IQKits

IQKits [Платно] 1.3.14

Недавно обновленные
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Если в автокит прописать предмет со скином, будет ли он корректно для каждого работать?
 
Естественно, а почему он выборочно должен работать 0.0?
получаю подтверждение о работе перед приобретением, потому что версии из сборок работают с ошибками, выдавая кит без скинов, хоть те и стоят в конфиге. понятно, что они старые, но и в патчноутах нет информации о необходимых фиксах. Будем потихоньку собирать первоисточники
 
получаю подтверждение о работе перед приобретением, потому что версии из сборок работают с ошибками, выдавая кит без скинов, хоть те и стоят в конфиге. понятно, что они старые, но и в патчноутах нет информации о необходимых фиксах. Будем потихоньку собирать первоисточники
Сборки созданы идиотами, без знаний чего-либо, используя древние версии плагинов
 
В старой версии было всё просто, в папке data создавался отдельный конфиг, где и указаны киты, сейчас такого нет. После установки плагина, подтягивает 2 калаша, типа автокит, но есть нюанс, нет команды кит лист, панель с китами пустая, а когда вы пытаетесь удалить автокит, пишет что даже не создан
не беда, создаём сами /kit add autokit
дохнем и встаём всё с теми же калашами. а где наш автокит?

upd: таки нашёл в плагине свой автокит и калаши, понял что сейчас автокит - это просто название и авто его надо делать в конфиге, что я и сделал.
Как путный отредачил конфиг Тип набора на "2 - Стартовый", сохранил, перезагрузил, ничего не поменялось.
мб калаши мешают? убрал там стартовый на лимитированный, он всё равно их выдаёт
смотрю дальше, там везде их навтыкали, нашёл где ещё отключить "стартовый"
меняю конфиг, перезагружаю, один хер эти калаши суёт, а свой автокит так и не выдаёт


я, конечно, позже ещё попробую в этом треше разобраться, мб что-то проглядел. НО кит меню то пустое. в конфиге ещё и другие киты по типу хавки, медик и прочее, в меню нет ни одного
 
Последнее редактирование:
В старой версии было всё просто, в папке data создавался отдельный конфиг, где и указаны киты, сейчас такого нет. После установки плагина, подтягивает 2 калаша, типа автокит, но есть нюанс, нет команды кит лист, панель с китами пустая, а когда вы пытаетесь удалить автокит, пишет что даже не создан
не беда, создаём сами /kit add autokit
дохнем и встаём всё с теми же калашами. а где наш автокит?

upd: таки нашёл в плагине, свой автокит и калаши, понял что сейчас автокит - это просто название и авто его надо делать в конфиге, что я и сделал.
Как путный отредачил конфиг Тип набора на "2 - Стартовый", сохранил, перезагрузил, ничего не поменялось.
мб калаши мешают? убрал там стартовый на лимитированный, он всё равно их выдаёт
О какой дате идёт речь? Ничего не менялось в дате с времен выпуска плагина, ты что-то путаешь.

Что у тебя конкретно не получается? Ты хочешь изменить автокит или убрать его?
 
О какой дате идёт речь? Ничего не менялось в дате с времен выпуска плагина, ты что-то путаешь.

Что у тебя конкретно не получается? Ты хочешь изменить автокит или убрать его?
1. Я полностью заменил в плагине параметр ваших китов TypeKits.Started на TypeKits.Amount, чтобы не разбираться в конфигах и не искать ваши калаши. Удалил все старые конфиги и перезагрузил плагин. Такое чувство, будто ничего и не делал. Каждый респ опять суёт калаши. То есть, настройка непонятна.
2. Так как конфиг уже содержит некоторые киты, они должны отображаться в наборах, но /kit ни одного не показывает, то есть проблема с выводом.
3. Я создаю свои киты, в конфиге ставлю стартовый тип набора, чтобы мне его выдавало каждый раз, но мне ничего не выдаёт, кроме ваших калашей. Проблема с добавлением китов, хоть и в конфиг они сохраняются
4. Права не работают и не указаны в описании. Кит создаётся с правами "iqkits.setting". Доступа к ним нет, я пытаюсь прописать o.grant group default iqkits.setting и получаю ошибку, мол я дурак, несуществующие права указал. Хрен с ним, меняю на iqkits.default. аллилуя, хотя бы командой получается выдать, а стоит как стартовый
 
Последнее редактирование:
Сборки созданы идиотами, без знаний чего-либо, используя древние версии плагинов
стоит ли говорить что в данной сборке "идиотов" была всего 1 проблема. которую, кстати, данный плагин не решил, но я хотя бы понял, что её вызывал плагин скинов
 
