IQChat

IQChat [Платно] 2.46.24

Недавно обновленные
Five
Five Islands MAP
5.00 звёзд
Карта представляет собой пять островов, три острова соеденены мостами.
IQWipeBlock
IQWipeBlock
5.00 звёзд
Многофункциональная система временной блокировки
XDQuest
XDQuest + WEB Editor
5.00 звёзд
Расширенная квест система для вашего сервера!
Kong:
Kong: Skull Island
5.00 звёзд
Потрясающий остров, полный опасностей и фантастических мест. Карта создана по мотивам фильма.
Sunrise:
Sunrise: The Last Place Of Being
0.00 звёзд
Этот остров открывает перед нами новый мир, в который отправляются сильнейшие испытатели Кобальта...
IQDronePatrol
IQDronePatrol
5.00 звёзд
Дроны-патрули для монументов на сервере! Плагин на новую механику в RUST!
Caprona
Caprona
5.00 звёзд
Оптимизированная карта со множеством мест для постройки
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
Crisis
Crisis The Rebirth of the island
0.00 звёзд
Кастомная карта с размером 4500
⚡Кейсы
⚡Кейсы для Вашего магазина 3D
0.00 звёзд
⚡3D Иконки кейсов для вашего магазина / Исходник PSD с возможностью редактирования текста
IQRates
IQRates
4.88 звёзд
Рейтинг контроллер на ваш сервер! Без излишеств с удобным функционалом!
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
Grand
Grand Island
0.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
Трансильвания
Трансильвания
0.00 звёзд
Отличная карта со страшными монументами))
Last
Last Oasis
5.00 звёзд
Планета Земля замедляет вращение и солнце все сильнее начинает прожигать землю.....
Хотел бы видеть в IQChat чтобы чел мог сам себе по пермишиону префикс ставить какой захочет и цвет тега + цвет ника и цвет текста и под каждый параметр ника, префикс и текста отдельные пермишионы ;) да бы не делали потом вот так : VIP | chaeck : ХУЙ
А так же логирование по вебхуку в дс какой поставил себе префикс игрок
 
Последнее редактирование:
Привет, не подскажешь почему в IQChat не работает не одна кнопка без ввода /chat , я просто делаю меню.
 
Как вы смотрите на то, чтобы добавить отображение префикса возле ника

1707550185989.png
 
В инвентаре чтобы видно было или даже как по типу Godmode, чтобы у человека рядом с ником над головой отображался префикс.
 
Последнее редактирование:
В инвентаре чтобы видно было или даже как по типу Godmode, чтобы у человека рядом с ником над головой отображался префикс.
Это не совсем целесообразно, т.к это может вызвать проблему в других плагинах, например если включен мульти-префикс и у игрока их штук 7 сразу, не каждый плагин сможет отобразить такую длину и возможно вызовет какие-то проблемы с UI
 
можно ли этот плагин настроить под сообщество? тоесть убрать все Ui ид для игроков. а доступ только для админов? и как это сделать?
 
можно ли этот плагин настроить под сообщество? тоесть убрать все Ui ид для игроков. а доступ только для админов? и как это сделать?
Только если внутри кода удалить команды
 
То есть максимум возможно только цвет. Да думал привилегии как-то разнообразить, печалька
Кто мешает градиент сделать по типу <color=цвет> буква </color>?) у меня вот так сделано, выглядит норм
 

Вложения

  • RUST Screenshot 2024.02.15 - 21.16.08.54.png
    RUST Screenshot 2024.02.15 - 21.16.08.54.png
    140.1 КБ · Просмотры: 17
подскажите когда ставлю в обновленный плагин свой конфиг который у меня был то он не работает создаются бекапы токо
 
Дак конфиг же обновлён тоже. Туда добавлены новые функции. Вам нужно перенести свои настройки из старого конфига в новый.
подскажите когда ставлю в обновленный плагин свой конфиг который у меня был то он не работает создаются бекапы токо
 
Дак конфиг же обновлён тоже. Туда добавлены новые функции. Вам нужно перенести свои настройки из старого конфига в новый.
я копирую старый конфиг ставлю в новый ничег онету или все занова тепер ьпрописывать надо?
 
я копирую старый конфиг ставлю в новый ничег онету или все занова тепер ьпрописывать надо?
Бэкап создается не для того чтобы его просто скопировать (это бесполезно) , а для сохранности старых данных.
Просто перенеси старые данные из бэкапа в новый и настрой новые функции
 
я поставил конфиг но сообщения не пишутся цветами просто белые
 
Назад
Сверху Снизу