IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Начал делать новое обновление, исправлю пару косячков и хочу еще больше оптимизировать плагин

+- Мб добавлю нового функционала
 
После обновления плагина, цвета ников стали белые, не смотря на то, что в конфиге прописан другой цвет.
 
После обновления плагина, цвета ников стали белые, не смотря на то, что в конфиге прописан другой цвет.

Да-да-да,знаю, я сейчас полностью перерабатываю систему форматирования сообщения и отправки в чат и занимаюсь плагином!
Поэтому приношу извинения за такое маленькое неудобство, немного потерпите

Маленький спойлер,так сказать


C#:
        /// - Изменен метод форматирования сообщения
        /// - Добавлена возможность включать и выключать фильтр плохих слов,чтобы не нагружать плагин в случае, если он вам не нужен
        /// - Изменен и оптимизировн метод поиска плохих слов, сделал его более чувствительным
        /// - Корректировка работы с плагином IQPersonal
        /// - Добавлена возможность включить игнорирования мута в командном чате
 
Да-да-да,знаю, я сейчас полностью перерабатываю систему форматирования сообщения и отправки в чат и занимаюсь плагином!
Поэтому приношу извинения за такое маленькое неудобство, немного потерпите

Маленький спойлер,так сказать


C#:
        /// - Изменен метод форматирования сообщения
        /// - Добавлена возможность включать и выключать фильтр плохих слов,чтобы не нагружать плагин в случае, если он вам не нужен
        /// - Изменен и оптимизировн метод поиска плохих слов, сделал его более чувствительным
        /// - Корректировка работы с плагином IQPersonal
        /// - Добавлена возможность включить игнорирования мута в командном чате

Хорошо, буду ждать обновления. Спасибо за такое быстрое реагирование!)
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Обновление функционала и исправления

Список изменений в обновлении 0.2.5:

- Полностью переписал старый метод форматирования сообщения в чат
- Изменен метод форматирования сообщения
- Добавлена возможность включать и выключать фильтр плохих слов,чтобы не нагружать плагин в случае, если он вам не нужен
- Изменен и оптимизировн метод поиска плохих слов, сделал его более чувствительным
- Корректировка работы с плагином IQPersonal
- Добавлена возможность включить игнорирования мута в командном чате
- Изменен...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Немного заигрался с обновлением :geek: Слегка вошел во вкус и обновил все,что планировал обновить в течении недели
 
И снова здарова )
Появилась проблема новая.
Когда выдана привилегия, если зайти в чат меню /chat и выдать себе в чат префикс, а потом снять его все нормально работает, но если выдать цвет ника/сообщения, они не снимаются обратно, а остаются пока действует привилегия.
 
И снова здарова )
Появилась проблема новая.
Когда выдана привилегия, если зайти в чат меню /chat и выдать себе в чат префикс, а потом снять его все нормально работает, но если выдать цвет ника/сообщения, они не снимаются обратно, а остаются пока действует привилегия.


Ты про автоматическое снятие?
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Обновление функционала

Обновлен до 0.2.7

Список изменений:

- Убрал дебаг в консоль
- Исправил отображение префикса в чате
- Теперь при повторном нажатии на свой префикс/цвет ника/цвет чата в меню,он выключится и измениться на стандартный

Узнать больше об этом обновлении...
 
Да кнопки теперь работают как надо.
А что с командой /SET ? Она же не чего не делает, зачем вообще нужна и что она по теории должна делать ?
 
Да кнопки теперь работают как надо.
А что с командой /SET ? Она же не чего не делает, зачем вообще нужна и что она по теории должна делать ?

Это вообще админская команда для установки префикса принудительно без пермишенса
 
Это вообще админская команда для установки префикса принудительно без пермишенса
Да понятно что админская, только она не чего не устанавливает, я устал повторять что она не чего не делает !!
 
Добавьте возможность выдавать мут игроку не по определённой причине, а самому настраивать кол-во минут. Например GUI:
Часы минуты секунды.
Ты увеличиваешь или уменьшаешь тот или иной показатель щелкая на кнопку.
 
Съехали кнопки, плагин последней версии
 

Вложения

  • chat.png
    chat.png
    176.8 КБ · Просмотры: 10
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Обновление функционала

1.Добавлен английский языковой файл(спасибо за перевод @ceyoung75 )
2.Добавлена возможность включить логирование в дискорд :
2.1 Всех сообщений в чате
2.2 Информации о мутах


EN:
1.Added English language file (thanks for the translation @ceyoung75 )
2. Added the ability to enable logging in the discord:
2.1 All chat messages
2.2 Information on mutations

Узнать больше об этом обновлении...
 
Конфиг пересоздавать?

Если дополнительная настройка не появилась,то попробуй вставить новый конфиг


JSON:
  "Дополнительная настройка": {
    "Использовать дискорд": true,
    "Вебхук для логирования чата в дискорд": "",
    "Вебхук для логирования информации о мутах в дискорде": ""
  }

Вся структура конфига есть в меню "Конфигурация" на странице плагина
 
Назад
Сверху Снизу