Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
на панели 11.05 и пропуск ночи, ну типа у меня тут плагин есть который пропускает ночь, на старой панели все норм было, а эта показывает гораздо меньше чем есть
1644162622399.png

Учитывайте интервал обновления меню. Если на сервере ускоренное время, то конечно будет отставать.
 
Как сильно обновление интервала влияет на нагрузку сервера?
Чем меньше, тем чаще будет обновляться. Нагрузка не изменится. Что при 12.5, что при 5.0 за один тик будет одинаковая нагрузка.
Будет увеличиваться только при увеличении онлайна.
 
Сколько максимум кнопок можно добавить, и что будет с меню, если добавить больше чем в дефолтном конфиге? Планируется автозакрытие в ближайшее время?
 
Сколько максимум кнопок можно добавить, и что будет с меню, если добавить больше чем в дефолтном конфиге? Планируется автозакрытие в ближайшее время?
8 кнопок. 5 основных, 3 дополнительные(иконки).

Если больше, они не будут вмещаться.

Автозакрытие открытого меню?
 
Нет, меню можно закрыть нажатием на логотип или на любую из кнопок настраивается в конфиге.
Игрок открыл меню - нажал на кнопку(которая открывает интерфейс плагина) - меню закрылось.
 
как поменять название сервера в меню? 1647772257538.png
 
C#:
[13:53:59]Failed to call hook 'OnServerInitialized' on plugin 'XMenu v1.0.804' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.XMenu.OnServerInitialized () [0x00011] in <e56be6f349ee42b7b450ecf8293b0e76>:0
at Oxide.Plugins.XMenu.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x0008d] in <e56be6f349ee42b7b450ecf8293b0e76>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <60c318df79ed41688ea59335e48d61ad>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <50629aa0e75d4126b345d8d9d64da28d>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <50629aa0e75d4126b345d8d9d64da28d>:0
[13:53:59]Loaded plugin XMenu v1.0.804 by Monster

сегодня сломался плагин с такой ошибкой
 
Сам по себе не мог сломаться. Вижу что скачал обновление.
Смотри в конфиге наличие null.
не могу сказать на верняка но вроде это не из за плагина , имаги либрари установил обновление , и старую версию вернул и все заработало , новую версию пока не проверял ! я думаю либрари в панеле алкада устарела и поэтому большая часть плагинов посыпалась , так как и скины и много чего в один момент отлетело!
 
возможно добавить дополнительные кнопки вниз под логотипом?
 
Я купил у вас плагин, как его разместить в правом верхнем углу экрана?
 
Назад
Сверху Снизу