IQReportSystem

IQReportSystem [Платно] 2.18.77

Недавно обновленные
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
я видел на других серверах девблогов работает, у меня версия 4 ноября 21 года
Ну значит они его переписали под свои девблоги, я никогда не делал и не делаю под девблоги, на сайте у нас публикуются исключительно под последнюю версию игры, никогда не было девблогов
 
Ну значит они его переписали под свои девблоги, я никогда не делал и не делаю под девблоги, на сайте у нас публикуются исключительно под последнюю версию игры, никогда не было девблогов
ты не можешь помочь переписать? я могу заплатить
 
ты не можешь помочь переписать? я могу заплатить
К сожалению - не могу, я никогда не кодил на старых версиях, да и думаю часть функционала очень маловероятно, что встанет под старую версию.
Я ж тебе еще 17 февраял под IQMenu отвечал, шо не пишу под старые версии :D
 
К сожалению - не могу, я никогда не кодил на старых версиях, да и думаю часть функционала очень маловероятно, что встанет под старую версию.
Я ж тебе еще 17 февраял под IQMenu отвечал, шо не пишу под старые версии :D
пипец. а можно деньги назад вернуть?)
 
пипец. а можно деньги назад вернуть?)
Увы, за скаченные ресурсы возврат невозможен (тебе он уже доставлен, получен и у тебя в загрузках есть) - в таком случае невозможно
 
Error while compiling: IQReportSystem.cs(3738,45): error CS1644: Feature `declaration expression' cannot be used because it is not part of the C# 6.0 language specification. Что это хоть значит?)
 
Error while compiling: IQReportSystem.cs(3738,45): error CS1644: Feature `declaration expression' cannot be used because it is not part of the C# 6.0 language specification. Что это хоть значит?)
Это значит, что определенные функции не поддерживаются версией C# 6.0
(Там у тебя еще старый компилятор)
 
можно ли скачать старую версию плагина??
 
Mercury обновил(а) ресурс IQReportSystem новой записью:

Переработка дата-файл и изображений, новые возможности

- Полностью переделан дата-файл с информацией о игроках
- Полностью переделан метод загрузки изображеный, принято решение отказаться от загрузки по URL, теперь изображения хранятся в FTP.
- Добавлена возможность включить уведомления игроков отправивших репорт о итоговом вердикте (даже если игрок оффлайн - при входе ему выведет уведомление)
- Добавлена система авто-банов, игрока заблокирует при достижении N репортов (можно вкключить чтобы работало только на пиратов)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Mercury обновил(а) ресурс IQReportSystem новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Небольшие корректировки
- Добавлена возможность отключить кик с сервера при вынесении вердикта (нужно если вы используете команду с других плагинов, например XPrison)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Уведомления не приходили в дс о начале проверок, обновился только заметил обнову, посмотрим. Как можно решить проблему нечестных проверок? Модер вызывает на проверку игрока, игрок пишет контакты и модер его сразу банит? Время чтоли добавить после вызова игрока например минут 15 перед кнопкой бан
 
Уведомления не приходили в дс о начале проверок, обновился только заметил обнову, посмотрим. Как можно решить проблему нечестных проверок? Модер вызывает на проверку игрока, игрок пишет контакты и модер его сразу банит? Время чтоли добавить после вызова игрока например минут 15 перед кнопкой бан
В обновление я скорректировал уведомление в ДС. Будет приходить.

Такие 'нечестные' проверки никак не проконтролировать, только по логам давать по голове такому модеру.
Ну будет 15 минут, один фиг если человек нечестно хочет дать бан - он его даст, но уже через 15 минут, это особой роли не сыграет. Тут только самому админу контролировать действия модератора
 
Назад
Сверху Снизу