IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Корректировка в ренейме
- Поправил ошибку, когда модератор не мог размутить игрока
- Теперь при дисконнекте и коннекте будут заменяться "Запрещенные ники"

Узнать больше об этом обновлении...
 
lastest update, the nickname color restarter isnt working properly, heres a gif (open the imgur link to have a better resolution, the gif being very too large I haded to optimize it xd) and config file.

JSON:
  "Настройка информации о игроке": {
    "Перключатели функций": {
      "Устанавливать автоматически префикс игроку, когда он получил права на него": true,
      "Устанавливать автоматически цвет ника игроку, когда он получил права на него": true,
      "Устанавливать автоматически цвет чата игроку, когда он получил права на него": true,
      "Сбрасывать автоматически префикс при окончании прав на него у игрока": true,
      "Сбрасывать автоматически цвет ника при окончании прав на него у игрока": true,
      "Сбрасывать автоматически цвет чата при окончании прав на него у игрока": true
    },
    "Настройка стандартных значений": {
      "Данный префикс установится если игрок впервые зашел на сервер или в случае окончания прав на префикс, который у него стоял ранее": "",
      "Данный цвет ника установится если игрок впервые зашел на сервер или в случае окончания прав на цвет ника, который у него стоял ранее": "#55AAFF",
      "Данный цвет чата установится если игрок впервые зашел на сервер или в случае окончания прав на цвет чата, который у него стоял ранее": "#ffffff"
    }
  },


 
А можно ли добавить логирование подключения/отключения игроков?
 
Сделай, пожалуйста, что бы в списке запрещенных слов не учитывался регистр.
Что бы можно было вписать слово заглавными буквами в конфиге, и оно удалялось даже будучи в нике прописью.
 
1. Нельзя поставить размер шрифта (В самом дефолтном BetterChat можно)
2. Можно кинуть в игнор самого себя (зачем?)
3. Если у тебя несколько префиксов не делается пробелы между ними
4. Надпись для просмотра чата "люблю iqchat" нельзя поменять в конфиге
 

Вложения

  • 1647952494514.png
    1647952494514.png
    29.9 КБ · Просмотры: 16
  • 1647952574227.png
    1647952574227.png
    24.7 КБ · Просмотры: 18
1. Нельзя поставить размер шрифта (В самом дефолтном BetterChat можно)
2. Можно кинуть в игнор самого себя (зачем?)
3. Если у тебя несколько префиксов не делается пробелы между ними
4. Надпись для просмотра чата "люблю iqchat" нельзя поменять в конфиге
1. Размер шрифта чего? Если префикса - то все настраивается в конфиге. Нужно больше-залезь в плагин;
2. Чисто придирка ради придирки;
3. Добавь пробел после префикса при настройке конфига;
4. Не думал остальные файлы посмотреть, найти нужную строку и исправить?
 
1. Размер шрифта чего? Если префикса - то все настраивается в конфиге. Нужно больше-залезь в плагин;
2. Чисто придирка ради придирки;
3. Добавь пробел после префикса при настройке конфига;
4. Не думал остальные файлы посмотреть, найти нужную строку и исправить?
Размер текста сообщения, все нужно вынести в конфиг
 
Доброе время суток! У меня такая проблемка... когда работают автосообущения, перед каждым сообщением пролаг на секунду. Ни у кого больше нет такого?
 
- Необходимо исправить возможность использования тегов разметки текста в личных сообщениях чата.
- Крайне желательно добавить возможность установки временной блокировки на отправку новичками личных сообщений в чат.
Обе эти меры будут весьма эффективны против скамеров, которые вызывают игроков на проверки.
 
Последнее редактирование:
1. Нельзя поставить размер шрифта (В самом дефолтном BetterChat можно)
2. Можно кинуть в игнор самого себя (зачем?)
3. Если у тебя несколько префиксов не делается пробелы между ними
4. Надпись для просмотра чата "люблю iqchat" нельзя поменять в конфиге
1 :
[JsonProperty("Размер сообщения от игрока в чате")]
public Int32 SizeMessage = 14;
[JsonProperty("Размер ника игрока в чате")]
public Int32 SizeNick = 14;
[JsonProperty("Размер префикса игрока в чате (будет использовано, если в самом префиксе не установвлен <size=N></size>)")]
public Int32 SizePrefix = 14;
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Исправил возможность использования тегов разметки в /pm и /r
- Для дата-файла был изменен путь, новый путь - IQSystem/IQChat (Плагин сам перенесет все данные и сообщит вам об этом в консоль, после сообщения об успешном перемещении и проверки новых файлов - можно удалять старые файлы)
- Изменен и улучшен метод поиска "плохих слов" в чате. Добавлено игнорирование регистра слов
- Изменена проверка на выдачу автоматического мута за "плохие слова"
- В форматирование ников добавлена "защита от...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый вечер, а он теперь получается не контролирует капслок в чате? 1648923979782.png
 
Добрый вечер, а он теперь получается не контролирует капслок в чате? Посмотреть вложение 6064
Привет, контролирует, включи
"Включить форматирование сообщений [Будет контроллировать капс, формат сообщения] (true - да/false - нет)": true,

Измени на true
 
Я хотел бы, чтобы игроки, даже находясь в группе, имели по умолчанию чат global

Есть ли такое в настройках плагина?

Больно смотреть, когда во время PVP игроки на панике пишут в party чат и не понимают, почему в итоге не услышаны. Другая сторона тоже.
 
Я хотел бы, чтобы игроки, даже находясь в группе, имели по умолчанию чат global

Есть ли такое в настройках плагина?

Больно смотреть, когда во время PVP игроки на панике пишут в party чат и не понимают, почему в итоге не услышаны. Другая сторона тоже.
Отбой моего сообщения ранее ( если ты видел )
Возможно я не понял тебя сразу, опиши подробнее, как ты видишь этот функционал
 
Назад
Сверху Снизу