подскажет. Какие действия отвечают за эту категорию?
 

Вложения

  • Безымянныыфвфый.png
    Безымянныыфвфый.png
    84.4 КБ · Просмотры: 9
Ребята кто подскажет. Какие действия отвечают за эту категорию?
Код:
    "Настройка начисления очков": {
    "Очки за крафт": 1.0,
    "Очки за разбивание бочек": 1.0,
    "Очки за установку строительных блоков": 1.0,
    "Очки за использование взрывчатых предметов": {
      "explosive.timed": 2.0,
      "explosive.satchel": 0.7,
      "grenade.beancan": 0.3,
      "grenade.f1": 0.1,
      "ammo.rocket.basic": 1.0,
      "ammo.rocket.hv": 0.5,
      "ammo.rocket.fire": 0.7,
      "ammo.rifle.explosive": 0.02
    },
    "Очки за добычу ресурсов": {
      "wood": 0.3,
      "stones": 0.6,
      "metal.ore": 1.0,
      "sulfur.ore": 1.5,
      "hq.metal.ore": 2.0
    },
    "Очки за найденный скрап": 0.5,
    "Очки за сбор урожая (с плантации)": 0.2,
    "Очки за убийство животных": 1.0,
    "Очки за сбитие вертолета": 5.0,
    "Очки за взрыв танка": 5.0,
    "Очки за убийство NPC": 5.0,
    "Очки за убийство игроков": 10.0,
    "Очки за проведенное время на сервере (за каждую минуту)": 0.2,
 
Понял, надо тестить
 
Последнее редактирование:
DezLife добавил(а) новый ресурс:

XDStatistics - Красивая статистика для вашего сервера



Узнать больше об этом ресурсе...
А можно не гореть как школьник ?
Проще забанить чем решить проблему! Да ?
Ты не спросил не чего, что мне тебе писать на твое - конкретнее?
С кодом что я написал ниже это был простой пример, можно было написать спокойно - так и так, есть логика "особая" которой нужно придерживаться и можно решить это другим путем.
Что ты ответил? Не пиши хуйню, а то забаню!
Отличный ответ.
 
А можно не гореть как школьник ?
Проще забанить чем решить проблему! Да ?
Ты не спросил не чего, что мне тебе писать на твое - конкретнее?
С кодом что я написал ниже это был простой пример, можно было написать спокойно - так и так, есть логика "особая" которой нужно придерживаться и можно решить это другим путем.
Что ты ответил? Не пиши хуйню, а то забаню!
Отличный ответ.
Я отвечаю точно так же как мне и пишут .

Об этой проблеме ты ранее не писал

1699984138655.png

1699984164421.png
 
Я отвечаю точно так же как мне и пишут .

Об этой проблеме ты ранее не писал

Посмотреть вложение 11130

Посмотреть вложение 11131

Я написал это сейчас и привел пример, если ты считаешь себя хорошим разработчиком не нужно ответом писать что я тебя заблочу!

Image 1.png
 
Я написал это сейчас и привел пример, если ты считаешь себя хорошим разработчиком не нужно ответом писать что я тебя заблочу!

Посмотреть вложение 11132
Я могу ответить точно так же как ты и написал. Разговор закончен. В дс блок. Дальнейшие сообщения здесь только по плагину и не более.
 
Я могу ответить точно так же как ты и написал. Разговор закончен. В дс блок. Дальнейшие сообщения здесь только по плагину и не более.
Вернемся к вопросу с плагином. Меня не волнует что ты там в дс меня заблочил, меня волнует работа плагина
 
1 - На видео которое я уже скидывал ранее показано наглядно, идет начисление бонусов сразу х3 раза.
2 - Магазин Moscow owh не успевает инициализироваться после запуска сервера (вайпа) - награда не выдается.
3 - Если удалить ненужные категории из конфига, за которые награда не нужна - плагин сам их восстановит и игрок все равно получит уведомление в чат по всем категориям что занял призовое место. ( На скрине я удаляю ненужные категории - что я не так делаю ? Они восстанавливаются. )

Image 2.png
 
1 - На видео которое я уже скидывал ранее показано наглядно, идет начисление бонусов сразу х3 раза.
2 - Магазин Moscow owh не успевает инициализироваться после запуска сервера (вайпа) - награда не выдается.
3 - Если удалить ненужные категории из конфига, за которые награда не нужна - плагин сам их восстановит и игрок все равно получит уведомление в чат по всем категориям что занял призовое место. ( На скрине я удаляю ненужные категории - что я не так делаю ? Они восстанавливаются. )

Посмотреть вложение 11133
Ждать обнову
 
.
 
