XLevels (BattlePass)

XLevels (BattlePass) [Платно] 1.2.0

Недавно обновленные
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Shipwreck
Shipwreck
0.00 звёзд
Затонувшие локации, охраняемые дайверами и субмаринами!
Здравствуйте, у меня почем у-то не отображаются картинки, это не кастомные изображения
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    585.6 КБ · Просмотры: 7
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли перенести данные игроков (уровень БП, их лут в инвентаре) с одного сервера на другой? Даже если я копирую все файлы, конвиг, data, уровень и инвентарь не переносится. Или например мне нужно переустановить сервер на хостинге, но хотелось бы сохранить дата файлы игроков
 
@Iloveyou InvItems в папке инвентари всех игроков. Рядом с папкой файл с уровнями игроков.
Просто копируем и переносим. ( Главное, чтобы плагин был выгружен. Или просто сервера выключены. )
 
Здравствуйте, а почему такое может быть? Проблема появилась примерно после обновы Хэллоин
@Iloveyou InvItems в папке инвентари всех игроков. Рядом с папкой файл с уровнями игроков.
Просто копируем и переносим. ( Главное, чтобы плагин был выгружен. Или просто сервера выключены. )
 

Вложения

  • Снимок экрана 2025-10-26 074805.png
    Снимок экрана 2025-10-26 074805.png
    557.2 КБ · Просмотры: 6
22:57:25: Failed to call hook 'OnCollectiblePickup' on plugin 'XLevels v1.1.13' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object) at Oxide.Plugins.XLevels.OnCollectiblePickup (CollectibleEntity collectible, BasePlayer player) [0x00082] in <d7a4ef17939943b4b55a3cdcc298974e>:0 at Oxide.Plugins.XLevels.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00496] in <d7a4ef17939943b4b55a3cdcc298974e>:0 at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <42f9bedc659b4f4786eb778d3cd58968>:0 at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000de] in <112d89ea5d3348c8b949af0ab1a866d2>:0 at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <112d89ea5d3348c8b949af0ab1a866d2>:0
 
@sim12345 Никаких ошибок у меня. Возможно есть информация, что именно вызывает ошибку?
Или возможно что-то не обновили после обновления.
 
Monster обновил(а) ресурс XLevels (BattlePass) новой записью:

Обновление - 1.1.14

- Исправлены ошибки, вызванные некоторыми плагинами для кастомных NPC.
- Исправлены некоторые другие ошибки.
- Теперь XP за лутание ящиков начисляется только после того, как в ящики не останется ни одного предмета и ящик пропадет.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приветствую, интеграция с плагином

XPanel Plus есть?

Просто я смотрю у них UI в одном месте
 
@alathey Нет. Возможно когда-то добавлю.

Эту мини-панель можно отключить в конфиге. Эта информация есть в основном меню плагина.
 
А также желательно сделать так, чтобы, когда человек получил доступ к вип-полоске, ему выдавались вещи с нее, а то так получается, что уровень он тот получил без пермишена. А когда получает пермишен, то награду от туда он не получает.
 
Либо сделать так, чтобы игрок сам нажимал по наградам открытым и забирал в тот инвентарь, ибо обычно как работают пропуски. Ты можешь выполнять обычный и дойти до 100 уровня. И потом ты можешь купить премиум-пропуск и забрать то, что было в премиум-ветке.
 
@alathey Нет. Возможно когда-то добавлю.

Эту мини-панель можно отключить в конфиге. Эта информация есть в основном меню плагина.
По поводу панели разобрался, просто по офсетам ее перенес выше, и всё)
Плагин шикарный и минималистичный, но чуть-чуть бы доработать.
 
@alathey Вот так в конфиге сделай и никаких проблем с ВИП наградами не будет. Все награды будут в инвентаре, но если нет ВИП, они буду заблокированы и можно забрать только когда будет ВИП.

"Получить ВИП награду - [ True - только с пермишеном | False - без пермишена ]": false,
"Забрать ВИП награду - [ True - забрать только с пермишеном | False - забрать в любое время без пермишена ]": true,
 
@alathey Вот так в конфиге сделай и никаких проблем с ВИП наградами не будет. Все награды будут в инвентаре, но если нет ВИП, они буду заблокированы и можно забрать только когда будет ВИП.

"Получить ВИП награду - [ True - только с пермишеном | False - без пермишена ]": false,
"Забрать ВИП награду - [ True - забрать только с пермишеном | False - забрать в любое время без пермишена ]": true,
Спасибо большое, помогли)
 
Назад
Сверху Снизу