1. Я полностью заменил в плагине параметр ваших китов TypeKits.Started на TypeKits.Amount, чтобы не разбираться в конфигах и не искать ваши калаши. Удалил все старые конфиги и перезагрузил плагин. Такое чувство, будто ничего и не делал. Каждый респ опять суёт калаши. То есть, настройка непонятна.
2. Так как конфиг уже содержит некоторые киты, они должны отображаться в наборах, но /kit ни одного не показывает, то есть проблема с выводом.
3. Я создаю свои киты, в конфиге ставлю стартовый тип набора, чтобы мне его выдавало каждый раз, но мне ничего не выдаёт, кроме ваших калашей. Проблема с добавлением китов, хоть и в конфиг они сохраняются
4. Права не работают и не указаны в описании. Кит создаётся с правами "iqkits.setting". Доступа к ним нет, я пытаюсь прописать o.grant group default iqkits.setting и получаю ошибку, мол я дурак, несуществующие права указал. Хрен с ним, меняю на iqkits.default. аллилуя, хотя бы командой получается выдать, а стоит как стартовый
То что ты не можешь по "стартовому" ключу найти созданный набор или у тебя замылены глаза, то это не моя проблема)
Я понимаю, что тебе хочется нажать на одну кнопку и чтобы твои мысли материлизовались и перенеслись в настройку плагина - все так хотят, но тебе придется учиться разбираться в синтаксисе JSON - это нужно не только в моих китах, а во всех плагинах.
В ином случае - просто учиться читать.
Третий пункт вообще странный, а если ты захочешь создать кит посреди вайпа? Его отправить в отображение ВСЕМ?
Ясное дело он в закрытых правах, которые называются "НАСТРОЙКА" - что показывает, что набор надо донастроить.
Какие права тебе нужны в описании? Которые ты сам-же и создаешь в конфиге?
 
стоит ли говорить что в данной сборке "идиотов" была всего 1 проблема. которую, кстати, данный плагин не решил, но я хотя бы понял, что её вызывал плагин скинов
Стоит говорить что сборки от "идиотов" - это ненадежный контент, из мусора и дерьма с версиями времен мамонтов или ты сам это понимаешь, но употребляешь?
Мне плевать всецело что ты их используешь или нет, это твой сервер и твои руки, а измазывать их или нет - твое дело.
Но я говорил и буду говорить - "готовые" сборки - это мусор, дерьмо и прочие испражнения с доисторичискими версиями, а "создатели" этих псевдо-сборок (точнее мусорщики) - просто идиоты, у которых знание кода на уровне "гы щас скопирую из этого плагина, гы скопирую из второго и вроде работает, крута"
 
То что ты не можешь по "стартовому" ключу найти созданный набор или у тебя замылены глаза, то это не моя проблема)
Я понимаю, что тебе хочется нажать на одну кнопку и чтобы твои мысли материлизовались и перенеслись в настройку плагина - все так хотят, но тебе придется учиться разбираться в синтаксисе JSON - это нужно не только в моих китах, а во всех плагинах.
В ином случае - просто учиться читать.
Третий пункт вообще странный, а если ты захочешь создать кит посреди вайпа? Его отправить в отображение ВСЕМ?
Ясное дело он в закрытых правах, которые называются "НАСТРОЙКА" - что показывает, что набор надо донастроить.
Какие права тебе нужны в описании? Которые ты сам-же и создаешь в конфиге?
меньше слов - больше дела. воды пролил, но ничего не ответил ни на 1 пункт из 4 конкретных ошибок
что будем делать, м?
 
меньше слов - больше дела. воды пролил, но ничего не ответил ни на 1 пункт из 4 конкретных ошибок
что будем делать, м?
Поставь вопросы конкретнее, и желаемую задачу, без "Я там что-то поменял, TypeKits.Started на TypeKits.Amount заменил. Потом конфиг удалил, ничего не поменялось"
Конфиг пришли со своими настройками, обозначь что настроил и что не получилось, а что получилось
 
Поставь вопросы конкретнее, и желаемую задачу, без "Я там что-то поменял, TypeKits.Started на TypeKits.Amount заменил. Потом конфиг удалил, ничего не поменялось"
Конфиг пришли со своими настройками, обозначь что настроил и что не получилось, а что получилось
всё описано, расписано и даже выделено. подробнее - только в гости позвать и рядом посадить. я бы понял, если бы пытался это объяснить майнкрафтеру и он бы ответил, что ничего не понимает, но если представитель плагина впадает в ступор, когда ему всё по пунктам раскладывают и просят разъяснений, у меня вызывает более недоумение, чем вопросы выше. Я, конечно, сделаю выводы из этой истории, но сперва закончим начатое

