XDStatistics

XDStatistics [Платно] 3.3.8

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Возникла сложность с выдачей предмета по команде в качестве награды. У меня шашка вызова вертика должна даваться, но игрок не успел проснуться и выдача не произошла:

Player with name or ID 765**** is dead, try again when they have respawned
Исправлю.
 
Можно как то поменять аватар в чате? Который присылает ТОП
Если нет, добавьте пожалуйста. Очень не хватает такого
 
Можно как то поменять аватар в чате? Который присылает ТОП
Если нет, добавьте пожалуйста. Очень не хватает такого
на данный момент нет. Вроде только с IQChat можно это делать. В обновах добавлю возможность.
 
Привет, заметил, что некоторые игроки используют взрывку в любом месте, поднимая себя в топе по категории рейдер, получается что лубые предметы для рейда в плагине не привязаны к чужим зонам шкафа (туплю как правильно выразиться, но думаю все поняли)?! Если это так, то мое предложение: попробовать привязать использование рейд-предметов в чужих зонах действия шкафа и только там, как триггер начисления очков в топ по рейду. (Зоны действия собственного шкафа или нейтральные территории не срабатывали на подобные предметы) Это позволит исключить игрокам легкий обход рейтинга
 
Как это и откуда появилось? Не нашёл ни в ланг файлах, ни в дата, ни в самом плагине
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70.2 КБ · Просмотры: 17
Кстати по поводу иконок, проблема видимо в библиотеке иконок, на umod пишут о возникших подобных проблемах
 
Не соображу по конфигу! Как мне и куда и что прописать для того, чтобы награды насчитывались отдельно для каждой категории топов? Потому что систему подсчета я так и не понял, если говорить про стоковый конфиг.
 
Здравствуйте.
Как сделать чтобы игроки могли смотреть только свою статистику?
А других игроков нет.
 
Подскажите, использую Статистку и IQRates, не считает в статистику х2. В зачет идет только х1 рейт.
 
Версия плагинов ?
Все самые последние обновления с Вашего сайта, проблема возникает при изменениях в кфг IQRates, фиксится ошибка перезагрузкой плагина статистики. То есть, меняя условно в кфг IQRates время дня/ночи, статистика начинает считать х1. Релоад IQRates и плагина статистики фиксит проблему, особо не критично для меня, но пусть будет к сведению)
 
Все самые последние обновления с Вашего сайта, проблема возникает при изменениях в кфг IQRates, фиксится ошибка перезагрузкой плагина статистики. То есть, меняя условно в кфг IQRates время дня/ночи, статистика начинает считать х1. Релоад IQRates и плагина статистики фиксит проблему, особо не критично для меня, но пусть будет к сведению)
Это будет исправлено в IQRates в следующем обновлении.
 
Доброго времени суток. Как настроить чтоб в XDStatistics 3.2.4 добавить игрока в игнор лист, чтоб его стата не засчитывалась, но у него была возможность просматривать статистику.
 
Доброго времени суток. Как настроить чтоб в XDStatistics 3.2.4 добавить игрока в игнор лист, чтоб его стата не засчитывалась, но у него была возможность просматривать статистику.
Если я не ошибаюсь, в игнор лист с просмотром невозможен, возможна лишь функция исключть из участников топа админов, тогда админы могут смотреть но не учавствовать
 
Если я не ошибаюсь, в игнор лист с просмотром невозможен, возможна лишь функция исключть из участников топа админов, тогда админы могут смотреть но не учавствовать
я админ сервера. если я себя добавляю себя в игнор лись. то я не могу зайти и посмотреть кто занимает какое место.
 
я админ сервера. если я себя добавляю себя в игнор лись. то я не могу зайти и посмотреть кто занимает какое место.
вот строка с конфига: "Список игроков (SteamID), которые не будут включены в статистику": [steamID] и будет тебе счастье. В нотпаде это 15 строка
 
Назад
Сверху Снизу