RaidBlock

RaidBlock [Платно] 1.2.2

Недавно обновленные
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Доброго дня! При работе данного плагина всё супер, за исключением того что в конфиге стоит запрет на телепортацию в зоне рейд блока, но игроки всё равно могут телепортироваться...
Такая же дичь.
Расскажу как это происходит


Игрок 1 (в рейд блоке).
Игрок 2 (не в рейд блоке).
Если игрок 2 запросит телепортацию на игрока 1 то его телепортирует.

Ещё у меня такой баг.
Игрок вышел из рейдблока или он закончился но он не сможет улучшать строение, хотя рейд блока так такого нет в этой местности.
По факту действует рейд блок, а игрок вышел из рейд блока (Ui тоже убралось), то улучшать он строение не сможет до того момента пока рейд блок не закончится, хотя повторюсь что игрок вышел из рб. Или есть такая дичь, что рейд блок закончился а улучшать строение по прежнему нельзя. (ВОЗМОЖНО БЛОКИРУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО УЛУЧШЕНИЕ, А И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ).

В пред версии таких багов я не замечал и жалоб не было.
 
Такая же дичь.
Расскажу как это происходит


Игрок 1 (в рейд блоке).
Игрок 2 (не в рейд блоке).
Если игрок 2 запросит телепортацию на игрока 1 то его телепортирует.

Ещё у меня такой баг.
Игрок вышел из рейдблока или он закончился но он не сможет улучшать строение, хотя рейд блока так такого нет в этой местности.
По факту действует рейд блок, а игрок вышел из рейд блока (Ui тоже убралось), то улучшать он строение не сможет до того момента пока рейд блок не закончится, хотя повторюсь что игрок вышел из рб. Или есть такая дичь, что рейд блок закончился а улучшать строение по прежнему нельзя. (ВОЗМОЖНО БЛОКИРУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО УЛУЧШЕНИЕ, А И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ).

В пред версии таких багов я не замечал и жалоб не было.
Это может быть связано с телепортом, если в телепорте нет API - то он не сможет отменить телепорты, нужно знать плагин на телепорт.

По поводу апгрейда, тут такая же история, но желательно видик записать и скинуть, а также назвагие плагина на ап
 
Это может быть связано с телепортом, если в телепорте нет API - то он не сможет отменить телепорты, нужно знать плагин на телепорт.

По поводу апгрейда, тут такая же история, но желательно видик записать и скинуть, а также назвагие плагина на ап
И могу ли я получить пред версию плагина? Я там тестану есть ли такая дичь.

Проблема не с iqgraderemove а то что UI убирается при выходе из рб а функционал блокается по преджнему.
Даже если сдохнуть то в любой точке карты, тоже будет блокироваться функционал пока само рб не закончится (Хотя в конфиге выставлено что если сдох то рб удаляется).
 
И могу ли я получить пред версию плагина? Я там тестану есть ли такая дичь.

Проблема не с iqgraderemove а то что UI убирается при выходе из рб а функционал блокается по преджнему.
Даже если сдохнуть то в любой точке карты, тоже будет блокироваться функционал пока само рб не закончится (Хотя в конфиге выставлено что если сдох то рб удаляется).
Пред версии недоступны, но я тебя уверяю - там не было критичны изменений, нужно просто название твоего плагина телепортов и желательно ролик с тем, что происходит
 
Пред версии недоступны, но я тебя уверяю - там не было критичны изменений, нужно просто название твоего плагина телепортов и желательно ролик с тем, что происходит
Могу откат позже записать и показать если получится повторно забагать
 
Teleportation от NN разработчика
Скорее всего там нет поддержка API рейдблоков, либо попросить у разраба добавить, либо заменить.
Можно кконечно добавить команды тп в список запрещенных - но это не особое решение, в телепортациях должна быть поддержка РБ плагинов ибо там есть множество функций дополнительных и проверок
 
Короче нашёл в бекапе версию 1.1.43, решил проверить на баги которые ранее я расписал.

Вывод: телепорт блокируется отлично, блокировка функционала корректно работает.

Ещё не могу понять, почему в новой версии замечал не однократно, когда здание разрушается через mlrs, то рб не даётся.
 
Короче нашёл в бекапе версию 1.1.43, решил проверить на баги которые ранее я расписал.

Вывод: телепорт блокируется отлично, блокировка функционала корректно работает.

Ещё не могу понять, почему в новой версии замечал не однократно, когда здание разрушается через mlrs, то рб не даётся.
Проверим
 
Ещё что заметил в старой версии плагина, то что киты от https://rustplugin.ru/threads/privatnyj-plagin-kits-blood-rust-copy-dlja-rust-oxide.398/ очень плохо работают в рейд блоке.

Суть: Когда открываешь кит и потом заходишь в рб, то UI ты не сможешь закрыть так как плагин блочит это, пока не выйдешь из рб.
В старой версии плагина отлично работает и просто не даёт их открыть.
 
Ещё что заметил в старой версии плагина, то что киты от https://rustplugin.ru/threads/privatnyj-plagin-kits-blood-rust-copy-dlja-rust-oxide.398/ очень плохо работают в рейд блоке.

Суть: Когда открываешь кит и потом заходишь в рб, то UI ты не сможешь закрыть так как плагин блочит это, пока не выйдешь из рб.
В старой версии плагина отлично работает и просто не даёт их открыть.
Это не связано со старой версией.
Ты и в той и в той не сможешь закрыть их, ибо скорее всего этот плагин китов выполняет всю ту-же функцию как при открытии так и при закрытии, а при хуке рб просто возвращает отрицательный ответ
 
Просьба переименовать в IQRaidBlock! 😁
 
Когда будут оповещения в вк для этого плагина?
 
Назад
Сверху Снизу