начнём с простого, (!)внимание, сейчас будет конкретика

Код:
"zhopa": {
      "Тип набора(0 - С перезарядкой, 1 - Лимитированый, 2 - Стартовый(АвтоКит), 3 - Лимитированый с перезарядкой)": 2,
      "Отображаемое имя": "zhopa",
      "Через сколько дней вайпа будет доступен набор": 0,
      "Разрешить использовать этот набор во время рейдблока (true - да/false - нет)": true,
      "IQRankSystem : Разрешить использовать этот набор только по рангу (Впишите ключ с рангом). Если вам это не нужно - оставьте поле пустым": "",
      "Права": "iqkits.default",
      "PNG(128x128)": "",
      "Sprite(Установится если отсутствует PNG)": "assets/icons/gear.png",
      "Shortname(Установится если отсутствует PNG и Sprite)": "",
      "Время перезарядки набора": 300,
      "Количество сколько наборов можно взять": 0,
      "Предметы , которые будут даваться в данном наборе": [
        {
          "Выберите контейнер в который будет перенесен предмет(0 - Одежда, 1 - Панель быстрого доступа, 2 - Рюкзак)": 1,
          "Название предмета": "",
          "Shortname предмета": "bow.hunting",
          "Количество(Если это команда,так-же указывайте число)": 1,
          "Настройки случайного количества выпадения предмета": {
            "Использовать случайное выпадение предмета(Действует только на предметы)": false,
            "Минимальное количество": 0,
            "Максимальное количество": 0
          },
          "Шанс на выпадения предмета(Оставьте 0 - если не нужен шанс)": 0,
          "SkinID предмета": 2894737719,
          "PNG предмета(если установлена команда)": "",
          "Sprite(Если установлена команда и не установлен PNG)": "",
          "Команда(%STEAMID% заменится на ID пользователя)": "",
          "Содержимое внутри предмета (Пример : Вода в бутылке) не корректируйте эти значения, если не знаете для чего они. Используйте встроенные команды": [
            {
              "Тип : 0 - Патроны | 1 - Контент": 0,
              "Shortname предмета": "arrow.wooden",
              "Количество предметов": 1,
              "Целостность предмета": 0.0
            }
          ]
        },
        {
          "Выберите контейнер в который будет перенесен предмет(0 - Одежда, 1 - Панель быстрого доступа, 2 - Рюкзак)": 1,
          "Название предмета": "",
          "Shortname предмета": "stonehatchet",
          "Количество(Если это команда,так-же указывайте число)": 1,
          "Настройки случайного количества выпадения предмета": {
            "Использовать случайное выпадение предмета(Действует только на предметы)": false,
            "Минимальное количество": 0,
            "Максимальное количество": 0
          },
          "Шанс на выпадения предмета(Оставьте 0 - если не нужен шанс)": 0,
          "SkinID предмета": 2552079649,
          "PNG предмета(если установлена команда)": "",
          "Sprite(Если установлена команда и не установлен PNG)": "",
          "Команда(%STEAMID% заменится на ID пользователя)": "",
          "Содержимое внутри предмета (Пример : Вода в бутылке) не корректируйте эти значения, если не знаете для чего они. Используйте встроенные команды": []
        }

содержит ли этот кусок кода ошибочки? так же прикладываю конфиг целиком

ВТОРОЙ вопрос. исследуя этот же конфиг, как мне отключить постоянную выдачу Ak103/4
 

Вложения

  • IQKits.json
    36.4 КБ · Просмотры: 1
всё описано, расписано и даже выделено. подробнее - только в гости позвать и рядом посадить. я бы понял, если бы пытался это объяснить майнкрафтеру и он бы ответил, что ничего не понимает, но если представитель плагина впадает в ступор, когда ему всё по пунктам раскладывают и просят разъяснений, у меня вызывает более недоумение, чем вопросы выше. Я, конечно, сделаю выводы из этой истории, но сперва закончим начатое

