IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
пропали автосообщения, хотя на этой функции стоит true
 
Mercury обновил(а) ресурс IQChat - лучший чат для сервера новой записью:

Обновление функционала

- Оптимизирован плагин
- Добавлена возможность мульти-префикса ( Включается в конфиге ). Игроки смогут установить сразу несколько префиксов одновременно!
- Мелкие исправления

Узнать больше об этом обновлении...
 
Функция включена в кфг?
Да всё вкл даже двойной префикс работает но нет автосообщений и при заходе и выходе оповещения
и ошибки
Failed to call hook 'OnServerInitialized' on plugin 'IQChat v0.1.5' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)

at Oxide.Plugins.IQChat.BroadcastAuto () [0x0001d] in <0c777f9f75b245b29e79c0439ed6327d>:0

at Oxide.Plugins.IQChat.OnServerInitialized () [0x0004d] in <0c777f9f75b245b29e79c0439ed6327d>:0

at Oxide.Plugins.IQChat.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004fc] in <0c777f9f75b245b29e79c0439ed6327d>:0

at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <33f7c42a56934dae8ec04b11017dce31>:0

at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <b0a93b504f034a0db8b1c3d2503c0987>:0

at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <b0a93b504f034a0db8b1c3d2503c0987>:0

(11:04:21) | Loaded plugin IQChat v0.1.5 by Mercury
 
Да всё вкл даже двойной префикс работает но нет автосообщений и при заходе и выходе оповещения
и ошибки
Failed to call hook 'OnServerInitialized' on plugin 'IQChat v0.1.5' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)

at Oxide.Plugins.IQChat.BroadcastAuto () [0x0001d] in <0c777f9f75b245b29e79c0439ed6327d>:0

at Oxide.Plugins.IQChat.OnServerInitialized () [0x0004d] in <0c777f9f75b245b29e79c0439ed6327d>:0

at Oxide.Plugins.IQChat.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x004fc] in <0c777f9f75b245b29e79c0439ed6327d>:0

at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <33f7c42a56934dae8ec04b11017dce31>:0

at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <b0a93b504f034a0db8b1c3d2503c0987>:0

at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <b0a93b504f034a0db8b1c3d2503c0987>:0

(11:04:21) | Loaded plugin IQChat v0.1.5 by Mercury


Скинь в лс конфиг
 
Добавьте причину выхода с сервера,(отлючение,закрытие,кик,ошибка и т.п) и чтобы эту функцию можно было включить\выключить
 
Столкнулся с проблемой, что не могу писать в чат. В консоле отображается, что я пишу, а в чат нет. Обычные игроки могут, а я (Админ) нет. В чем может быть трабл?

Уточнение, в TEAM чат
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с проблемой, что не могу писать в чат. В консоле отображается, что я пишу, а в чат нет. Обычные игроки могут, а я (Админ) нет. В чем может быть трабл?

Уточнение, в TEAM чат
Я тебе ответил в лс
 
На счет моего отзыва, я писал и в группе и тут в личку, сколько можно? Не каких действий не последовало, мои просьбы об исправлении недочетов и добавлении адекватного функционала я не увидел, только молчание!
 
На счет моего отзыва, я писал и в группе и тут в личку, сколько можно? Не каких действий не последовало, мои просьбы об исправлении недочетов и добавлении адекватного функционала я не увидел, только молчание!

Личка и группа у меня улетают,и я забываю об сообщениях.
Поэтому и прошу сюда писать обо всем,и дублировать!
 
Префикс после как закончится привилегия не пропадают!!!
 
поиска когда онлайн больше 50 так и нету. нельзя заблочить лс от нежелательных игроков...
 
Добавьте причину выхода с сервера,(отлючение,закрытие,кик,ошибка и т.п) и чтобы эту функцию можно было включить\выключить
 
Назад
Сверху Снизу