IQChat

IQChat [Платно] 2.72.61

Недавно обновленные
IQVehicleTurbo
IQVehicleTurbo
5.00 звёзд
Плагин добавляет на ваш транспорт турбины для ускорения, с визуальными эффектами
Grand
Grand Island
5.00 звёзд
Карта представленная в виде нескольких больших островов и нескольких малых
CubeBuild
CubeBuild
0.00 звёзд
CubeBuild — это плагин, который добавляет строительство из кубических блоков в стиле Minecraft
BoostSyringes
BoostSyringes
0.00 звёзд
Добавляет систему усиленных медицинских шприцов с уникальными эффектами.
Semi-Procedural
Semi-Procedural Jungle #1
5.00 звёзд
Процедурная карта которая была доработана вручную.
Foreign
Foreign Lands
5.00 звёзд
Вы являетесь членом экипажа грузового судна, которое попало в шторм и потерпело крушение
Stockland
Stockland
5.00 звёзд
Карта с кастомным рельефом, объединенным Compound и монументами от Facepunch
CustomRocketLauncher
CustomRocketLauncher
0.00 звёзд
Добавляет на сервер кастомную ракетницу с гибкой настройкой характеристик.
CustomQuarry
CustomQuarry
0.00 звёзд
Позволяет создавать собственные горнорудные карьеры с уникальными ресурсами
Convoy
Convoy Reforged
5.00 звёзд
Глобальное обновление всем известного плагина Convoy!
Последний
Последний поезд
5.00 звёзд
Прекрасная карта с поездами на поверности
IQTurrets
IQTurrets
5.00 звёзд
Турели без электричества с лимитами на игрока/шкаф
BANDIT
BANDIT ISLAND (ОСТРОВ БАНДИТОВ) [HDRP]
5.00 звёзд
Очень интересная карта, с уникальными местами под застройку.
Blight
Blight Island
0.00 звёзд
4500, ~71к префабов
Radiant
Radiant Peak
5.00 звёзд
4500, 60к префабов
Может быть добавить проверку на присутствует пермишена? При входе игрока или хотябы после рестарта сервера
Как я и написал в сообщение, это уже есть, если у игрока есть префикс, то при входе его повторно валидирует
 
Здраствуйте после обновы , модерация не может замутить игроков все примишны выдал не работает , а работает только через ownerid исправтье пожалуйста либо подскажите
 
Здраствуйте после обновы , модерация не может замутить игроков все примишны выдал не работает , а работает только через ownerid исправтье пожалуйста либо подскажите
У тебя наверняка стоит IQStaff, чтобы можно было мутить - нужно включить режим /staff.
 
Привет, почему то не работает /chat когда прописываю просто ничего не происходит, как решить? ошибка:
ArgumentException: Passed in texture is invalid (null)
 
Последнее редактирование:
Привет, почему то не работает /chat когда прописываю просто ничего не происходит, как решить? ошибка:
ArgumentException: Passed in texture is invalid (null)
Не думаю, что ошибка данная связана с чатом. Открой логи сервера и там посмотри, обычно все пишется там. Если чат не открывается, значит что-то с картинками о чем тебе чат сообщит при загрузке.
 
Не думаю, что ошибка данная связана с чатом. Открой логи сервера и там посмотри, обычно все пишется там. Если чат не открывается, значит что-то с картинками о чем тебе чат сообщит при загрузке.
Глянь дс плиз
 
Да, когда она забирается сама, то дёргается хук, и чат отловит его и снимет привилегию (если чат в это время загружен на сервере), в ином случае при входе игрока на сервер заберёт (если до окончания привилегии чат не был загружен на сервере)
У меня обратная ситуация - вчера, после выдачи привилегии префикс работал, сегодня игроки зашли и префикса нет. Группа для привилегий создана, игроки в группах, пермишн на группу навешен, выдается через IQPermissions. Чат загружен, сервер на бою - был только плановый рестарт. Судя по предыдущим комментам, есть другие обращения на этот счет, насколько я понимаю проблема есть и она где-то в хуках. Есть гипотеза, что после рестарта сервера, хук плагина не валидирует привилегию на группе или игроке. После того, как я зашел в группу, снял и поставил привилегию вручную - префикс появился. Плагин же нужен для автоматизации процесса выдачи пермишна, а не так чтобы каждому игроку руками через консоль прописывать привилегию или постоянно снимать и включать её на группу, тем более что там уведомления включены.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. а скажите у меня ваш плагин чата, можно ли в нем настроить сообщения в определенное время а не через интервал?
 
Добрый вечер. а скажите у меня ваш плагин чата, можно ли в нем настроить сообщения в определенное время а не через интервал?
Привет. В определённое время если имеется ввиду какое-то время по типу 10, 12, 16 МСК и т.д - то нет.

Но фактически ты можешь настроить интервал и добиться таких результатов.

Например сделать очерёдность и интервал, который будет отчитываться с момента рестарта сервера и собственно ты попадёшь на нужное тебе время. (Ибо обычно рестарты в одно и то же время)
 
Привет. В определённое время если имеется ввиду какое-то время по типу 10, 12, 16 МСК и т.д - то нет.

Но фактически ты можешь настроить интервал и добиться таких результатов.

Например сделать очерёдность и интервал, который будет отчитываться с момента рестарта сервера и собственно ты попадёшь на нужное тебе время. (Ибо обычно рестарты в одно и то же время)
Мне нужно чтобы перед наступлением ночи и дня объявлялось в чат что рейты увеличены\ уменьшены
 
Мне нужно чтобы перед наступлением ночи и дня объявлялось в чат что рейты увеличены\ уменьшены
Так это делает плагин рейтов.
Можешь поставить мой IQRates, он будет писать об этом в чате и уведомлять о рейтах.
Ничего делать не нужно будет и он сам поймет когда ночь, когда день.
 
Как сделать чтобы игроки не могли убирать префикс через /chat?
Можно добавить пермишен на эту команду
 
Не работает после обновления

Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 726, Pos: 164
 
Плагин уже обновил: Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 1225, Pos: 164
 
IQChat - Failed to compile: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 6570, Pos: 164
 
Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 4043, Pos: 164
 
Error while compiling IQChat: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 3721, Pos: 164
 
Я вкурсе, обновление будет в ночь ориентировочно.

У меня биг форс-мажор, не могу залить. Прошу прощения, не бейте сильно тапками
 
IQChat - Failed to compile: 'Util' does not contain a definition for 'GetServerPairingData' | Line: 5892, Pos: 164

ошибку выдаёт
 
Назад
Сверху Снизу