IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Где можно поменять положение UI_ALERT_TITLE хочу по ниже сделать. :)
 

Вложения

  • notif.png
    notif.png
    391.3 КБ · Просмотры: 28
Где можно поменять положение UI_ALERT_TITLE хочу по ниже сделать. :)

Еще не добавлял такую возможность,вскоре сделаю настройку всего интерфейса,сможете двигать куда угодно
 
Привет.
У меня не работает команда /mute
 
Так же не работают консольные команды, а точнее - при выдачи такой привилегии пишет что успешно выдана - по факту не чего не меняется!

Консольные команды :
set prefix STEAMID Permission[Из конфига]
set 76561198807822175 prefix iqchat.vip
 
Выше писал уже :D
Повторюсь,муты пернесены в меню чата, выдай пермишенс и пропиши /chat , там будет кнопка "МУТЫ"
Знаешь было бы проще изменить или удалить не рабочую команду из вкладки - КОМАНДЫ, вопросов бы не возникало и не нужно было бы каждому отвечать;)
 
Знаешь было бы проще изменить или удалить не рабочую команду из вкладки - КОМАНДЫ, вопросов бы не возникало и не нужно было бы каждому отвечать;)


Тут ты прав, исправилю ща :)
 
Так же не работают консольные команды, а точнее - при выдачи такой привилегии пишет что успешно выдана - по факту не чего не меняется!

Консольные команды :
set prefix STEAMID Permission[Из конфига]
set 76561198807822175 prefix iqchat.vip

Ща проверю,возможно тоже забыл изменить в командах :geek:
 
добавить бы такую возможность как отправка сообщений пользователю по его SteamID лично от имени сервера, нужна эта фича для разных плагинов с выдачей или поддержкой активаций команд.
 
добавить бы такую возможность как отправка сообщений пользователю по его SteamID лично от имени сервера, нужна эта фича для разных плагинов с выдачей или поддержкой активаций команд.


У чата есть API , множество действий можно сделать! Так что, связать с другими плагинами не проблема
 
добавить бы такую возможность как отправка сообщений пользователю по его SteamID лично от имени сервера, нужна эта фича для разных плагинов с выдачей или поддержкой активаций команд.

void API_ALERT_PLAYER(BasePlayer player,string Message, string CustomPrefix = "", string CustomAvatar = "") - отправка сообщения одному игроку от системы(со всеми настройками из чата). Если не заполнять CustomPrefix , будет по дефолту,как настроено в конфиге плагина , CustomAvatar - устанавливает ваш аватар по Steam64ID , который укажете,если оставите пустым,будет аватар из конфигурации

Вот,API на отправку сообщения юзеру
 
Назад
Сверху Снизу