IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Добавил UI уведомление для конкретного игрока , консольная команда: alertuip Steam64ID Сообщение
- Исправил проблему с сообщениями в командный чат

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добавьте голосование за мут, чтобы игроки могу сами замутить нарушителя
 
Теперь в тиме чат пропадает реже, но пропадает, но еще и общий чат стал пропадать, в консоле вижу игроки пишут, в игре не видно не кому, а сам игрок видит своё сообщение, и думает что его игнорят )
Без IQChat, всё работает нормально, конфликта с другими плагинами нет, у меня нет других плагинов управляющих чатом и т.д, не автомесседж не чего не стоит )
 
Теперь в тиме чат пропадает реже, но пропадает, но еще и общий чат стал пропадать, в консоле вижу игроки пишут, в игре не видно не кому, а сам игрок видит своё сообщение, и думает что его игнорят )
Без IQChat, всё работает нормально, конфликта с другими плагинами нет, у меня нет других плагинов управляющих чатом и т.д, не автомесседж не чего не стоит )
подтверждаю, тоже стал замечать проблемы с чатом, в те моменты когда респавнишся, или просыпаешся.
 
Теперь в тиме чат пропадает реже, но пропадает, но еще и общий чат стал пропадать, в консоле вижу игроки пишут, в игре не видно не кому, а сам игрок видит своё сообщение, и думает что его игнорят )
Без IQChat, всё работает нормально, конфликта с другими плагинами нет, у меня нет других плагинов управляющих чатом и т.д, не автомесседж не чего не стоит )
подтверждаю, тоже стал замечать проблемы с чатом, в те моменты когда респавнишся, или просыпаешся.


Это Б А Г самого RUST'a , хоть с чатом моим. хоть без моего чата - он будет, зачем говорить , что "Без IQChat все работает нормально" если ты даже не убедился в этом и не проверил, лол
А чтобы не быть пустословом, вот вам без IQCHAT этот баг ?


Сообщения просто накладываются друг на друга
1599584091344.png

По аватаркам можно заметить(если в ролике плохо видно)
 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.

 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.

А вот у меня таки есть.
Что на моем сервере, что на его.
Чата у меня так же нет.
 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.

И надо чтоб смотрел или писал другой игрок. У тебя все норм будет когда ты пишешь, а вот игроки могут не увидеть.
Я уже отписал в спорт раста ждём.
 
У меня такого нет, я до поста предыдущего тестил точно так же, ток белебедрень в чат флудил, пробелы спереди букв вначале чата ставил и т.д)
Ну ладно, ждёмс.


We've released an optional client and server update.

- Fixed chat messages not displaying.
Фикс вышел от разрабов
 
есть ли возможность автоматической выдачи префикса при покупке привилегии?
 
Можно чтобы все /pm отображались в РКОН и выделялись оранжевым?
 
Есть возможность подружить с плагином Clan , что б клан тэг был отдельным цветом.Сейчас такой же как и ник
 
Назад
Сверху Снизу