COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) [HDRP]

COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) [HDRP] [Платно] HDRP

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас

flouONEs

Маппер
Маппер
Дизайнер
Сообщения
293
Реакции
49
The Graff добавил(а) новый ресурс:

COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) - Очень интересная и знаменитая локация.

[RU]
Колизей - Локация
  • В локации есть подвал и арена, где можно стрелять в людей и собирать добычу, локация предназначена только для добычи, вы можете установить ее на свою карту.
  • На локации уже имеется лут, вы его можете изменить.
  • На локации 3700 объектов.

[EU]
Colosseum - LOCATION
  • The location has a basement, and an arena where you can shoot people and collect loot, the location is only for loot, you can remake it as you want.
  • The loot at the location...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как можно взять чужой Колизей. Добавить подземку и продавать его? Ай не хорошо. Или так можно?
 
Как можно взять чужой Колизей. Добавить подземку и продавать его? Ай не хорошо. Или так можно?
То, что я не выкладывал свою работу когда ее сливали на миллион сайтов, не значит, что это не моя работа, если есть желание я могу прикрепить сюда в качестве доказательств, элементы из которых работа сделана, а так же скрины работы когда она только разрабатывалась.
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
Ну это оригинальный автор, который делал её на заказ а далее её слили.
Ты можешь юзать слив, а здесь люди получат поддержку на него.
 
Ну это оригинальный автор, который делал её на заказ а далее её слили.
Ты можешь юзать слив, а здесь люди получат поддержку на него.
Все мы оригинальные авторы ;) такие сливы используют только маперы которые делают карту первый или второй раз. ;)
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
Screenshot смотри дату
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
А откуда у тебя имеется исходник моей карты? Это первое второе, с чего ты взял что я буду помнить название карты, когда я их в месяц разрабатываю по 10 штук. Скорее всего у тебя карта имеется с ультимейта, если нет, значит у тебя имеется карта с моим слитым префабом
 
А откуда у тебя имеется исходник моей карты? Это первое второе, с чего ты взял что я буду помнить название карты, когда я их в месяц разрабатываю по 10 штук. Скорее всего у тебя карта имеется с ультимейта, если нет, значит у тебя имеется карта с моим слитым префабом
1. Он имеется у всех клиентов раст кто играл на этой карте.
2. В месяц 10 карт? На нормальну карту
1 месяц нужно а то и более.
3. Слитый хлам не держим ;)
 
1. Он имеется у всех клиентов раст кто играл на этой карте.
2. В месяц 10 карт? На нормальну карту
1 месяц нужно а то и более.
3. Слитый хлам не держим ;)
Сер вы смешны, я могу доказать как можно создать карту за 8 часов. И уровень этой карты высокий, ведь мой опыт равен 8 годам в этой сфере. Поправочка 7 годам!
 
На этих скринах есть то чего не было в раст едит в 2019 году.
Ладно если зацепил простите. Просто уже натыкался на перепродажу. Каждый останется при своем мнении никого не хотел обидеть :)
 
Сер вы смешны, я могу доказать как можно создать карту за 8 часов. И уровень этой карты высокий, ведь мой опыт равен 8 годам в этой сфере. Поправочка 7 годам!
Карту за 8 часов? Видели мы такие карты. Их даже бесплатно не поставят. А если и поставят то потом багоюзеры игроки очень довольны. Хапис тоже за 10 часов наколбасили ;)
 
Все мы оригинальные авторы ;) такие сливы используют только маперы которые делают карту первый или второй раз. ;)
Я работаю в Rust Edit с 2018 года, что такого можно увидить на скрине, чего нет сейчас я не знаю, там меняют в основном графику, да траву добавляют.
За обвинения в воровстве, я бы попросил извиниться, и впредь проверять создатель или нет, перед тем как пытаться обвинить в краже. Я с 2018 года работал на Гранд, далее делал карту Дракесу, после работал на Ультимейт, это если мы посчитаем крупные проекты, про мелкие я уже молчу.
 
Карту за 8 часов? Видели мы такие карты. Их даже бесплатно не поставят. А если и поставят то потом багоюзеры игроки очень довольны. Хапис тоже за 10 часов наколбасили ;)
flouONEs#8783 Жду заявки
 
Я тоже могу за 9 часов нарисовать карту и натыкать сборки префабов. Тут дело не в скорости а качеству, смысл стиль и ландшафт самой карты а не просто мышкой холмы надовить и камушки генератором накидать.
 
Я тоже могу за 9 часов нарисовать карту и натыкать сборки префабов. Тут дело не в скорости а качеству, смысл стиль и ландшафт самой карты а не просто мышкой холмы надовить и камушки генератором накидать.
Я сказал, жду в дискорде
 
Назад
Сверху Снизу