IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Можно в личку номер строчки,там UI несколько,я не особо в них понимаю...SettingAlertChat эта или нет?
 
Можно в личку номер строчки,там UI несколько,я не особо в них понимаю...SettingAlertChat эта или нет?
Метод : BuildingAlertUI

Контейнер с Overlay
Можно его найти по этим строкам : Png = _imageUI.GetImage("IQCHAT_ALERT_PANEL")
Менять AnchorMin, AnchorMax, OffsetMin и OffsetMax - это его координаты
 
Приветствую. Если у игрока никнейм !№!!))!"№* и подобный, то он не отображается в панели модератора, мут можно прописать только в ручную
 
Приветствую. Если у игрока никнейм !№!!))!"№* и подобный, то он не отображается в панели модератора, мут можно прописать только в ручную
Привет, пришли полноценный ник с которым возникла проблема, для более точного тестирования
 
Привет, пришли полноценный ник с которым возникла проблема, для более точного тестирования
!№!!))!"№* - вот в точности, по вебхуку он отображается нормально, в панели он бывает как пустое место отображается между другими игроками. Версия плагина последняя
 
!№!!))!"№* - вот в точности, по вебхуку он отображается нормально, в панели он бывает как пустое место отображается между другими игроками. Версия плагина последняя
А кнопка с его ником нажимается?
Ошибки не выдает если на ник жмякнуть?
 
А кнопка с его ником нажимается?
Ошибки не выдает если на ник жмякнуть?
кнопки нет, даже когда между никнеймами других игроков появлялось пустое место(как будто кнопка должна быть) то кнопки там не было, ничего не нажималось, в консоли так же ошибки не было.
Скрина нет так как повторно не отловил такое.

Это не критично, но предупредил, что такое бывает.
Обычно если кодировка не поддерживается у никнейма, то кнопка есть но пустая, а тут просто пустота)
 
кнопки нет, даже когда между никнеймами других игроков появлялось пустое место(как будто кнопка должна быть) то кнопки там не было, ничего не нажималось, в консоли так же ошибки не было.
Скрина нет так как повторно не отловил такое.

Это не критично, но предупредил, что такое бывает.
Обычно если кодировка не поддерживается у никнейма, то кнопка есть но пустая, а тут просто пустота)
Интересно, при обновлении учту, не сталкивался еще с такими приколами, в теории знаю из-за чего может быть.
В обновлении постараюсь поправить
 
Интересно, при обновлении учту, не сталкивался еще с такими приколами, в теории знаю из-за чего может быть.
В обновлении постараюсь поправить
Да я думаю это редкий случай, первый раз сам столкнулся с этим
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Добавлена возможность блокировать личный чат (pm, r) - если у игрока заблокирован чат, включается отдельно в конфигурации
- Добавлен новый пункт в конфигурацию с возможностью отключить дополнительное логирование сообщений в RCON
- Добавлена поддержка AutoEmoje by YaMang -w-
- Добавлен новый хук : Object OnMessageIQChat(String message) - вызывается каждую отправку сообщения, позволяет получить и редактировать отправленное сообщение (нужно вернуть новый String)
- Добавлен новый хук : void...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Доброго дня. тут такой вопрос.
Можете ли сделать, чтобы когда пишешь через /alert Всем привет
префикс от кого идёт сообщение было не ОПОВЕЩЕНИЕ, а Server
"Наименование оповещения в чат": "<color=#68cacd><b>[ОПОВЕЩЕНИЕ]</b></color>"
Оповещение - эта функция для информации, которая у всех разная, а когда пишешь не от своего имени, а от имени сервера, то хотелось бы, чтобы префикс был другим, о котором указано выше.
 
Доброго дня. тут такой вопрос.
Можете ли сделать, чтобы когда пишешь через /alert Всем привет
префикс от кого идёт сообщение было не ОПОВЕЩЕНИЕ, а Server
"Наименование оповещения в чат": "<color=#68cacd><b>[ОПОВЕЩЕНИЕ]</b></color>"
Оповещение - эта функция для информации, которая у всех разная, а когда пишешь не от своего имени, а от имени сервера, то хотелось бы, чтобы префикс был другим, о котором указано выше.
Это оповещение как раз и заменяет "Server"
 
Добрый день, в плагине есть возможность менять цвет ника на градиент? Если нет такой возможности то прошу добавьте. 🙏
 
Назад
Сверху Снизу