IQKits

IQKits [Платно] 2.5.6

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Нет.
Нужно взять ключ (выделил красным) - это ключи.
Ключ zhopa - от созданного кита.

Посмотреть вложение 12041

И указать его в настройки автокитов. (не списка созданных китов, а конкретно в настройку автоматических китов, это другой пункт настроек)
И заменить указанный там по стандарту start1 - на zhopa
Посмотреть вложение 12042
всё понял, увидел где это. ладненько, потом проверю. с калашами, вроде, тоже разобрались. перемудрили, конечно, с этими ключами, но вникнуть можно

тогда идём далее. кит должен показывать хоть какие-то наборы? med;food;hunter которые в нём изначально прописаны?
 
всё понял, увидел где это. ладненько, потом проверю. с калашами, вроде, тоже разобрались. перемудрили, конечно, с этими ключами, но вникнуть можно

тогда идём далее. кит должен показывать хоть какие-то наборы? med;food;hunter которые в нём изначально прописаны?
И да и нет.
Есть пункт : "Через сколько дней вайпа будет доступен набор"
Если сервер был вайпнут сегодня, и в наборе НЕ стоит 0 - то кит покажется на следующий день.
В предоставленной конфигурации нет китов, которые должны отображаться если вайп был сегодня.
Например "med" имеет отсрочку - 1 день.

1705940295632.png
 
И да и нет.
Есть пункт : "Через сколько дней вайпа будет доступен набор"
Если сервер был вайпнут сегодня, и в наборе НЕ стоит 0 - то кит покажется на следующий день.
В предоставленной конфигурации нет китов, которые должны отображаться если вайп был сегодня.
Например "med" имеет отсрочку - 1 день.

Посмотреть вложение 12043
всё проверил. автокит выдаёт, наборы отображает
пока нет вопросов
 
Просьба добавить кит, который выдается при первом заходе на сервер. Автокит на постоянке(типа кирка и топор), а например записка или еще что то , чтобы при первом заходе на сервер.
 
почему картинки перестали показыватся все норм было теперь просто черные значки раста
 
почему картинки перестали показыватся все норм было теперь просто черные значки раста
Это вопрос не ко мне, а к тебе или же к ImageLibrary.
Смотря куда ты залил эти картинки
 
@limbo cancelstorage - попробуй эту команду, сбросит загрузку IL
 
И соотвественно ссылки поменяй с DS'a
 
Привет, будет ли возможность сделать отображение названия китов на русском и на английском одновременно?
 
1713113614852.png
Есть возможность добавить сколько использовано раз Кит и сколько доступно раз на вайп?
 
Посмотреть вложение 13086
Есть возможность добавить сколько использовано раз Кит и сколько доступно раз на вайп?
Я в скором времени буду переписывать весь плагин и менять UI, добавлю
Если есть предложения или пожелания - пиши, буду только рад
 
Я в скором времени буду переписывать весь плагин и менять UI, добавлю
Если есть предложения или пожелания - пиши, буду только рад
Получается я зря сейчас настраиваю его?))
Или он сможет функционировать со старым конфигом?
 
Я в скором времени буду переписывать весь плагин и менять UI, добавлю
Если есть предложения или пожелания - пиши, буду только рад
хотелось бы, чтобы киты в вайп блоке отображались с таймером
ну и больше китов на одной странице,вроде уже предлагали
 
Назад
Сверху Снизу