IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Хотел бы видеть в IQChat чтобы чел мог сам себе по пермишиону префикс ставить какой захочет и цвет тега + цвет ника и цвет текста и под каждый параметр ника, префикс и текста отдельные пермишионы ;) да бы не делали потом вот так : VIP | chaeck : ХУЙ
А так же логирование по вебхуку в дс какой поставил себе префикс игрок
 
Последнее редактирование:
Привет, не подскажешь почему в IQChat не работает не одна кнопка без ввода /chat , я просто делаю меню.
 
Как вы смотрите на то, чтобы добавить отображение префикса возле ника

1707550185989.png
 
В инвентаре чтобы видно было или даже как по типу Godmode, чтобы у человека рядом с ником над головой отображался префикс.
 
Последнее редактирование:
В инвентаре чтобы видно было или даже как по типу Godmode, чтобы у человека рядом с ником над головой отображался префикс.
Это не совсем целесообразно, т.к это может вызвать проблему в других плагинах, например если включен мульти-префикс и у игрока их штук 7 сразу, не каждый плагин сможет отобразить такую длину и возможно вызовет какие-то проблемы с UI
 
можно ли этот плагин настроить под сообщество? тоесть убрать все Ui ид для игроков. а доступ только для админов? и как это сделать?
 
можно ли этот плагин настроить под сообщество? тоесть убрать все Ui ид для игроков. а доступ только для админов? и как это сделать?
Только если внутри кода удалить команды
 
То есть максимум возможно только цвет. Да думал привилегии как-то разнообразить, печалька
Кто мешает градиент сделать по типу <color=цвет> буква </color>?) у меня вот так сделано, выглядит норм
 

Вложения

  • RUST Screenshot 2024.02.15 - 21.16.08.54.png
    RUST Screenshot 2024.02.15 - 21.16.08.54.png
    140.1 КБ · Просмотры: 29
подскажите когда ставлю в обновленный плагин свой конфиг который у меня был то он не работает создаются бекапы токо
 
Дак конфиг же обновлён тоже. Туда добавлены новые функции. Вам нужно перенести свои настройки из старого конфига в новый.
подскажите когда ставлю в обновленный плагин свой конфиг который у меня был то он не работает создаются бекапы токо
 
Дак конфиг же обновлён тоже. Туда добавлены новые функции. Вам нужно перенести свои настройки из старого конфига в новый.
я копирую старый конфиг ставлю в новый ничег онету или все занова тепер ьпрописывать надо?
 
я копирую старый конфиг ставлю в новый ничег онету или все занова тепер ьпрописывать надо?
Бэкап создается не для того чтобы его просто скопировать (это бесполезно) , а для сохранности старых данных.
Просто перенеси старые данные из бэкапа в новый и настрой новые функции
 
я поставил конфиг но сообщения не пишутся цветами просто белые
 
Назад
Сверху Снизу