IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Как вариант, разработчику, добавить пермишены на ограничения префиксов.
Например:
Максимум 1 префикс: пермишен
Максимум 2 префикса: пермишен
Максимум 5 префиксов: пермишен

Или просто, в конфиг добавить выбор количества единовременных префиксов, например 1 или 2 или 5, ну т.е. сам будешь ставить цифру выбора сколько тебе нужно

Пример в конфиге: Количество одновременно доступных префиксов: 2 (цифра любая)
Да, хороший вариант
 
Да, хороший вариант
"Включить возможность использовать несколько префиксов сразу": false,
И можно будет установить 1 префикс.
Как вариант решения проблемы с выбором большого количества префиксов
 
здраствуйте помогите пожалуйста может я в настройках что то упустил. У меня сбрасываются все префиксы игроков после рестарта сервера и галочки нужно на оповещения опять прожимать чтобы их показывало?
 
здраствуйте помогите пожалуйста может я в настройках что то упустил. У меня сбрасываются все префиксы игроков после рестарта сервера и галочки нужно на оповещения опять прожимать чтобы их показывало?
Если сбрасываются, значит есть различия в префиксах
Условно :
У игрока был VIP , а твой префикс(VIP) изменился на VIP1
Скинь в лс кфг и дата файл, посмотрю
 
Если сбрасываются, значит есть различия в префиксах
Условно :
У игрока был VIP , а твой префикс(VIP) изменился на VIP1
Скинь в лс кфг и дата файл, посмотрю
спасибо в принципе я уже разобрался! решилось вроде после включения функции несколько префиксов и настройкой не ставить префикс после окончания префикса.
 
Привет.
Добавь возможность вывода тэга клана этого плагина
uMod - Clan Tags, так как в данный момент, чат блокирует вывод тэга.
Они работают с кланами uMod - Rust:IO Clans by dcode, у него есть API
Или добавь пожалуйста в чат, возможность создания тэга клана на основе плагина клана выше или второго самого популярного на юмод.
За ранее спасибо!
 
Можно ли исправить префиксы на HEX цвета?
 
Последнее редактирование:
Прежде чем писать, прочтите все внимательно

1 мы про то что не работает не чего не писали
2 мы пишем про префиксы
Прочел.
1619693701216.png

И выше прочел. И самый первый коммент прочел, в котором речь идет либо о замене yellow,green на HEX код цвета, либо вместо префикса использовать только цвет. Что из них нужно прочитать внимательнее ?
 
Прочел.
Посмотреть вложение 2041

И выше прочел. И самый первый коммент прочел, в котором речь идет либо о замене yellow,green на HEX код цвета, либо вместо префикса использовать только цвет. Что из них нужно прочитать внимательнее ?
Вы мне скрин кидаете с цветом ников где и так стоит hex. Цвета,.

А я про цвет префиксов там изначально стоит color yellow и т.д, я написал что бы человек просто заменил на хекс, что не понятного?
 
Вы мне скрин кидаете с цветом ников где и так стоит hex. Цвета,.

А я про цвет префиксов там изначально стоит color yellow и т.д, я написал что бы человек просто заменил на хекс, что не понятного?
Всё непонятно. Просто берешь и вставляешь HEX код цвета и префиксы все работают. Если с такими вопросами обращаться к разработчику плагинов, то соболезновать можно ему, раз приходится такое объяснять
 
Всё непонятно. Просто берешь и вставляешь HEX код цвета и префиксы все работают. Если с такими вопросами обращаться к разработчику плагинов, то соболезновать можно ему, раз приходится такое объяснять
Не чего страшного, можно и поинтересоватся
 
Назад
Сверху Снизу