XDQuest + WEB Editor

XDQuest + WEB Editor [Платно] 8.8.9

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
И кофиг и дату удалил, не сработало. и заного плагин ставил)
 
Ничего не делал. добавил квесты новые, переодел НПС в другую одежду, поставил радиостацнию другую ( всё работало, НПС стоял в другой одежде, играла другая музыка) потом я обновил конфиг с заданиями и началось это. Причем задания я не менял, я лишь описание к ним отредактировал. то есть. с той конфигурацией, что у меня. все работало.
 
Ничего не делал. добавил квесты новые, переодел НПС в другую одежду, поставил радиостацнию другую ( всё работало, НПС стоял в другой одежде, играла другая музыка) потом я обновил конфиг с заданиями и началось это. Причем задания я не менял, я лишь описание к ним отредактировал. то есть. с той конфигурацией, что у меня. все работало.
Ну у тебя показывает ошибку в конфиге. Где то ошибаешься
 
Ну щас ради эксперемента вообще всё удалю и заного поставлю плагин
 
ХМММММ. всё работает. Странно. Где то ошибку видимо сделал, но сам не заметил. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СМУТУ!)
 
Тогда есть просьба. сделать КД на озвучку привествия и прощания. а то когда несколько игрков там стоит там у каждого тригер срабатывает и начинается флуд)
 
Тогда есть просьба. сделать КД на озвучку привествия и прощания. а то когда несколько игрков там стоит там у каждого тригер срабатывает и начинается флуд)
Npc просто разговорчивый :ROFLMAO:

Всем ответить хочет, со всеми поздороваться и попрощаться
 
Добрый день. Есть ли возможность у данного плагина, установить несколько точек появления нпс?
Что бы не бегать каждый раз через всю карту в город? А раскидать по всем сейв-зонам на карте?
 
Добрый день. Есть ли возможность у данного плагина, установить несколько точек появления нпс?
Что бы не бегать каждый раз через всю карту в город? А раскидать по всем сейв-зонам на карте?
На данный момент нету такой возможности.
 
Cкоро будет новогодний Евент. хочу сделать кветс на убийства пряничных человечков (Ботов) но все названия не работают в разделе убийств. или я не правильно ввожу? вроде все перепробовал.
Да и много чего не работает. плагину нужен уже давно апгрейд серьезный с учётом всех изменений и обновлений в расте
 
Cкоро будет новогодний Евент. хочу сделать кветс на убийства пряничных человечков (Ботов) но все названия не работают в разделе убийств. или я не правильно ввожу? вроде все перепробовал.
Да и много чего не работает. плагину нужен уже давно апгрейд серьезный с учётом всех изменений и обновлений в расте
согласен. Нужно просить Дизлайфа
 
Подскажите какой использовать Таргет для забей из ZombieHorde. Задание Убить ставлю таргет scarecrow не засчитывает.
 
Назад
Сверху Снизу