Недавно обновленные
Аномальная
Аномальная Зона
5.00 звёзд
Карта выполнена в пост-апокалиптическом стиле: туман, заброшенные научные базы, аномальные поля.
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Проверил на тестовом, работает, ты может разрешение на игнор выдал?
Нет. До обновления норм было все ща такое ощущение что картинки не подгружены и просто что не взрывай нету рейдблока
 
Нет. До обновления норм было все ща такое ощущение что картинки не подгружены и просто что не взрывай нету рейдблока
Если картинки не прогрузит, об этом напишет в консоли сервера обычно, такое сложно не заметить будет.

Да и обнова никак не могла бы повлиять. Проверь все же разрешения у себя или у групп
 
Если картинки не прогрузит, об этом напишет в консоли сервера обычно, такое сложно не заметить будет.

Да и обнова никак не могла бы повлиять. Проверь все же разрешения у себя или у групп
Хорошо
 
Если картинки не прогрузит, об этом напишет в консоли сервера обычно, такое сложно не заметить будет.

Да и обнова никак не могла бы повлиять. Проверь все же разрешения у себя или у групп
Спасибо за помощь. Реально стояло разрешение на группе на игнор
 
Если картинки не прогрузит, об этом напишет в консоли сервера обычно, такое сложно не заметить будет.

Да и обнова никак не могла бы повлиять. Проверь все же разрешения у себя или у групп
Ку! Не получается добавить catapult.ammo.explosive чтобы можно их было ставить в рб.
При добавлении всё ровно блокирует.
 
Плагин хороший, но есть проблема, раз в пару минут рейд блока на секунду вот такая тема на пол экрана вылетает
 

Вложения

  • IMG_5275.jpeg
    IMG_5275.jpeg
    157.7 КБ · Просмотры: 26
Как разрешить чинить ковш тарана в рейд блоке?
 
Последнее редактирование:
При рейдблоке игроки могут ставить двери.
Так же иногда (пока что не выявил причину), но игроки могут застраиваться
https://disk.yandex.ru/i/ASEVaQdfeVD1uA
 

Вложения

  • RaidBlock.json
    9 КБ · Просмотры: 3
Тебе в конфиге данного плагина надо прописывать в блек лист что нельзя при рб или в белый лист можно, например у меня стоит что деревянные укрытия можно в рб ставить. А если ты говоришь что строиться можно то это уже в самой игре можно потолки соломенные тока пристраивать
При рейдблоке игроки могут ставить двери.
Так же иногда (пока что не выявил причину), но игроки могут застраиваться
https://disk.yandex.ru/i/ASEVaQdfeVD1uA
 
Тебе в конфиге данного плагина надо прописывать в блек лист что нельзя при рб или в белый лист можно, например у меня стоит что деревянные укрытия можно в рб ставить. А если ты говоришь что строиться можно то это уже в самой игре можно потолки соломенные тока пристраивать
При рейдблоке игроки могут ставить двери.
Так же иногда (пока что не выявил причину), но игроки могут застраиваться
https://disk.yandex.ru/i/ASEVaQdfeVD1uA
 
При рейдблоке игроки могут ставить двери.
Так же иногда (пока что не выявил причину), но игроки могут застраиваться
https://disk.yandex.ru/i/ASEVaQdfeVD1uA
"Настройка ограничений во время рейдблока": {
"Запретить починку строений": true,
"Запретить поднятие вещей (печки/ящики и т.д)": false,
"Запретить улучшение строений": true,
"Запретить удаление строений": true,
"Запретить телепортацию": true,
"Запретить телепортироваться домой, если он в радиусе рейдблока": true,
"Запретить использования BGrade": true,
"Запретить использование китов": true,
"Запретить использование обмена (Trade)": true,
"Запретить строение": true,
"Запретить размещение объектов (Печки, ящики и другое)": true,
"Список объектов, которые разрешено строить/размещать во время рейдблока (PrefabName)": [
"bed_deployed",
"catapult.entity",
"barricade.medieval",
"ballista.entity",
"siegetower.entity",
"batteringram.entity",
"barricade.cover.wood_double",
"ladder.wooden.wall"
],
"Список запрещенных команд при активной блокировки [указывайте их без слэша (/) в нижнем регистре]": [
"commandexample"


Вот у меня это можно строить ставить во время рб, ты можешь сделать под себя, выдаешь себе инструмент /rb.black и наводишь на конструкцию предмет, там будет написано название на экране инструмента, прописываешь его в белый или черный лист и всё
 
Подскажите, а как изменять интерфейс уведомлений?
 
Игроки жалуются что часто появляется РБ на сетхоме, хотя там ничего не взрывали
 
Игроки пишут что Рейд Блок может просто так даваться или при разрушении объектов не появиться вообще, только после смерти появляется
 
Назад
Сверху Снизу