XMines

XMines [Платно] 1.0.0

Недавно обновленные
IQEconomic
IQEconomic
4.85 звёзд
Добавляет систему экономики на ваш сервер,с двумя видами валют,ее добычей и большим функционалом
IQBackpack-Lite
IQBackpack-Lite
4.50 звёзд
Упрощенная версия IQBackpack, для любителей простенького рюкзака
IQBackpack
IQBackpack
5.00 звёзд
Плагин на рюкзак для вашего сервера, с различной вариацией
IQReportSystem
IQReportSystem
4.95 звёзд
Многофункциональная система жалоб и проверок на ваш сервер! Ваш лучший выбор - IQReportSystem
XDStatistics
XDStatistics
5.00 звёзд
Многофункциональная и красивая статистика для вашего сервера.
IQPermissions
IQPermissions
5.00 звёзд
Выдача привилегий на время
QuickBarrel
QuickBarrel
5.00 звёзд
После уничтожения бочки и дорожных знаков - лут падает сразу в инвентарь
AutoBaseUpgrade
AutoBaseUpgrade
5.00 звёзд
Позволяет игрокам автоматически улучшать весь дом
Market
Market Station
5.00 звёзд
Плагин, который даст вашим игрокам возможность установить свою собственную торговую станцию
Атланта:
Атланта: Ходячие Мертвецы
0.00 звёзд
Карта в зомби апокалипсисе
XPrison
XPrison
5.00 звёзд
Тюряга для вашего сервера.
🌸Blue
🌸Blue Tears🌸
5.00 звёзд
Шагните в таинственное царство Blue Tears
Подводный
Подводный Пак
0.00 звёзд
Отличные места для строительства баз под водой
Придорожные
Придорожные Монументы (Пак 6)
0.00 звёзд
Для замены или добавления новых придорожных монументов
Sky
Sky Base
5.00 звёзд
это плагин, который позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе нас

Monster

Разработчик плагинов
Разработчик плагинов
Сообщения
864
Реакции
227
Monster добавил(а) новый ресурс:

XMines - Мини-игра для вашего сервера.

XMines - мини-игра для вашего сервера. [ Фармилка баланса ]

- Оптимизация интерфейса под разное разрешение мониторов.
- Хранение данных игроков в - oxide/data/XMines
- Хранение логов выводов игроков в - oxide/logs/XMines
- Присутствует ленг ru/en.
- Звуковые эффекты при взаимодействии с меню.
- Кастомная настройка режимов игры.
- Возможность играть до первой найденной мины. [ После игра будет окончена ]
- Настройка минимальной сумы для вывода.
- Топ...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
я не понимаю вот объясните , там играть можно бесконечное количество раз если не ставить до первой мины или как этот процесс происходит ? я не понимаю просто игра бесконечная ?
и допустим до первой мины , игра окончена - через какое время игрок сможет играть ? сразу после сброса ?
можно ли ограничить количество попыток в день и шанс поймать мину ?
 
если нет возможности ограничить количество попыток , тогда может быть вы сможете это реализовать ? если да то я куплю этот плагин ! а пока вижу только сплошной фарм валюты ! может я чего то не понял и вы объясните !
 
кстати 0 , 3 , 5 , это количество мин на поле я правильно понял ?
и не совсем понятны мне цифры перерыва - 7,5 это минуты или часы ?
 
я не понимаю вот объясните , там играть можно бесконечное количество раз если не ставить до первой мины или как этот процесс происходит ? я не понимаю просто игра бесконечная ?
и допустим до первой мины , игра окончена - через какое время игрок сможет играть ? сразу после сброса ?
можно ли ограничить количество попыток в день и шанс поймать мину ?
Изначально задумывалась фармилка баланса кликами.

На данный момент игра бесконечная. Но есть режим до первой мины. Также чтобы не фармили просто кликами, а немножко думали, можно побольше снимать денег с баланса за мину. Ну и если будут кликать все подряд, то уйдут в минус по балансу.
 
если нет возможности ограничить количество попыток , тогда может быть вы сможете это реализовать ? если да то я куплю этот плагин ! а пока вижу только сплошной фарм валюты ! может я чего то не понял и вы объясните !
В обновлении будут различные ограничения, к примеру: N игр в сутки, покупка игр за тот же накопленный баланс или баланс Экономики, Внутриигрового магазина. Ну и думаю привязать GS.
 
кстати 0 , 3 , 5 , это количество мин на поле я правильно понял ?
и не совсем понятны мне цифры перерыва - 7,5 это минуты или часы ?
Да, они рандомно раскиданы по игровому полю, какой режим выбран, столько и мин на поле. Тут уже на удачу.

7.5 - это задержка между действиями, чтобы по КД не обновляли игровое поле, не изменяли режимы. Можно увеличить, вот и ещё одно ограничение по времени.
 
В обновлении будут различные ограничения, к примеру: N игр в сутки, покупка игр за тот же накопленный баланс или баланс Экономики, Внутриигрового магазина. Ну и думаю привязать GS.
мне нравиться ваша задумка и спасибо что объяснили ! надеюсь что обновление не будет сильно затянуто ) а пока куплю !
 
мне нравиться ваша задумка и спасибо что объяснили ! надеюсь что обновление не будет сильно затянуто ) а пока куплю !
На счёт затянутого обновления, до конца месяца не дома. ?
 
На счёт затянутого обновления, до конца месяца не дома. ?
главное что бы ни как с переработчиком от одного разработчика не буду назвать его имя , уже пол года прошло и ни какого движения ! вобщем больше его плагины не покупаю! а вы хороший разработчик , по тем плагинам что я брал от вас мне нравиться ваша оперативность и качество работы ! конечно я понимаю что у всех есть проблемы и ограниченое время для каких либо действий главное что бы не забросили )
 
Назад
Сверху Снизу