XDStatistics

XDStatistics [Платно] 3.0.5

Недавно обновленные
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
Приветствую, при перезагрузке, включении сервера, в 0 точке карты спавнятся Баржи и моторные лодки. Для теста произвел перезагрузку плагина несколько раз. Заспавнилось столько, сколько раз перезагрузил.
Версия плагина последняя. Пофиксите пожалуйста.
Посмотреть вложение 10406
Посмотреть вложение 10407
@DezLife , как бы странно и нелогично это не звучало, я проверил это на пустой локалке с либрой и статистикой, и действительно..при каждой перезагрузке плагина в точке 0.0, 0.0, 0.0 спавнится буксир и маленькая моторная лодка, проверь сам :)


Действительно есть такая проблема. Причину нашел. Исправлю в большом обновлении. Спасибо!
 
Действительно есть такая проблема. Причину нашел. Исправлю в большом обновлении. Спасибо!
Раз пошла такая пьянка, не является ли статистика и причиной такого вот количества объектов?
#1 - extendedmags.entity x 41280
#2 - flashlight.entity x 41176
#3 - holosight.entity x 40854
#4 - lasersight.entity x 35703
#5 - smallscope.entity x 18612
#6 - 8xscope.entity x 15966
#7 - planner x 13145

Уже месяца два или три не могу найти причину откуда они берутся в таком количестве, у всех ботов позабирал эти модули, из лута везде убрал, а они всё равно копятся где-то в огромном количестве.
 
Раз пошла такая пьянка, не является ли статистика и причиной такого вот количества объектов?
#1 - extendedmags.entity x 41280
#2 - flashlight.entity x 41176
#3 - holosight.entity x 40854
#4 - lasersight.entity x 35703
#5 - smallscope.entity x 18612
#6 - 8xscope.entity x 15966
#7 - planner x 13145

Уже месяца два или три не могу найти причину откуда они берутся в таком количестве, у всех ботов позабирал эти модули, из лута везде убрал, а они всё равно копятся где-то в огромном количестве.
Есть шанс что это из за статистики. Я сделал большое упущение.
Но вот чтоб в таких количествах это вряд ли. Напиши мне в дс - проверим.
 
Есть шанс что это из за статистики. Я сделал большое упущение.
Но вот чтоб в таких количествах это вряд ли. Напиши мне в дс - проверим.
Ок, на днях напишу, пока подождём сюрпризов от обновы и их устранения.
 
А может кто обяснить как работает эта часть конфига?
1697100554010.png
интересует самый низ (Команды для приза)
 
А может кто обяснить как работает эта часть конфига?
Посмотреть вложение 10645
интересует самый низ (Команды для приза)
Очень просто, там пишешь команды. Например если напишешь addgroup %STEAMID% VIP 1d, при условия что у тебя есть IQPermissions, то за топ 1 по итогам вайпа игроку быдет выдан 1 день випки. Призы эти выдаются когда вайпаешь сервер. Но есть нюанс, если плагин не сможет запуститься из-за обновления то призы он не раздаст, поэтому лучше сначала без обновления вайпать сервер и запускать его секунд на 20, потом уже обновлять.
 
Очень просто, там пишешь команды. Например если напишешь addgroup %STEAMID% VIP 1d, при условия что у тебя есть IQPermissions, то за топ 1 по итогам вайпа игроку быдет выдан 1 день випки. Призы эти выдаются когда вайпаешь сервер. Но есть нюанс, если плагин не сможет запуститься из-за обновления то призы он не раздаст, поэтому лучше сначала без обновления вайпать сервер и запускать его секунд на 20, потом уже обновлять.
Понял, Я так понмаю команду любую выполнит и она в консоле прописывается. А значит и так тоже будет
giveto %STEAMID% rifle.ak.ice 1
?
 
Понял, Я так понмаю команду любую выполнит и она в консоле прописывается. А значит и так тоже будет
giveto %STEAMID% rifle.ak.ice 1
?
По идее да, но я не пробовал. Это можно протестировать на локальном сервере.
 
Есть такое предложение. можно сделать так что бы когда происходит вайп будет приходить уведомление в вк и в дс со статистикой. просто не очень удобно когда спам в дс. например произвёл вайп пришло уведомление со статистикой. я провожу вайп сам и поэтому трудно расчитать что б приходило уведомление в дискорд со статистикой.
 
DezLife обновил(а) ресурс XDStatistics новой записью:

Большое и важное обновление 2.7.7

Изменения в конфигурации:

  • Разделение конфигурации на Русский и Английский язык.
  • Добавлен новый параметр "Черный список предметов для крафта" ("Blacklist of crafting items") для предотвращения дюпа очков через крафт.
Добавленные функции и поддержка:

  • Добавлена поддержка плагинов: Duelist, EventHelper, ArenaTournament,
  • ZLevelsRemastered (настройка в конфиге) и SkillTree (настройка в конфиге).
  • Введена команда stat.wipe для очистки прогресса и...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Нельзя такое сделать.
Понял. Тогда хотя бы узнать детальней как именно и какие именно команды работают. Имею ввиду команды по выдачи наград после вайпа.
Пример.
 

Вложения

  • Безымаааянный.png
    Безымаааянный.png
    5.6 КБ · Просмотры: 5
Понял. Тогда хотя бы узнать детальней как именно и какие именно команды работают. Имею ввиду команды по выдачи наград после вайпа.
Пример.
Любые команды где нужен стим ид
 
Любые команды где нужен стим ид
Привет, все еще остается спавн кораблей по центру карты, но уже не по 10-20 шт, а 1-3 шт.
Иногда там появляются руки.

2. Есть абуз очков за убийство игроков - игрок выходит из тимы и его убивает бывший друг чтобы фармить очки, а потом снова добавляет в друзья.
3. Абуз взрывчаткой - в конце вайпа просто выкидывают на пол или на свой же дом за что фармится опыт.
 

Вложения

  • Image 30.jpg
    Image 30.jpg
    927 КБ · Просмотры: 4
  • Image 34.png
    Image 34.png
    3.1 МБ · Просмотры: 4
Привет, все еще остается спавн кораблей по центру карты, но уже не по 10-20 шт, а 1-3 шт.
Иногда там появляются руки.

2. Есть абуз очков за убийство игроков - игрок выходит из тимы и его убивает бывший друг чтобы фармить очки, а потом снова добавляет в друзья.
3. Абуз взрывчаткой - в конце вайпа просто выкидывают на пол или на свой же дом за что фармится опыт.
Это не из-за плагина, плагин их спаунил на каждом перезапуске. В нулевые координаты попадает всё что гниёт на сервере, и лодки там почему-то задерживаются на долго. Всякая мелочь там пропадает за секунду, если там постоять и посмотреть то это можно заметить.
 
Привет, все еще остается спавн кораблей по центру карты, но уже не по 10-20 шт, а 1-3 шт.
Иногда там появляются руки.

2. Есть абуз очков за убийство игроков - игрок выходит из тимы и его убивает бывший друг чтобы фармить очки, а потом снова добавляет в друзья.
3. Абуз взрывчаткой - в конце вайпа просто выкидывают на пол или на свой же дом за что фармится опыт.
Спавн ентити я почистил в прошлой обнове.
Это точно не из за моего плагина в этот раз

2 = увы но такое не отследить точно. Но в будущем сделаю небольшую прооверочку
3 = Ну тут уж точно не чего не сделаешь. Он на эту взрывчатку нафармил. По сути бага нет.
 
Назад
Сверху Снизу