начнём с простого, (!)внимание, сейчас будет конкретика

Код:
"zhopa": {
      "Тип набора(0 - С перезарядкой, 1 - Лимитированый, 2 - Стартовый(АвтоКит), 3 - Лимитированый с перезарядкой)": 2,
      "Отображаемое имя": "zhopa",
      "Через сколько дней вайпа будет доступен набор": 0,
      "Разрешить использовать этот набор во время рейдблока (true - да/false - нет)": true,
      "IQRankSystem : Разрешить использовать этот набор только по рангу (Впишите ключ с рангом). Если вам это не нужно - оставьте поле пустым": "",
      "Права": "iqkits.default",
      "PNG(128x128)": "",
      "Sprite(Установится если отсутствует PNG)": "assets/icons/gear.png",
      "Shortname(Установится если отсутствует PNG и Sprite)": "",
      "Время перезарядки набора": 300,
      "Количество сколько наборов можно взять": 0,
      "Предметы , которые будут даваться в данном наборе": [
        {
          "Выберите контейнер в который будет перенесен предмет(0 - Одежда, 1 - Панель быстрого доступа, 2 - Рюкзак)": 1,
          "Название предмета": "",
          "Shortname предмета": "bow.hunting",
          "Количество(Если это команда,так-же указывайте число)": 1,
          "Настройки случайного количества выпадения предмета": {
            "Использовать случайное выпадение предмета(Действует только на предметы)": false,
            "Минимальное количество": 0,
            "Максимальное количество": 0
          },
          "Шанс на выпадения предмета(Оставьте 0 - если не нужен шанс)": 0,
          "SkinID предмета": 2894737719,
          "PNG предмета(если установлена команда)": "",
          "Sprite(Если установлена команда и не установлен PNG)": "",
          "Команда(%STEAMID% заменится на ID пользователя)": "",
          "Содержимое внутри предмета (Пример : Вода в бутылке) не корректируйте эти значения, если не знаете для чего они. Используйте встроенные команды": [
            {
              "Тип : 0 - Патроны | 1 - Контент": 0,
              "Shortname предмета": "arrow.wooden",
              "Количество предметов": 1,
              "Целостность предмета": 0.0
            }
          ]
        },
        {
          "Выберите контейнер в который будет перенесен предмет(0 - Одежда, 1 - Панель быстрого доступа, 2 - Рюкзак)": 1,
          "Название предмета": "",
          "Shortname предмета": "stonehatchet",
          "Количество(Если это команда,так-же указывайте число)": 1,
          "Настройки случайного количества выпадения предмета": {
            "Использовать случайное выпадение предмета(Действует только на предметы)": false,
            "Минимальное количество": 0,
            "Максимальное количество": 0
          },
          "Шанс на выпадения предмета(Оставьте 0 - если не нужен шанс)": 0,
          "SkinID предмета": 2552079649,
          "PNG предмета(если установлена команда)": "",
          "Sprite(Если установлена команда и не установлен PNG)": "",
          "Команда(%STEAMID% заменится на ID пользователя)": "",
          "Содержимое внутри предмета (Пример : Вода в бутылке) не корректируйте эти значения, если не знаете для чего они. Используйте встроенные команды": []
        }

содержит ли этот кусок кода ошибочки? так же прикладываю конфиг целиком

ВТОРОЙ вопрос. исследуя этот же конфиг, как мне отключить постоянную выдачу Ak103/4
Я ответил на все вопросы твои, тыкнуть куда-то конкретнее без конфигурации и предоставленных примеров или что-то узнать из вне - я не могу.
Какую информацию получил - на такую и ответил.

Набор zhopa - создан, каких-то банальных ошибок JSON'a - не наблюдаю.
Но набор создан как тип 2 (2 - Стартовый(АвтоКит)), но нигде не используется.
Соответственно выдаваться или отображаться он тоже нигде не должен и не будет.