Последнее редактирование:
Раз пошла такая пьянка, не является ли статистика и причиной такого вот количества объектов?
#1 - extendedmags.entity x 41280
#2 - flashlight.entity x 41176
#3 - holosight.entity x 40854
#4 - lasersight.entity x 35703
#5 - smallscope.entity x 18612
#6 - 8xscope.entity x 15966
#7 - planner x 13145

Уже месяца два или три не могу найти причину откуда они берутся в таком количестве, у всех ботов позабирал эти модули, из лута везде убрал, а они всё равно копятся где-то в огромном количестве.
А где можно посмотреть эту статистику?
 
Ко мне в статистику боты попадают, файл уже почти 2 МБ весит
Иногда не вайпается Data

Посмотреть вложение 11217
@DezLife Немножко (335к строчек) статистики за 2 недели с онлайном +-15 :D тоже боты)
я видел лайк на предыдущем посте, фиксуличку примерно когда ожидать, не подскажешь? спасибо)
 

Вложения

  • 1701330108649.png
    1701330108649.png
    2 КБ · Просмотры: 1
@DezLife Немножко (335к строчек) статистики за 2 недели с онлайном +-15 :D тоже боты)
я видел лайк на предыдущем посте, фиксуличку примерно когда ожидать, не подскажешь? спасибо)
Привет. Знаю о проблеме да. Скоро поправлю так же скоро будет раздельная дата система. То есть у кажлого игрока будет свой дата файл. И производительность улетит в верх
 
Очень просто, там пишешь команды. Например если напишешь addgroup %STEAMID% VIP 1d, при условия что у тебя есть IQPermissions, то за топ 1 по итогам вайпа игроку быдет выдан 1 день випки. Призы эти выдаются когда вайпаешь сервер. Но есть нюанс, если плагин не сможет запуститься из-за обновления то призы он не раздаст, поэтому лучше сначала без обновления вайпать сервер и запускать его секунд на 20, потом уже обновлять.
А мне для этого нужно где то что то прописовать. Или достаточно купить плагин
и установить его. А все остальное после вайпа статистика сделает сама?
 
@DezLife
такую штучку поймал, возможно впервые..
CSS:
Охранник Вертолёта[8991892] was killed by PLAYERNAME at (-1411.02, 37.82, -1153.41)
Failed to call hook 'OnEntityDeath' on plugin 'XDStatistics v2.7.7' (ArgumentOutOfRangeException: Index was out of range. Must be non-negative and less than the size of the collection.
Parameter name: index)
  at System.Collections.Generic.List`1[T].get_Item (System.Int32 index) [0x00009] in <47fc8c70fa834cbf8141d7c1a7589125>:0
  at Oxide.Plugins.XDStatisticsExtensionMethods.ExtensionMethods.XDLast[TSource] (System.Collections.Generic.IList`1[T] source) [0x00007] in <ed33a27d2e3148bcb70e59ebeca8e98a>:0
  at Oxide.Plugins.XDStatistics.OnEntityDeath (PatrolHelicopter entity, HitInfo info) [0x0002a] in <ed33a27d2e3148bcb70e59ebeca8e98a>:0
  at Oxide.Plugins.XDStatistics.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x008ba] in <ed33a27d2e3148bcb70e59ebeca8e98a>:0
  at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <cd9a02fd331347bd82d550bb1a9c8e9f>:0
  at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
  at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
 
@DezLife у меня с хостингом соревнование по костылям, поэтому я перед рестартом происходит кик всех игроков и выгрузка всех плагинов, для сохранения даты, странно, но после выгрузки всех плагинов, и XDStatistics в том числе, флудило аж до выключения сервера, глянь, пожалуйста.
Приложил только лог выгрузки плагина и одну копию флуда :)

CSS:
Unloaded plugin XDStatistics v2.7.7 by DezLife
Exception while calling NextTick callback (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
  at Oxide.Core.Plugins.Plugin.Unsubscribe (System.String hook) [0x00006] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
  at Oxide.Plugins.XDStatistics.ToggleSubscription (System.String[] hooks) [0x0000a] in <af9413df3d8d40ddb1b449070be0d477>:0
  at Oxide.Plugins.XDStatistics.ToggleGatherHooks () [0x00048] in <af9413df3d8d40ddb1b449070be0d477>:0
  at Oxide.Core.OxideMod.OnFrame (System.Single delta) [0x00051] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
 
Назад
Сверху Снизу