IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Тут скорее всего проблема в твоей настройке конфигурационного файла
{
"Права для смены ника": "iqchat.renameuse",
"Настройка префиксов": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "<color=orange><b>«Игрок»<color=white> - </color></b></color>"
},
{
"Права": "iqchat.admin",
"Значение": "<color=red><b>«Администратор»<color=white> - </color></b></color>"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "<color=yellow><b>[VIP]</b></color>"
}
],
"Настройка цветов для ников": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "#6495ED"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "#45AAB4"
}
],
"Настройка цветов для сообщений": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "#FFFFFF"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "#45AAB4"
}
 
{
"Права для смены ника": "iqchat.renameuse",
"Настройка префиксов": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "<color=orange><b>«Игрок»<color=white> - </color></b></color>"
},
{
"Права": "iqchat.admin",
"Значение": "<color=red><b>«Администратор»<color=white> - </color></b></color>"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "<color=yellow><b>[VIP]</b></color>"
}
],
"Настройка цветов для ников": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "#6495ED"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "#45AAB4"
}
],
"Настройка цветов для сообщений": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "#FFFFFF"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "#45AAB4"
}
На скриншоте у тебя отчетливо видно значение цвета iqhat.default в тэгах установлен. Прикрепи полный файлик
 
Привет, почему у меня не отображается случайное уведомление о входе на сервер и страну? В конфиге все включил
 
Мужики, сбросьте конфиг кому не жалко со списком матерных слов и пермишинами (цветами чата, префиксы и т.д) для груп. Если не жалко. Заранее спасибо
 
Мужики, сбросьте конфиг кому не жалко со списком матерных слов и пермишинами (цветами чата, префиксы и т.д) для груп. Если не жалко. Заранее спасибо
только подредачь чутка, там данные сервера и автосообщения
 

Вложения

  • IQChat.json
    41.1 КБ · Просмотры: 12
"Автоматической установки префиксов/цвета ника/цвета чата": {
"Устанавливать автоматически префикс при получении его прав": true,
"Устанавливать автоматически цвет ника при получении его прав": true,
"Устанавливать автоматически цвет чата при получении его прав": true
}
Не отрабатывает для "Права": "iqchat.default" при входе нового игрока на сервер и для всех игроков, которые не сменят вручную в настройках.
А вот при понижении привилегии, допустим с випа на дефолт - отрабатывает

Дополнение:
Выдал себе привилегию, выставил вручную цвет НИКА и цвет сообщения.
Отключил привилегию.
"При окончании цвета ника, установится данный цвет": "#fcfcfc",
"При окончании цвета сообщения, установится данный цвета": "#fcfcfc"
НЕ ОТРАБОТАЛО!
 
Последнее редактирование:
{
"Права для смены ника": "iqchat.renameuse",
"Настройка префиксов": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "<color=orange><b>«Игрок»<color=white> - </color></b></color>"
},
{
"Права": "iqchat.admin",
"Значение": "<color=red><b>«Администратор»<color=white> - </color></b></color>"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "<color=yellow><b>[VIP]</b></color>"
}
],
"Настройка цветов для ников": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "#6495ED"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "#45AAB4"
}
],
"Настройка цветов для сообщений": [
{
"Права": "iqchat.player",
"Значение": "#FFFFFF"
},
{
"Права": "iqchat.vip",
"Значение": "#45AAB4"
}
Приветствую! Так у Вас грубо нарушен синтаксис!
"Значение": "<color=red><b>«Администратор»<color=white> - </color></b></color>" - что вы тут делаете:
открываете тег color, еще раз открываете уже в отрытом теге второй color и потом все закрываете.
Если опустить все лишнее, у Вас выглядит вот так:
<color=red><color=white></color></color>
а должно быть так:
<color=red> </color> <color=white> </color>
следите за синтаксисом и пользуйтесь валидаторами - в гугле их считать не пересчитать..
 
Приветствую! Так у Вас грубо нарушен синтаксис!
"Значение": "<color=red><b>«Администратор»<color=white> - </color></b></color>" - что вы тут делаете:
открываете тег color, еще раз открываете уже в отрытом теге второй color и потом все закрываете.
Если опустить все лишнее, у Вас выглядит вот так:
<color=red><color=white></color></color>
а должно быть так:
<color=red> </color> <color=white> </color>
следите за синтаксисом и пользуйтесь валидаторами - в гугле их считать не пересчитать..
а что означает <b></b>
 
а что означает <b></b>
Как ответили выше, жирный текст.
Здесь используется форматирование текста тегами html. Загуглите "html теги для форматирования текста".. тоже самое и с цветом.
Да, и цвета лучше использовать в HEX, пример: #ff00ff (малиновый цвет:) ) -в нем и палитра шире..
 
старый который. Кстати почему автоматически префикс не ставиться у игроков? выдал дефаулт всем. Только в ручном игроки могут поменять. В плагине включена автоматический префикс.
 
А обновление будет с фиксами. думаю покупать, но чет смотрю уже больше месяца не фиксят.
 
А обновление будет с фиксами. думаю покупать, но чет смотрю уже больше месяца не фиксят.
Обновления будут, я все свои плагины обновляю по очереди (их у меня много , поэтому только так)
Плагин работоспособный, все что выше были просто вопросы. Не знаю, что ты там увидел по "не фиксят"
 
Назад
Сверху Снизу