IQChat

IQChat [Платно] 2.46.24

Недавно обновленные
Abandoned
Abandoned Island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4250
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
Мерс, привет! Я соглашусь с прошлым автором сообщения. Добавь пожалуйста цвета префиксов, ника и текста в привилегии (каждой отдельной привилегией)! Так будет во первых сразу становиться в чате, а во вторых можно будет нормально выдавать на определенное кол-во дней (а то приходится следить, что бы потом с них снимать)
 
Друзья, ни у кого не случалась проблема когда сервер тупо фризил после установки данного чата? Консолька просто зависает регулярно, из нового на сервере только чат, фризы происходят стабильно раз в сутки
 
Друзья, ни у кого не случалась проблема когда сервер тупо фризил после установки данного чата? Консолька просто зависает регулярно, из нового на сервере только чат, фризы происходят стабильно раз в сутки
ты через webrcon наблюдаешь за работой сервера? может там есть какие ошибки? потому что у меня все ровно! Понаблюдай, посмотри что в командной строке творится при фризах. еще оперативы мало на серве и сам серв нагружен
 
ты через webrcon наблюдаешь за работой сервера? может там есть какие ошибки? потому что у меня все ровно! Понаблюдай, посмотри что в командной строке творится при фризах. еще оперативы мало на серве и сам серв нагружен
Да, через webrcon, возможно еще в нем проблема может быть. Во время фризов просто сама консоль зависает, никаких ошибок, тишина. По железу там точно все ок
 
Да, через webrcon, возможно еще в нем проблема может быть. Во время фризов просто сама консоль зависает, никаких ошибок, тишина. По железу там точно все ок
Конечно в любом случае жди ответа Мерса, но и скорее всего логи оксида нужны будут, потому что прям я так не могу сказать, коль говоришь, что все норм с железом и ошибки не выходят. у меня с первых дней чат ровно себя чувствует. Нагрузка плагина 0.002%
 
Жду ваших новых идей!

Уже подкинули парочку маленьких,скоро выкачу обновление! Так-же добавлю новые плюшки в API для разрабов,для более удобной работы с моим плагином!

Пишите,не стесняйтесь,я не кусаюсь...Почти
 
Мерс, привет! Я соглашусь с прошлым автором сообщения. Добавь пожалуйста цвета префиксов, ника и текста в привилегии (каждой отдельной привилегией)! Так будет во первых сразу становиться в чате, а во вторых можно будет нормально выдавать на определенное кол-во дней (а то приходится следить, что бы потом с них снимать)


Каждый вход на сервер у игрока проверяется его права,если проверка не удовлетворительная,у него цвет/префикс или цвет сообщения сбросится на стандартное значение.Так,что не обязательно снимать вручную,плагин сделает все за тебя сам!
 
Да, через webrcon, возможно еще в нем проблема может быть. Во время фризов просто сама консоль зависает, никаких ошибок, тишина. По железу там точно все ок


Чтобы попробовать отследить фризы от плагина или нет,нужны какие-то наводки.Например : Фризы появляются,когда пишешь в чат.
Мне так-же понадобится твой конфигурационный файл,скинь его в ЛИЧКУ мне,я посмотрю.В любом случае проблему решим :)
 
Каждый вход на сервер у игрока проверяется его права,если проверка не удовлетворительная,у него цвет/префикс или цвет сообщения сбросится на стандартное значение.Так,что не обязательно снимать вручную,плагин сделает все за тебя сам!
Ок, с одним разобрались (ну почти?), я пользуюсь ТаймедПерм-с, который работает по системе grantperm <player|steamid> <permission> <time>,
Что в свою очередь не подхватывает команды чата выдачи присвоения префикса ника и чата на определенное время) я всячески пробовал это как то подобрать, НО ничего не выходит, так как консольная команда чата присвоения (например префикса) не является однострочным <permission>
 
Ок, с одним разобрались (ну почти?), я пользуюсь ТаймедПерм-с, который работает по системе grantperm <player|steamid> <permission> <time>,
Что в свою очередь не подхватывает команды чата выдачи присвоения префикса ника и чата на определенное время) я всячески пробовал это как то подобрать, НО ничего не выходит, так как консольная команда чата присвоения (например префикса) не является однострочным <permission>
Проще говоря, в панели привелегий нет узко направленной привелегии конкретно к ...prefis.gold, playername.gold и chat.gold (ну и все остальные помимо gold), таких бы по пять на каждую (префикс, ник, чат) и думаю для любого сервера этого было бы предостаточно! Да, была бы тонна привилегий, но работа с ними была бы проще;)
 
Хотя пришла еще идея, может как то реализовать возможность внедрения времени использования этих цветов и префиксов по команде? только что бы не всех игроков это касалось, а можно было бы индивидуально каждому давать определенное время в днях, тогда может можно было бы обойтись без внедрения 15-ти строк привелегий
 
Хотя пришла еще идея, может как то реализовать возможность внедрения времени использования этих цветов и префиксов по команде? только что бы не всех игроков это касалось, а можно было бы индивидуально каждому давать определенное время в днях, тогда может можно было бы обойтись без внедрения 15-ти строк привелегий


Популярный плагин есть,TimedPermission(о котором ты и писал) будет достаточно.
Тут это будет лишним мне кажется
 
Звезды предсказывают обновление на днях
 
Популярный плагин есть,TimedPermission(о котором ты и писал) будет достаточно.
Тут это будет лишним мне кажется
Хорошо если так, тогда напиши пожалуйста как эта строка через этот плагин должна выглядеть, чтобы выдавать на определенное кол-во дней, потому что я как не пробовал, он выдает ошибку в написании
 
Хорошо если так, тогда напиши пожалуйста как эта строка через этот плагин должна выглядеть, чтобы выдавать на определенное кол-во дней, потому что я как не пробовал, он выдает ошибку в написании

grantperm <player|steamid> <permission> <time> ,нашем случае это будет -> grantperm 76560000000000 iqchat.vip 3d , выдается привилегия на 3 дня
 
grantperm <player|steamid> <permission> <time> ,нашем случае это будет -> grantperm 76560000000000 iqchat.vip 3d , выдается привилегия на 3 дня
Спасибо, работает, значит я вводил команду, но не понял что заработало, так как игроку надо еще самому в настройку чата заходить и ставить это все в ручную
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat - лучший чат для сервера новой записью:

Небольшое обновление

- Исправил редкую ошибку,когда не открывалось меню мутов
- Исправил некорректное отображение префикса/цвета ника/цвета сообщения при выборе в меню чата
- Исправил спам варнингом в консоль о дублировании пермишенса
- Добавил новое API -> void API_ALERT_PLAYER_UI(BasePlayer player, string Message) - отправляет игроку UI оповещение с вашим текстом

ПИШИТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ИДЕИ В ЭТОТ ПОСТ, ИНАЧЕ ЗАБУДУ ?

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу