Friends

Friends [Платно] 4.3.5

Недавно обновленные
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Добавьте функцию чтоб можно было блокировать смену тимэйтов в заданное время.
К примеру: Менять членов своей команды не чаще, чем раз в 24 часа.
 
Есть проблема.
Когда спавнит игрок коптер то его же пво ебошут по коптеру (При этом игрок ещё не успел сесть в него).
 
Есть проблема.
Когда спавнит игрок коптер то его же пво ебошут по коптеру (При этом игрок ещё не успел сесть в него).
А как игрок его спавнит ? Через плагин ?
 
А как игрок его спавнит ? Через плагин ?
Через https://umod.org/plugins/spawn-heli

(Если не ошибаюсь, даже через админку заспавнить, то тоже самое будет.)
(Прикол в том, когда игрок спавнит коптер через плагин spawn-heli, в плагине friends не прописано чтобы пво не стреляло по овнеру коптера, если игрока там нет).
 
Через https://umod.org/plugins/spawn-heli

(Если не ошибаюсь, даже через админку заспавнить, то тоже самое будет.)
(Прикол в том, когда игрок спавнит коптер через плагин spawn-heli, в плагине friends не прописано чтобы пво не стреляло по овнеру коптера, если игрока там нет).
А при спавне коптера у него есть ownerid ?
 
А при спавне коптера у него есть ownerid ?

Если есть нет билды у пво, то не будет стрелять если:​

  • если овнер пво == овнеру коптера
  • если пилот равен == овнеру пво
  • если есть команда по овнеру коптера проверяем нет ли в участниках овнера пво
  • если есть команда по водителю проверяем нет ли в участниках овнера пво


  • Если есть билда, то:​

    • в ней авторизован овнер коптера
    • в не авторизован пилот
    • кто-то из тимы пилота авторизован
    • кто-то из тимы овнера коптера авторизован
Таким образом свои пво не будут ебашит по коптеру который только заспавнил игрок
 
А можно сделать на всё вот это:

  • Турели
  • Системы противовоздушной обороны (ПВО)
  • Кодовые замки
  • Ключевые замки
  • Шкафы
Отдельные команды, по типу /team ff (или менюшку)
Чтобы можно было держать игрока в друзьях, но при этом не давать доступ например к кодовым замкам
 
Я писал не про доступ, а про баг который заставляет жаловаться игроков.

Доступ к моей теме вообще не относится.
Менюшка есть у лягузы.
А можно сделать на всё вот это:

  • Турели
  • Системы противовоздушной обороны (ПВО)
  • Кодовые замки
  • Ключевые замки
  • Шкафы
Отдельные команды, по типу /team ff (или менюшку)
Чтобы можно было держать игрока в друзьях, но при этом не давать доступ например к кодовым замкам
 

Если есть нет билды у пво, то не будет стрелять если:​

  • если овнер пво == овнеру коптера
  • если пилот равен == овнеру пво
  • если есть команда по овнеру коптера проверяем нет ли в участниках овнера пво
  • если есть команда по водителю проверяем нет ли в участниках овнера пво


  • Если есть билда, то:​

    • в ней авторизован овнер коптера
    • в не авторизован пилот
    • кто-то из тимы пилота авторизован
    • кто-то из тимы овнера коптера авторизован
Таким образом свои пво не будут ебашит по коптеру который только заспавнил игрок
Я не про это спрашивал. У коптера есть какой то овнер ид ? При спавне
 
Добавьте функцию чтоб можно было блокировать смену тимэйтов в заданное время.
К примеру: Менять членов своей команды чаще, чем раз в * часа.
 
Я не про это спрашивал. У коптера есть какой то овнер ид ? При спавне
Есть жалоба от игрока.
Владельца убивает турель возможно по причине что друг ливнул из тимы (возможно друг ставил турель)
Как я вижу прямой авторизации в турелях нет, есть проверка на друга в тиме, используется только этот хук OnTurretTarget
что и привело к проблеме

Изображение
 
Последнее редактирование:
Есть жалоба от игрока.
Владельца убивает турель возможно по причине что друг ливнул из тимы (возможно друг ставил турель)
Как я вижу прямой авторизации в турелях нет, есть проверка на друга в тиме, используется только этот хук OnTurretTarget
что и привело к проблеме

Изображение
Не совсем понял ?
 
Владелец базы и шкафа получает пулю от совместных турелей с другом который ливнул с тимы
Значит турель ставил тим который ливнул. Ну можно сделать авторизацию в турели по тем кто в шкафу есть
 
Значит турель ставил тим который ливнул. Ну можно сделать авторизацию в турели по тем кто в шкафу есть
Или проще - авторизовать после установки турели и
проверкой деавторизовать если игрок не в тиме и попал в зону турели (можно проверять через тот же хук OnTurretTarget)
Если не в друзьях но все еще в списке турели - выписать
Тогда можно обойтись от тяжелых проверок
 
А можно сделать на всё вот это:

  • Турели
  • Системы противовоздушной обороны (ПВО)
  • Кодовые замки
  • Ключевые замки
  • Шкафы
Отдельные команды, по типу /team ff (или менюшку)
Чтобы можно было держать игрока в друзьях, но при этом не давать доступ например к кодовым замкам
@DezLife будет ответ по этому предложению?)
 
Как насчёт сделать UI интерфейс у плагина? Чтобы была кнопка в месте где находится команда "пригласить к команду",чтобы человек нажимал её и у него появлялось небольшое окошко "Введите ник друга" и 2 кнопки "Пригласить" и "Отмена" м? м? м? Я думаю этого плагину сильно не хватает)))
 
Доброго времени суток, почему нету в плагине команды для удаления игрока с команды? когда клановый сервер и в зеленке больше 8 человек уже становится не возможно удалять игроков
 
Назад
Сверху Снизу