COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) [HDRP]

COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) [HDRP] [Платно] HDRP

Недавно обновленные
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
🌞
🌞 Летнее оформление для VK
5.00 звёзд
🌞 3D Оформление / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Набор
Набор из 10 кастомных пещер 3
0.00 звёзд
Кастомные места для застройки
Чернобыль:
Чернобыль: Зона отчуждения
5.00 звёзд
Атмосферная карта
IQGuardianDrone
IQGuardianDrone
4.33 звёзд
Дрон-защитник, который может сопровождать ваших игроков в любом бою
IQPotionFarm
IQPotionFarm
5.00 звёзд
"Зельевая" ферма, которая добавит возможность выпить его или продать!

flouONEs

Маппер
Маппер
Дизайнер
Сообщения
306
Реакции
49
The Graff добавил(а) новый ресурс:

COLOSSEUM (КОЛИЗЕЙ) - Очень интересная и знаменитая локация.

[RU]
Колизей - Локация
  • В локации есть подвал и арена, где можно стрелять в людей и собирать добычу, локация предназначена только для добычи, вы можете установить ее на свою карту.
  • На локации уже имеется лут, вы его можете изменить.
  • На локации 3700 объектов.

[EU]
Colosseum - LOCATION
  • The location has a basement, and an arena where you can shoot people and collect loot, the location is only for loot, you can remake it as you want.
  • The loot at the location...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как можно взять чужой Колизей. Добавить подземку и продавать его? Ай не хорошо. Или так можно?
 
Как можно взять чужой Колизей. Добавить подземку и продавать его? Ай не хорошо. Или так можно?
То, что я не выкладывал свою работу когда ее сливали на миллион сайтов, не значит, что это не моя работа, если есть желание я могу прикрепить сюда в качестве доказательств, элементы из которых работа сделана, а так же скрины работы когда она только разрабатывалась.
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
Ну это оригинальный автор, который делал её на заказ а далее её слили.
Ты можешь юзать слив, а здесь люди получат поддержку на него.
 
Ну это оригинальный автор, который делал её на заказ а далее её слили.
Ты можешь юзать слив, а здесь люди получат поддержку на него.
Все мы оригинальные авторы ;) такие сливы используют только маперы которые делают карту первый или второй раз. ;)
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
Screenshot смотри дату
 
А Месяц и год? И название карты тогда скажите и где первый раз он был запущен? Если она в открытом доступе то любой может скинуть скрины любые. Это как и с плагинами.. все популярные методы с umod скопированы. У меня есть исходник той самой первой карты в котором был установлен этот колизей
А откуда у тебя имеется исходник моей карты? Это первое второе, с чего ты взял что я буду помнить название карты, когда я их в месяц разрабатываю по 10 штук. Скорее всего у тебя карта имеется с ультимейта, если нет, значит у тебя имеется карта с моим слитым префабом
 
А откуда у тебя имеется исходник моей карты? Это первое второе, с чего ты взял что я буду помнить название карты, когда я их в месяц разрабатываю по 10 штук. Скорее всего у тебя карта имеется с ультимейта, если нет, значит у тебя имеется карта с моим слитым префабом
1. Он имеется у всех клиентов раст кто играл на этой карте.
2. В месяц 10 карт? На нормальну карту
1 месяц нужно а то и более.
3. Слитый хлам не держим ;)
 
1. Он имеется у всех клиентов раст кто играл на этой карте.
2. В месяц 10 карт? На нормальну карту
1 месяц нужно а то и более.
3. Слитый хлам не держим ;)
Сер вы смешны, я могу доказать как можно создать карту за 8 часов. И уровень этой карты высокий, ведь мой опыт равен 8 годам в этой сфере. Поправочка 7 годам!
 
На этих скринах есть то чего не было в раст едит в 2019 году.
Ладно если зацепил простите. Просто уже натыкался на перепродажу. Каждый останется при своем мнении никого не хотел обидеть :)
 
Сер вы смешны, я могу доказать как можно создать карту за 8 часов. И уровень этой карты высокий, ведь мой опыт равен 8 годам в этой сфере. Поправочка 7 годам!
Карту за 8 часов? Видели мы такие карты. Их даже бесплатно не поставят. А если и поставят то потом багоюзеры игроки очень довольны. Хапис тоже за 10 часов наколбасили ;)
 
Все мы оригинальные авторы ;) такие сливы используют только маперы которые делают карту первый или второй раз. ;)
Я работаю в Rust Edit с 2018 года, что такого можно увидить на скрине, чего нет сейчас я не знаю, там меняют в основном графику, да траву добавляют.
За обвинения в воровстве, я бы попросил извиниться, и впредь проверять создатель или нет, перед тем как пытаться обвинить в краже. Я с 2018 года работал на Гранд, далее делал карту Дракесу, после работал на Ультимейт, это если мы посчитаем крупные проекты, про мелкие я уже молчу.
 
Карту за 8 часов? Видели мы такие карты. Их даже бесплатно не поставят. А если и поставят то потом багоюзеры игроки очень довольны. Хапис тоже за 10 часов наколбасили ;)
flouONEs#8783 Жду заявки
 
Я тоже могу за 9 часов нарисовать карту и натыкать сборки префабов. Тут дело не в скорости а качеству, смысл стиль и ландшафт самой карты а не просто мышкой холмы надовить и камушки генератором накидать.
 
Я тоже могу за 9 часов нарисовать карту и натыкать сборки префабов. Тут дело не в скорости а качеству, смысл стиль и ландшафт самой карты а не просто мышкой холмы надовить и камушки генератором накидать.
Я сказал, жду в дискорде
 
Назад
Сверху Снизу