IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
void API_ALERT_PLAYER(BasePlayer player,string Message, string CustomPrefix = "", string CustomAvatar = "") - отправка сообщения одному игроку от системы(со всеми настройками из чата). Если не заполнять CustomPrefix , будет по дефолту,как настроено в конфиге плагина , CustomAvatar - устанавливает ваш аватар по Steam64ID , который укажете,если оставите пустым,будет аватар из конфигурации

Вот,API на отправку сообщения юзеру
я просто думал, о решении для тугих в этом плане)
 
Почему мульти префиксы не удаляются ?
set 76561198807822175 prefix iqchat.vip
Если выдал такой то как убрать то ?
Мне приходится в ДАТЕ удалять, другой способ есть ? А то префикс не пропадает если истек срок привилегии!
 
Добавь пожалуйста возможность выдать мут с консоли. А не только будучи на серве.
И есть проблема с префиксами. они не пропадают у игрока если пермишен на префикс снять с игрока. Префикс пропадет лишь после рестарта серва, или же если игрок перезайдет.
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Большое обновление функционала и исправления

Нововведения :

- Добавлена консольная команда мут :
mute Steam64ID Причина Время(секунды)
- Добавлена консольная команда на снятие мута :
unmute Steam64ID
- Добавлена консольная команда для отправки сообщения одному игроку :
saybro SteamID Сообщение
- Добавлена возможность изменить расположение UI уведомления( размер,расположение,длину )
- Изменена структура мутов

- Добавлено автоматическое снятие префиксов(по...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вроде добавил все,что вы просили
Если что-то упустил,продублируйте!
В следующем обновлении доабавлю
 
Вроде добавил все,что вы просили
Если что-то упустил,продублируйте!
В следующем обновлении доабавлю
А сколько по времени (таймер) снятия префикса и тд) Чет на тестовом пермишен снял префикса, в чате префикс так и остался в /chat пропал
 
А сколько по времени (таймер) снятия префикса и тд) Чет на тестовом пермишен снял префикса, в чате префикс так и остался в /chat пропал
Плюсую, абсолютно та же проблема. Каким образом можно задавать префикс на время? Не увидел команды
 
Плюсую, абсолютно та же проблема. Каким образом можно задавать префикс на время? Не увидел команды
Он будет пока есть пермишен на его, но пропадает (если пермишен снят) через енное количество времени)
 
ЛАНГ тоже нужно удалить для обновления ?
У меня не применяется конфиг и ланг файл, все по дефолту.
 
Я по твоему здесь шутки шучу ?
Конфиг полностью перенастроен.

Мне без разницы шутки ты шутишь или нет.

Но я операюсь лишь на твои сообщения
Конфиг что-ли скинул бы, и указал.что именно не применяется
 
Мне без разницы шутки ты шутишь или нет.

Но я операюсь лишь на твои сообщения
Конфиг что-ли скинул бы, и указал.что именно не применяется
По всей видимости не работает применение цветов
 
Назад
Сверху Снизу