IQChat

IQChat [Платно] 2.46.24

Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
Обновления будут, я все свои плагины обновляю по очереди (их у меня много , поэтому только так)
Плагин работоспособный, все что выше были просто вопросы. Не знаю, что ты там увидел по "не фиксят"
Больше всего смущает, что по окончание привилегий не снимает префикс, скажите пожалуйста, это у вас проблема в плагине или все же люди не правильно настраивают, на данный момент волнует только это.
 
Больше всего смущает, что по окончание привилегий не снимает префикс, скажите пожалуйста, это у вас проблема в плагине или все же люди не правильно настраивают, на данный момент волнует только это.
1630270927181.png
 
Больше всего смущает, что по окончание привилегий не снимает префикс, скажите пожалуйста, это у вас проблема в плагине или все же люди не правильно настраивают, на данный момент волнует только это.
Только что провел тест с правами.
Если у тебя хостинг алькад, можешь взять там тестовый период и потыкать плагин
 
Больше всего смущает, что по окончание привилегий не снимает префикс, скажите пожалуйста, это у вас проблема в плагине или все же люди не правильно настраивают, на данный момент волнует только это.
Можешь дождаться , когда я обновлю чат и взять его после обновления, я многое изменю в будущем обновлении
 
Только что провел тест с правами.
Если у тебя хостинг алькад, можешь взять там тестовый период и потыкать плагин
Благодарю за отзывчивость, просто буду встраивать ваш плагин в меню, поэтому хотелось бы уже после обновления заморачиваться.
 
"Устанавливать автоматически префикс при получении его прав": true

Не работает! :(
 
Спасибо, проверю это
Игроки меняют ники в стиме, но при заходе на сервер, в чате остаются старые, как исправить? Давненько озвучивали данную проблему, хотелось бы её решения. Может нам самим что-то подправить, если там дело плёвое, только знать бы что.
 
Игроки меняют ники в стиме, но при заходе на сервер, в чате остаются старые, как исправить? Давненько озвучивали данную проблему, хотелось бы её решения. Может нам самим что-то подправить, если там дело плёвое, только знать бы что.
Привет, помню, вскоре доберусь до чата, будет обновление, поправлю
 
  • Like
Реакции: doc
Упоминания не работают

UPD: Работают, извиняюсь
А вот звуковое оповещение не выключается
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу