IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
у меня теперь два чата, как основной то отключить?
 
Последнее редактирование:
нет у меня других плагинов
Ты тестил без плагинов на локалке?
Ты действительно уверен, что "дублирующий чат" заметил только ты и написал об этом из 131 скачавшего админа?
 
@Mikhasto Я тебя уверяю, у тебя какой-то конфликт плагинов и есть плагин, который дублирует чат.

Тестируй на локальном сервере, наверняка какой-то плагин вызывает дубль. Обычно если это конфликт - пишет в консоль, но не всегда, может просто какой-то плагин использует хук для отправки сообщений.
 
Добрый вечер Автоматическое сообщение.. где править что то в конфиге не нашел..
 
Добрый вечер Автоматическое сообщение.. где править что то в конфиге не нашел..
Приветствую.
Пункт конфигурации :
Настройка оповещений в чате

Там включаются, настраиваются и меняются сами сообщения под языки
 
может в курсе еще .. как вывести доп сообщения.. допустим через /info если набрать то какое то сообщение.. что за плагин?
 
может в курсе еще .. как вывести доп сообщения.. допустим через /info если набрать то какое то сообщение.. что за плагин?
Не совсем понял тебя, объясни немного иначе и подробнее, может с примером
 
Не совсем понял тебя, объясни немного иначе и подробнее, может с примером
открываю чат пишу /info ну или еще что .. и мне выдает сообщения типо список команд на сервере.. ну или контакты.. ну суть не всю дорогу спамить в чат а набрав /что то получить инфо... ну если просто хочу ввести /info и что бы выпало сообщение ну наверное понятно сказал ))
 
открываю чат пишу /info ну или еще что .. и мне выдает сообщения типо список команд на сервере.. ну или контакты.. ну суть не всю дорогу спамить в чат а набрав /что то получить инфо
По командам нет такого в чате.
Такие инфо обычно делают в UI меню сервера и т.д.
Но есть подобное, автоответчик, он конечно для других целей, но с твоей задачей +- подойдет.
 
По командам нет такого в чате.
Такие инфо обычно делают в UI меню сервера и т.д.
Но есть подобное, автоответчик, он конечно для других целей, но с твоей задачей +- подойдет.
есть тут такой плагин? автоответчик ок спасибо посмотрю
 
и почему то цвет задает только 1 .. не меняет в разных сообщениях.. или я не так пишу.. но ошибок нет )) странно "Игра с читами приведет к блокировке! <color=#ff007f>permanent ban</color>",
 
есть тут такой плагин? автоответчик ок спасибо посмотрю
Не могу точно сказать.

и почему то цвет задает только 1 .. не меняет в разных сообщениях.. или я не так пишу.. но ошибок нет )) странно "Игра с читами приведет к блокировке! <color=#ff007f>permanent ban</color>",
У тебя указан только 1 цвет
 
Не могу точно сказать.


У тебя указан только 1 цвет
Да не 2 вроде.. а пишет одним.
"ru": [
"Добро пожаловать на сервер,Наш сайт moyrust.ru",
"Ежедневный бонус доступен на сайте moyrust.ru",
"Подпишитесь на наш Телеграм, и VK что бы не пропустить важные новости!<color=#FF8000FF>Все ссылки на сайте Moyrust.ru</color>",
"Игра с читами приведет к блокировке! <color=#ff007f>permanent ban </color>",
"Приятного Выживания!",
"Соблюдайте правила сообщества! Запрещено оскорбление родителей. Бан без предупреждения!"
 
А где префиксы добавить.. по умолчанию админ и игрок.. свои можно прописать?
 
@Mikhasto Я тебя уверяю, у тебя какой-то конфликт плагинов и есть плагин, который дублирует чат.

Тестируй на локальном сервере, наверняка какой-то плагин вызывает дубль. Обычно если это конфликт - пишет в консоль, но не всегда, может просто какой-то плагин использует хук для отправки сообщений.
Плагин NoGreen мешал, его удалил и норм стало! Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу