Buildind Sites [Места под застройку]

Buildind Sites [Места под застройку] [Платно] 1.2.0

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
@Adem Когда будут новые префабы, слишком мало их, готов купить новый пак на штук 30-50
Или можешь сделать личный набор паков ?
 
Привет Adem, когда новые кастомки ? На заказ можешь сделать ?
Привет. Платный пак будет ближе к концу марта. Сейчас работаем над динамическими монументами, которые так же будут спавниться по карте, а потом сядем за пак билдинг сайтов)
 
@Adem а это будет отдельный плагин? Или Монументы войдут сюда?

p.s

И паки тоже будут отдельно? На Тир рейд баз.
 
ну и цены конечно... скидок нет, ответов на вопросы днями нет.... Ждал в нг скидку на конвой, в итоге не дождался, ибо ее не было...
 
ну и цены конечно... скидок нет, ответов на вопросы днями нет.... Ждал в нг скидку на конвой, в итоге не дождался, ибо ее не было...
Ну цены куда более менее приемлемы, в соотношении затраченных сил и время, а вот со скидками конечно беда(
Чего конечно не хватает, того не хватает очень!
 
Ну цены куда более менее приемлемы, в соотношении затраченных сил и время, а вот со скидками конечно беда(
Чего конечно не хватает, того не хватает очень!
Ну по мне дорого я считаю, понимаю что затрачено много сил и так далее, но иногда можно давать какие-то бонусы покупателям, исходя из количества загрузок
 
Ну цены куда более менее приемлемы, в соотношении затраченных сил и время, а вот со скидками конечно беда(
Чего конечно не хватает, того не хватает очень!
Причем не глобально как то а пару сотен то можно было бы скинуть, это капля в море по сути для разработчика
 
Причем не глобально как то а пару сотен то можно было бы скинуть, это капля в море по сути для разработчика
ну так сливов то уже сколько, а ценовая политика легко просчитывается за каждую работу, посмотри и прикинь сколько может стоить каждый отдельно, ну и конечно же за время и связующих не забываем, и не говорим уже от поддержки и возможностей.
строй свои, сохраняй, да переноси из вайпа в вайп
 
ну так сливов то уже сколько, а ценовая политика легко просчитывается за каждую работу, посмотри и прикинь сколько может стоить каждый отдельно, ну и конечно же за время и связующих не забываем, и не говорим уже от поддержки и возможностей.
строй свои, сохраняй, да переноси из вайпа в вайп
а вот кстати насчет этих перепуков и сливеров, я бы че нибудь на его месте в плагин в шил, как он появляется в сети для скачивания, то плагин бы не работал, не люблю таких которые пытаются наживиться за счет других людей, которые пытались и писали каждую строчку кода своими золотыми ручками.
 
ну так сливов то уже сколько, а ценовая политика легко просчитывается за каждую работу, посмотри и прикинь сколько может стоить каждый отдельно, ну и конечно же за время и связующих не забываем, и не говорим уже от поддержки и возможностей.
строй свои, сохраняй, да переноси из вайпа в вайп
это как знаешь, ты придумал свое, месяцами сидел и думал, делал строил, пришло чудо купило и распростроняет в разы дешевле, как по мне , мне бы было не приятно
 
ну так сливов то уже сколько, а ценовая политика легко просчитывается за каждую работу, посмотри и прикинь сколько может стоить каждый отдельно, ну и конечно же за время и связующих не забываем, и не говорим уже от поддержки и возможностей.
строй свои, сохраняй, да переноси из вайпа в вайп
допустим, сделать так чтобы его можно было установить только с этого сайта, а сливерские бы не работали... мб перекупы нашли бы себе работу...
 
допустим, сделать так чтобы его можно было установить только с этого сайта, а сливерские бы не работали... мб перекупы нашли бы себе работу...
Увы. Это тебе не DayZ. Нельзя к модам привязку сделать к айпи. Можно правда вшить туда свой api который будет тебе инфу сливать. Но нормальные разрабы таким заниматься не будут.
А вот покупая плагины у сливеров, ты можешь хапнуть гавна. Т.к если ты не разбираешься в плагинах. Тебе легко закинут пару строк в плагин и появятся у тебя лишние админы. И т.д
 
Увы. Это тебе не DayZ. Нельзя к модам привязку сделать к айпи. Можно правда вшить туда свой api который будет тебе инфу сливать. Но нормальные разрабы таким заниматься не будут.
А вот покупая плагины у сливеров, ты можешь хапнуть гавна. Т.к если ты не разбираешься в плагинах. Тебе легко закинут пару строк в плагин и появятся у тебя лишние админы. И т.дне
Не, я только тут беру плагины.
 
Назад
Сверху Снизу