Недавно обновленные
Аномальная
Аномальная Зона
5.00 звёзд
Карта выполнена в пост-апокалиптическом стиле: туман, заброшенные научные базы, аномальные поля.
XReward
XReward
3.67 звёзд
Награда за наигранное время.
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Пожелание для рейд блока:
Уведомление в ВКонтакте, дискорд, (стим, телеграмм, если вдруг кому-то нужно для крупных проектов)
Красивый дизайн и простота настройки и подключения, чтобы было понятно как всё настраивать и главное полностью русифицировано.
Для рейд уведомлений наверное ты имел в виду ?
 
да. старею. Оповещение верно))
 
Кастомный префикс в чате не подставляется. не совсем понял UI уведомления они какие? вроде ничего не поменялось при true
 
Плагин супер, давно ждал что-то подобное!

"Список предметов за которые при уничтожении будет даваться рейдблок (prefabID)": [
12312312
],

12312312 - что это за префаб? и если я добавил id через пистолет фундамента саломы, на все саломы будет распространяться? или как еще саломенные постройки исключить из рейд блока? и ладерку (лесницу)
 
Последнее редактирование:
по шкафу, как понял при уничтожении его одного или вместе с ним фундамента, рейд блок не активируется
 
Плагин супер, давно ждал что-то подобное!

"Список предметов за которые при уничтожении будет даваться рейдблок (prefabID)": [
12312312
],

12312312 - что это за префаб? и если я добавил id через пистолет фундамента саломы, на все саломы будет распространяться? или как еще саломенные постройки исключить из рейд блока? и ладерку (лесницу)
Это примерный prefabID , чтобы показать в каком формате е го указывать
 
Плагин супер, давно ждал что-то подобное!

"Список предметов за которые при уничтожении будет даваться рейдблок (prefabID)": [
12312312
],

12312312 - что это за префаб? и если я добавил id через пистолет фундамента саломы, на все саломы будет распространяться? или как еще саломенные постройки исключить из рейд блока? и ладерку (лесницу)
За салому по стандарту не дается рб.
 
взорвали фундамент 2 раза продублировалось сообщение
1701878985407.png
 
при подрыве шкафа рейд блока нет, было интересно увидеть в конфиге параметр соответствующий
 
при подрыве шкафа рейд блока нет, было интересно увидеть в конфиге параметр соответствующий
Так для это и есть Toolgun
/rb.white - получить Toolgun для добавление предметов в белый список
/rb.black - получить Toolgun для добавление предметов в черный список
Если хочешь чтобы ред блок давался за уничтожение шкафа добавь его в черный список
 
присоединюсь кто-то пиал выше. было бы классно чтобы можно было сделать интеграцию с ВК, ДС для оповещений о рейде
 
Великолепное исполнение, но пожалуйста добавьте поддержку комбат блока, очень нужно! С такими же уи уведомлениями о получении урона и временном отсутствия функционала. Цены не будет, очень рад если реализуете. Сразу же куплю его!
 
Великолепное исполнение, но пожалуйста добавьте поддержку комбат блока, очень нужно! С такими же уи уведомлениями о получении урона и временном отсутствия функционала. Цены не будет, очень рад если реализуете. Сразу же куплю его!
Комбат блок будет. У него будет такой же дизайн. Только изменена иконка.
Но он будет отдельным плагином и позже. В описании об этом написано. Спасибо
 
Комбат блок будет. У него будет такой же дизайн. Только изменена иконка.
Но он будет отдельным плагином и позже. В описании об этом написано. Спасибо
А примерно когда завезут?) Уж очень мне понравился этот РейдБлок, но без комбата не могу его использовать)
 
А примерно когда завезут?) Уж очень мне понравился этот РейдБлок, но без комбата не могу его использовать)
Ориентировочно неделя - максимум 2.
Напиши мне в дс - @DezLife
Есть некоторые вопросы по КБ
 
Подскажите пожалуйста, если во многих плагинах своих я использую АПИ NoEscape с Umod, тут такие же АПИ, или надо будет все переписывать?
 
Назад
Сверху Снизу