IQKits

IQKits [Платно] 2.5.6

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Вопрос,что там за сайт,на котором можно купить готовые наборы.
Он не открывается,чтобы посмотреть,что и как.
 
дам часть кода:
["DESCRIPTION_KIT_OVERLAY"] = "Помимо бесплатных, вы можете купить доступ к наборам на myserver.store",
 
и как я не набирал myserver.store
так и не понял где это посмотреть
 
Вот я туплю...
Это для своих продаж,а у меня заклинило,что можно готовое купить... :ROFLMAO:
 
1746214822201.png

Mercury, может поправить ui, чтобы 5 пресетов помещались ровно в меню, а дальше на скролл. На скрине пресет Еда обрезан чуть, прямоугольник блока пресетов ниже просто растянуть. Или на это влияет настройка "размер интерфейса" клиента? У меня 0.7​

 
Посмотреть вложение 17306

Mercury, может поправить ui, чтобы 5 пресетов помещались ровно в меню, а дальше на скролл. На скрине пресет Еда обрезан чуть, прямоугольник блока пресетов ниже просто растянуть. Или на это влияет настройка "размер интерфейса" клиента? У меня 0.7​

Скролл для этого и был использован, чтобы вместить сколько угодно наборов.

Если им отступ сделать меньше - будет каша полная
 
Скролл для этого и был использован, чтобы вместить сколько угодно наборов.

Если им отступ сделать меньше - будет каша полная
1746216724420.png
Не отступ, просто фоновый прямоугольник растянуть немного вниз
Но с другой стороны, особо одарённые игроки, если всё будет ровно могут и не догадаться, что ниже есть продолжение и нужно скроллить. А обрезанный нижний набор как бэ намекает
 
Посмотреть вложение 17308
Не отступ, просто фоновый прямоугольник растянуть немного вниз
Но с другой стороны, особо одарённые игроки, если всё будет ровно могут и не догадаться, что ниже есть продолжение и нужно скроллить. А обрезанный нижний набор как бэ намекает
Ты прекрасно понял эту идею :sneaky:
 
а если у нас 5 привилегий. там можно доп столбики сделать или тока 4 их?
 
а если у нас 5 привилегий. там можно доп столбики сделать или тока 4 их?
Если их больше 4х - появляются страницы (на скриншотах можешь посмотреть)
Ограничений в количестве нет, как в наборах, так и в категориях. Хоть по 100 элементов в каждой делай
 
Есть возможность добавить третий язык названия предметов?
 
Последнее редактирование:
Можно ли добавлять свои иконки?
 
Можно ли добавлять свои иконки?
Да, конечно.
Все иконки загружаются в data/IQSystem/IQKits/Images

Загружай со своим названием (без пробелов, можно использовать "_" вместо него). И укажи её название в конфигурации к набору или категории, без расширения (.png/.jpg и т.д)

Размеры можешь для наборов 40х40, для категорий 60х60
 
Да, конечно.
Все иконки загружаются в data/IQSystem/IQKits/Images

Загружай со своим названием (без пробелов, можно использовать "_" вместо него). И укажи её название в конфигурации к набору или категории, без расширения (.png/.jpg и т.д)

Размеры можешь для наборов 40х40, для категорий 60х60
Спасибо!
Еще один вопрос. Существуют лимитированные наборы, игрок покупает набор, забирает - он больше недоступен. Как дать возможность получить игроку кит при повторной покупке? Можно ли как-то сбросить лимит?
 
Спасибо!
Еще один вопрос. Существуют лимитированные наборы, игрок покупает набор, забирает - он больше недоступен. Как дать возможность получить игроку кит при повторной покупке? Можно ли как-то сбросить лимит?
Нет, так лимит не сбросить, он сам сбрасывается на вайп.

Но! У меня есть возможное решение твоей задачи, если ты хочешь давать лимитированный набор, например поштучно. Ты можешь в магазине использовать эту команду:
kit give Steam64ID NAME_PRESET

Когда он заберёт её из корзины, ему дадут предметы из набора, который ты указал.

Тем самым он сможет купить его повторно и так же получить через корзину
 
Есть вопрос по пункту
"Отображаемое имя [Оставьте пустым - тогда будет название из игры]": "",
Я ввожу имя предмета в пресете.Как я понял при получении данного предмета в ките или через геймсторе должно показываться именно это имя при получении?
Что то не работает у меня,или опять не могу настроить....
 
Приветствую, а как быть теперь с приоритетами?
 
Назад
Сверху Снизу