IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Добрый день. Можно ли выводить префиксы игроков из плагина IQChat для других плагинов и каким способом? К примеру для плагинов типа Death Messages или KillFeed
Добрый, технически это возможно, если разработчики этих плагинов решат добавить связку по API с моим плагином
 
Приветствую. Меркури огромная просьба добавить форматирование расположения кланового тэга, префиксов, уровня и прочего в нике. визуально выглядит супер красиво, но то что местами менять невозможно это печально. Так же просьба добавить возможность редактировать названия level и престиж для skill tree
 
Приветствую. Меркури огромная просьба добавить форматирование расположения кланового тэга, префиксов, уровня и прочего в нике. визуально выглядит супер красиво, но то что местами менять невозможно это печально. Так же просьба добавить возможность редактировать названия level и престиж для skill tree
Форматирование редактировать добавить не смогу, т.к структура плагина и наличие некоторых функций не позволяют это сделать.
Есть слишком много потенциальных рисков создания лишней нагрузки.
Но, я немного изменю формат отображения этих тегов в обновлениях, постепенно

Названия level и престиж редактируются в языковых файлах
 
Редактировал в конфиге оповещения в чате на свои, но все равно вылетают сообщения дефолтные. Подскажите, как исправить?
 
все изменения проводи через валидатор json, он есть и онлайн. твой конфиг выглядит как свежий сгенерированный с плагина, а это значит читай сообщение Меркури сверху)
 
@Mercury Тут такоке дело, при присоеденении к серверу игрока аватарка со стима не отображается, а при автосообщениях отображается. Так и должно быть?
1730145700655.png
 
@Mercury Тут такоке дело, при присоеденении к серверу игрока аватарка со стима не отображается, а при автосообщениях отображается. Так и должно быть?
Посмотреть вложение 15076
Ну смотря как настроено.
У тебя может быть включена аватарка игрока, а может быть просто северная.

Если игрока, то может даже просто не погрузиться.

Проще говоря, плагин тут не причём
 
Здравствуйте , столкнулся с проблемой , что не могу добавить фильтр запрещенных ников . В конфиг добавил ник , но в чате он не изменяется , Фильтр сообщений включён1730555751640.png 1730555781620.png
 
Здравствуйте , столкнулся с проблемой , что не могу добавить фильтр запрещенных ников . В конфиг добавил ник , но в чате он не изменяется , Фильтр сообщений включёнПосмотреть вложение 15211 Посмотреть вложение 15212
При входе на сервер у игрока будет меняться ник
Чтобы настройки применялись. Нужно перезайти
 
1731766597414.png
1731766611316.png

не работает размут не по команде, не по гуишке
так же в инпут поля хотелось бы что бы добавили параемтр, который не будет позволят двигаться игроку во время вводу ника в инпуте
 
Посмотреть вложение 15373
Посмотреть вложение 15374

не работает размут не по команде, не по гуишке
так же в инпут поля хотелось бы что бы добавили параемтр, который не будет позволят двигаться игроку во время вводу ника в инпуте
Версия плагина старая же, не?
 
Плагин Огонь, большая просьба подружите его с приложением Rust Admin Tool в чате прописываются только сообщения Админа
 
1734250994734.png
Такая ошибка если отправляю сообщение через /pm с изменённым ником и стим id
 
  • Мне нравится
Реакции: Evil
@Mercury С новым годом. Можно выключить принудительное создание нового конфига при синтаксической ошибке в конфиге? Я так случайно проебал свой конфиг
 
Назад
Сверху Снизу