IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Проект
Проект "Космодром"
0.00 звёзд
Кастомная карта с большим множеством монументов. Размер 2500
PromoCode
PromoCode
0.00 звёзд
Добавляет на сервер удобную систему промокодов
Может быть добавить проверку на присутствует пермишена? При входе игрока или хотябы после рестарта сервера
Как я и написал в сообщение, это уже есть, если у игрока есть префикс, то при входе его повторно валидирует
 
Здраствуйте после обновы , модерация не может замутить игроков все примишны выдал не работает , а работает только через ownerid исправтье пожалуйста либо подскажите
 
Здраствуйте после обновы , модерация не может замутить игроков все примишны выдал не работает , а работает только через ownerid исправтье пожалуйста либо подскажите
У тебя наверняка стоит IQStaff, чтобы можно было мутить - нужно включить режим /staff.
 
Привет, почему то не работает /chat когда прописываю просто ничего не происходит, как решить? ошибка:
ArgumentException: Passed in texture is invalid (null)
 
Последнее редактирование:
Привет, почему то не работает /chat когда прописываю просто ничего не происходит, как решить? ошибка:
ArgumentException: Passed in texture is invalid (null)
Не думаю, что ошибка данная связана с чатом. Открой логи сервера и там посмотри, обычно все пишется там. Если чат не открывается, значит что-то с картинками о чем тебе чат сообщит при загрузке.
 
Не думаю, что ошибка данная связана с чатом. Открой логи сервера и там посмотри, обычно все пишется там. Если чат не открывается, значит что-то с картинками о чем тебе чат сообщит при загрузке.
Глянь дс плиз
 
Да, когда она забирается сама, то дёргается хук, и чат отловит его и снимет привилегию (если чат в это время загружен на сервере), в ином случае при входе игрока на сервер заберёт (если до окончания привилегии чат не был загружен на сервере)
У меня обратная ситуация - вчера, после выдачи привилегии префикс работал, сегодня игроки зашли и префикса нет. Группа для привилегий создана, игроки в группах, пермишн на группу навешен, выдается через IQPermissions. Чат загружен, сервер на бою - был только плановый рестарт. Судя по предыдущим комментам, есть другие обращения на этот счет, насколько я понимаю проблема есть и она где-то в хуках. Есть гипотеза, что после рестарта сервера, хук плагина не валидирует привилегию на группе или игроке. После того, как я зашел в группу, снял и поставил привилегию вручную - префикс появился. Плагин же нужен для автоматизации процесса выдачи пермишна, а не так чтобы каждому игроку руками через консоль прописывать привилегию или постоянно снимать и включать её на группу, тем более что там уведомления включены.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. а скажите у меня ваш плагин чата, можно ли в нем настроить сообщения в определенное время а не через интервал?
 
Добрый вечер. а скажите у меня ваш плагин чата, можно ли в нем настроить сообщения в определенное время а не через интервал?
Привет. В определённое время если имеется ввиду какое-то время по типу 10, 12, 16 МСК и т.д - то нет.

Но фактически ты можешь настроить интервал и добиться таких результатов.

Например сделать очерёдность и интервал, который будет отчитываться с момента рестарта сервера и собственно ты попадёшь на нужное тебе время. (Ибо обычно рестарты в одно и то же время)
 
Привет. В определённое время если имеется ввиду какое-то время по типу 10, 12, 16 МСК и т.д - то нет.

Но фактически ты можешь настроить интервал и добиться таких результатов.

Например сделать очерёдность и интервал, который будет отчитываться с момента рестарта сервера и собственно ты попадёшь на нужное тебе время. (Ибо обычно рестарты в одно и то же время)
Мне нужно чтобы перед наступлением ночи и дня объявлялось в чат что рейты увеличены\ уменьшены
 
Мне нужно чтобы перед наступлением ночи и дня объявлялось в чат что рейты увеличены\ уменьшены
Так это делает плагин рейтов.
Можешь поставить мой IQRates, он будет писать об этом в чате и уведомлять о рейтах.
Ничего делать не нужно будет и он сам поймет когда ночь, когда день.
 
Как сделать чтобы игроки не могли убирать префикс через /chat?
Можно добавить пермишен на эту команду
 
Не работает после обновления

Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 726, Pos: 164
 
Плагин уже обновил: Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 1225, Pos: 164
 
IQChat - Failed to compile: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 6570, Pos: 164
 
Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 4043, Pos: 164
 
Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 3721, Pos: 164
 
Я вкурсе, обновление будет в ночь ориентировочно.

У меня биг форс-мажор, не могу залить. Прошу прощения, не бейте сильно тапками
 
IQChat - Failed to compile: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 5892, Pos: 164

ошибку выдаёт
 
Назад
Сверху Снизу