Излюбленные калаши :
В конфиге установлено :
"Тип автокитов : 0 - Единый ключ, 1 - Случаный список, 2 - Приоритетный список, 3 - Биомный список": 0,
С учетом, что тип выбран : 0
Обращаем внимание на пункт настройки для типа 0
"Ключ набора (Тип 0 - Единый ключ)": "start1",
Ключ набора, который выдается указан - start1
Ищем его в созданных наборах :
Он сразу первый в списке.
Что делать? Заменить предметы - на нужные тебе (например камень и факел), убрав оттуда калаши - "Shortname предмета": "rifle.ak",
JSON:
"start1": {
      "Тип набора(0 - С перезарядкой, 1 - Лимитированый, 2 - Стартовый(АвтоКит), 3 - Лимитированый с перезарядкой)": 1,
      "Отображаемое имя": "Новичок",
      "Через сколько дней вайпа будет доступен набор": 0,
      "Разрешить использовать этот набор во время рейдблока (true - да/false - нет)": false,
      "IQRankSystem : Разрешить использовать этот набор только по рангу (Впишите ключ с рангом). Если вам это не нужно - оставьте поле пустым": "",
      "Права": "iqkits.start1",
      "PNG(128x128)": "",
      "Sprite(Установится если отсутствует PNG)": "",
      "Shortname(Установится если отсутствует PNG и Sprite)": "",
      "Время перезарядки набора": 300,
      "Количество сколько наборов можно взять": 0,
      "Предметы , которые будут даваться в данном наборе": [
        {
          "Выберите контейнер в который будет перенесен предмет(0 - Одежда, 1 - Панель быстрого доступа, 2 - Рюкзак)": 2,
          "Название предмета": "Ak103",
          "Shortname предмета": "rifle.ak",
          "Количество(Если это команда,так-же указывайте число)": 1,
          "Настройки случайного количества выпадения предмета": {
            "Использовать случайное выпадение предмета(Действует только на предметы)": false,
            "Минимальное количество": 1,
            "Максимальное количество": 1
          },
          "Шанс на выпадения предмета(Оставьте 0 - если не нужен шанс)": 0,
          "SkinID предмета": 0,
          "PNG предмета(если установлена команда)": "",
          "Sprite(Если установлена команда и не установлен PNG)": "",
          "Команда(%STEAMID% заменится на ID пользователя)": "",
          "Содержимое внутри предмета (Пример : Вода в бутылке) не корректируйте эти значения, если не знаете для чего они. Используйте встроенные команды": []
        },
        {
          "Выберите контейнер в который будет перенесен предмет(0 - Одежда, 1 - Панель быстрого доступа, 2 - Рюкзак)": 2,
          "Название предмета": "Ak104",
          "Shortname предмета": "rifle.ak",
          "Количество(Если это команда,так-же указывайте число)": 1,
          "Настройки случайного количества выпадения предмета": {
            "Использовать случайное выпадение предмета(Действует только на предметы)": false,
            "Минимальное количество": 1,
            "Максимальное количество": 1
          },
          "Шанс на выпадения предмета(Оставьте 0 - если не нужен шанс)": 0,
          "SkinID предмета": 0,
          "PNG предмета(если установлена команда)": "",
          "Sprite(Если установлена команда и не установлен PNG)": "",
          "Команда(%STEAMID% заменится на ID пользователя)": "",
          "Содержимое внутри предмета (Пример : Вода в бутылке) не корректируйте эти значения, если не знаете для чего они. Используйте встроенные команды": []
        }
      ]
    },
 
Но набор создан как тип 2 (2 - Стартовый(АвтоКит)), но нигде не используется.
Соответственно выдаваться или отображаться он тоже нигде не должен и не будет.
мне не нужно его рассматривать, так как это автокит, мне необходимо, чтобы его выдавало, а я получаю только калаши, которые по этой же аналогии предварительно снял с автокита
 
@Sheol У меня нет цели с тобой поцапаться, моя цель чтобы у тебя все работало.
Но и ты учитывай, что описанные вопросы, даже с учетом того, что они выделены - могут иметь несколько вариаций исполнения в конфиге, от банального не использования ключа-набора, перепутанного местами ключа или просто ошибки в синтаксисе, до больших проблем с настройкой.
Я представитель плагина, в ступор ты меня не ввел, но не дал необходимой информации для помощи
 
мне не нужно его рассматривать, так как это автокит, мне необходимо, чтобы его выдавало, а я получаю только калаши, которые по этой же аналогии предварительно снял с автокита
Чтобы его выдавало - его ключ (zhopa - соответственно)
Нужно внести в настройку выдачи автокитов
"Ключ набора (Тип 0 - Единый ключ)": "start1", в твоем случае заменить start1 на zhopa
И он будет выдаваться.
 
Чтобы его выдавало - его ключ (zhopa - соответственно)
Нужно внести в настройку выдачи автокитов
"Ключ набора (Тип 0 - Единый ключ)": "start1", в твоем случае заменить start1 на zhopa
И он будет выдаваться.
то есть вы мне предлагаете не создавать новые киты, а редактировать то что есть?
 
то есть вы мне предлагаете не создавать новые киты, а редактировать то что есть?
Нет.
Нужно взять ключ (выделил красным) - это ключи.
Ключ zhopa - от созданного кита.

1705939433134.png

И указать его в настройки автокитов. (не списка созданных китов, а конкретно в настройку автоматических китов, это другой пункт настроек)
И заменить указанный там по стандарту start1 - на zhopa
1705939509876.png
 
Назад
Сверху Снизу