IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Здравствуйте, не могли бы вы добавить теневой мут в IQChat, чтобы можно было заглушить игрока и он не видел того, что его замутили, например он и его друзья будут видеть его сообщения в чате, а все остальные игроки не будут.
А так же возможность скрывать уведомления о входе, выходе, муте и т.п. у администраторов, модераторов(можно даже добавить кнопку включения/отключения в меню)
 
уууу, 9 мне не пойдёт, нужно определённо больше
Привет, немного обманул тебя, обновление затянулось чуть на дольше, приношу свои извинения, очень много предложений пришло, поэтому добавляю все
 
Не работает:
Автоматические сообщения в чат
/alert
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Обновление функционала. Добавление ваших пожеланий

- Изменил настройки пользователя по умолчанию включенными
- Корректировка UI в дроп листе
- Поправил исчезновение стрелочек в сладйерах при растягивании экрана
- Добавил возможность выбора тип UI для каждого элемента , слайдер или дроп.лист
- Добавил страницы в дроп.листы
- Добавил возможность настраиввать расположение UI через конфиг (для опытных пользователей)
- Добавлены комнды на ручную блокировку чата (консольная и чат) : (/)mute Steam64ID Причина Время(секунды)
- Добавлены комнды на...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Поправлены страницы в дроп.листе для IQModalMenu
- Поправлена встраиваемая панель с чатом в IQModalMenu
- Вернул чатовую команду /mute (Случайно была задета и удалена)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Так же нашел баг или так должно быть, но если при вводе в консоль сервера команды saybro и вместо SteamID прописать ник, то сразу крашит ошибку.
p.s. Я знаю что туда нужно вводить исключительно StemID )
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    10.6 КБ · Просмотры: 2
Так же нашел баг или так должно быть, но если при вводе в консоль сервера команды saybro и вместо SteamID прописать ник, то сразу крашит ошибку
Добавлю проверку на синтаксис, ник там не был предусмотрен

В целом сделаю изменения :
1.Добавлю синтаксис
2.Добавлю поддержку ника

В данный момент там доступен только Steam64ID
Если найдешь еще недочеты, пиши, поправлю в обновлениях
 
Добавлю проверку на синтаксис, ник там не был предусмотрен

В целом сделаю изменения :
1.Добавлю синтаксис
2.Добавлю поддержку ника

В данный момент там доступен только Steam64ID
Если найдешь еще недочеты, пиши, поправлю в обновлениях

С этой командой соответственно тоже ошибка
alertuip [STEAMID] [Сообщение] - отправить UI оповещение конкретному игроку

Настройка UI интерфейса:
Если начинаешь играть с цветами Для задней панели и Для титульной панели добавляя им прозрачность, то цвет начинает смешиваться, например если установить синий и желтый, то основная панелька будет зелёной, если без прозрачности, то всё норм. Хотелось бы, чтобы цвет не смешивался. Как-то так)
 
С этой командой соответственно тоже ошибка
alertuip [STEAMID] [Сообщение] - отправить UI оповещение конкретному игроку

Настройка UI интерфейса:
Если начинаешь играть с цветами Для задней панели и Для титульной панели добавляя им прозрачность, то цвет начинает смешиваться, например если установить синий и желтый, то основная панелька будет зелёной, если без прозрачности, то всё норм. Хотелось бы, чтобы цвет не смешивался. Как-то так)
UI друг на друге лежит, не получится такое реализовать с прозрачностью
 
  • Мне нравится
Реакции: doc
Чат отличный, но нашел для себя не очень приятный момент. а именно, перестали отображаться тэги кланов uMod - Clan Tags
У них нет API. Как то можно сделать отображение тэгов совместно с работой чата?
 
Перестала работать команда /alert и консольная тоже
 
Назад
Сверху Снизу