XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 7.9.9

Недавно обновленные
Abandoned
Abandoned Island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4250
RecyclerEfficiency
RecyclerEfficiency
0.00 звёзд
Плагин позволяет настроить эффективность и скорость переработчиков на монументах
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
IQRecycler
IQRecycler
5.00 звёзд
Крафт переработчика с возможностью поднятия, отображения ХП, нанесения урона
Бесплодные
Бесплодные Земли
0.00 звёзд
Карта постапокалипсиса в стиле Fallout
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
IQSphereEvent
IQSphereEvent
5.00 звёзд
Уникальный плагин для вашего сервера, с сюжетом - такого еще не видели сервера RUST'a
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
[Error] Failed to call hook 'OnLootEntity' on plugin 'XDQuest v7.5.1' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
at Oxide.Plugins.XDQuest.OnLootEntity (BasePlayer player, BaseEntity entity) [0x000ca] in <20dc2c13cc764404b46ed8251291976d>:0
at Oxide.Plugins.XDQuest.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00cdc] in <20dc2c13cc764404b46ed8251291976d>:0
at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <87ce9ac9776a48658bc55eae6debe38b>:0
at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <cd7231f30b444d86bc6cca8a53cdd2ea>:0
at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <cd7231f30b444d86bc6cca8a53cdd2ea>:0
Спамит в консоль. Что может быть?
 
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest + WEB Editor новой записью:

Большое обновления 7.9.5

- Добавлен новый хук - OnQuestProgress
- Добавлена возможность включить игнорирования бонусов от SkillTree
- Добавлена чат команда - quest.saveposition.outpost - позволяет изменить позицию постройки в пределах мирного города.
- Добавлены 2 новых типов заданий Delivery и IQDronePatrol
- В тип убить теперь можно указывать несколько таргетов (Например в...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Можете ли вы добавить ограничение по времени? Например, если задача не будет выполнена в течение указанного времени, задача не будет выполнена.
 
Можете ли вы добавить ограничение по времени? Например, если задача не будет выполнена в течение указанного времени, задача не будет выполнена.
Пока нет такой возможности.
 
Вопрос перед покупкой.

Я хочу использовать данный плагин как драйвер по событиям на сервере. На данный момент это Gas Station, Supermarket, Armored Train, Convoy, Harbor, Cobalt lab, Space.

Есть ли возможность использовать хуки на статус этих эвентов в плагине?
Т.е. нужно дать вознаграждение за прохождение этих эвентов.

Также есть вопрос, возможно ли открывать доступ к квесту только после прохождения предыдущего квеста в списке?
 
Вопрос перед покупкой.

Я хочу использовать данный плагин как драйвер по событиям на сервере. На данный момент это Gas Station, Supermarket, Armored Train, Convoy, Harbor, Cobalt lab, Space.

Есть ли возможность использовать хуки на статус этих эвентов в плагине?
Т.е. нужно дать вознаграждение за прохождение этих эвентов.

Также есть вопрос, возможно ли открывать доступ к квесту только после прохождения предыдущего квеста в списке?
Вот доступные типы в том числе и плагины

1714574945405.png

Также есть вопрос, возможно ли открывать доступ к квесту только после прохождения предыдущего квеста в списке?

Да настраивается по пермешенам
 
Вот доступные типы в том числе и плагины

Посмотреть вложение 13224
Добавить эти события будет сильно затратно? Хук на завершение в большинстве из их идентичный харбор эвенту. Я подозреваю, что редактор на сайте сильно усложнит и удорожит процесс, но могу ошибаться)
 
Добавить эти события будет сильно затратно? Хук на завершение в большинстве из их идентичный харбор эвенту. Я подозреваю, что редактор на сайте сильно усложнит и удорожит процесс, но могу ошибаться)
Пока нет времени добавлять другие ивенты. В будущем возможно.

Редактор сделан как раз таки для того чтоб упростить настройку конфига который может достигать более 10к строк.
 
DezLife обновил(а) ресурс XDQuest + WEB Editor новой записью:

Обновление 7.9.9

  • Добавлена поддержка лута из дорожных знаков (Спасибо beee)
  • Исправления в типе Loot для PVE серверов
  • Изменен хук OnCollectiblePickup => OnCollectiblePickedup
  • Исправления под обновления RUST

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу