IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Как выдать права админу на блокировку чата? и как выдавать префиксы и изменять их?
 
Как выдать права админу на блокировку чата? и как выдавать префиксы и изменять их?
Права на возможность пользоваться управлениями блокировки чата - iqchat.muteuse, остальные пермишены все в конфиге. выдавать oxide.grant user steamid и пермишен,если для всех oxide.grant group default и пермишен. изменять префиксы пиши что хочешь в конфиге на сколько фантазии хватит.
 
Последнее редактирование:
Права на возможность пользоваться управлениями блокировки чата - iqchat.muteuse, остальные пермишены все в конфиге. выдавать oxide.grant user steamid и пермишен,если для всех oxide.grant group default и пермишен. изменять префиксы пиши что хочешь в конфиге на сколько фантазии хватит.
а можно как то изменить дизайн шрифта в чате?
 
что именно ты имеешь в виду? цвет? размер?
 
oxide.grant user steamid и пермишен - выдавать одному игроку. ateamID это айди игрока в стиме
 
я имею ввиду из списка в игре, там можно выбрать хоть все
какого списка? в меню IQChata? там пеняешь для своего ника. а другие игроки могут менять если дать пермишен и они сами поменяют в меню как надо. или я тебя не понимаю)
 
какого списка? в меню IQChata? там пеняешь для своего ника. а другие игроки могут менять если дать пермишен и они сами поменяют в меню как надо. или я тебя не понимаю)
Вот смотри, в префиксах можно написать что угодно правильно? я хочу сделать звания, допустим игрок только зашел на сервер, новичок, я ему даю префикс (Новичек), если человек наиграл уже много времени то даю префикс (Бывалый) и т.д. Но суть в том что он может выбрать любой из списка что будет забит в конфиге, думаю понял о чем я? :D вот что - то типо этого, фото.
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 4
Вот смотри, в префиксах можно написать что угодно правильно? я хочу сделать звания, допустим игрок только зашел на сервер, новичок, я ему даю префикс (Новичек), если человек наиграл уже много времени то даю префикс (Бывалый) и т.д. Но суть в том что он может выбрать любой из списка что будет забит в конфиге, думаю понял о чем я? :D вот что - то типо этого,фото.
у игрока будет выбор префиксов не всего конфига, а только что дано по пермишену, чтобы не было солянки у него, выдавай на время префиксы новичок и дальше по рангу.
 
у игрока будет выбор префиксов не всего конфига, а только что дано по пермишену, чтобы не было солянки у него, выдавай на время префиксы новичок и дальше по рангу.
можно по подробней, как будут выглядеть команды?) можно же будет давать и забирать получается?
 
у игрока будет выбор префиксов не всего конфига, а только что дано по пермишену, чтобы не было солянки у него, выдавай на время префиксы новичок и дальше по рангу.
{
"Права": "iqchat.novichok",
"Значение": "<color=yellow><b>(Новичек)</b></color>"
},
{
"Права": "iqchat.bivalyi",
"Значение": "<color=yellow><b>(Бывалый)</b></color>"
}

верно?
 
Можно добавить префиксы в чат при заходе на сервер.
 
Почему не показывает откуда заходит человек? в конфиге показ включен.
 

Вложения

  • оо.jpg
    оо.jpg
    164.2 КБ · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу